ЧТОБ ПО ЖИЗНИ НЕ СКУЧАТЬ - МЫ РОДИЛИ В 35! - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2007, 12:28
ответ для Дагмара на сообщение "http://s4.rimg.info/08e4adeb43f83bff1930..."
    #2111
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение


Поздравляю
маму Галю(ShellGa)

С
ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ ВАНЕЧКИ!!!!

Присоединяемся !
Старый 13-05-2007, 12:33     #2112
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Наш фото-ответ с мыльными пузырями:

Вложение 491459
Вложение 491460
Вложение 491461

и ещё 11-месячный Матвейка:

слюнявчик меня не портит

Вложение 491462

гном (правда, без ведра )

Вложение 491464

машинка умеет летать

Вложение 491463
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Что-то я увлеклась фотографиями "без лица" , но они мне очень нра

госприемка ("на стройплощадке" нашей квартиры)

Вложение 491475

небо...

Вложение 491476
какой мальчик, одни восторнги
Старый 13-05-2007, 12:36     #2113
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Галя, привет!
Ты куда пропадаешь?
Почему нам мальчишек своих не показываешь? Мы уже соскучились
Присоединяюсь к вопросу
Старый 13-05-2007, 12:38     #2114
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Мелочь плюшечка, хоца потискать - ущипнуть
Старый 13-05-2007, 12:42     #2115
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Галочка - обалдеть, это не у менямодель растет. Это у тебя уже модели выросли, пора на детях деньгу зашибать
Старый 13-05-2007, 12:44
ответ для Дагмара на сообщение "http://s4.rimg.info/08e4adeb43f83bff1930..."
    #2116
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение


Поздравляю
маму Галю(ShellGa)

С

ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ ВАНЕЧКИ!!!!


присоединеяемся
Старый 13-05-2007, 12:45     #2117
galinabuch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 258
galinabuch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Галя, привет! Ты куда пропадаешь?
Почему нам мальчишек своих не показываешь? Мы уже соскучились
Привет ВСЕМ! Катюша! Я же теперь труженица, с работы в 20-21ч. только домой приезжаю. Читаю вас постоянно, но вот писать пока плохо получается, т.к. времени совсем нет.В СКАНДИ пишут мало, поэтому успеваю там свои 5 копеек вставить, а у нас как накотают , тут хоть бы прочесть успеть. Но я пытаюсь быть в курсе событий...
Мальчишек нужно пофоткать, т.к. 31 мая Лео на все лето уедет в Италию, так что скоро покажу вам моих сорванцов
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Всем приветик еще раз ! Ну и мы покажемся Отмечаем днюшки девушек
Какие хорошенькие девчушки! Как это у вас получаются днюшки в один день? Так здорово, точно никто не перепутает, даже папики.

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Спасибки На встречу на сей раз привезу обеих А хто еще старшеньких возьмет с собой ?
Я подумаю, взять ли мне моего старшенького (193см) или лучше не стоит , потому как у всех шеи будут болеть от смотрения на его высоту

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Фоток действительно много, но что-то лень заниматься ими...
Я от этой сладкой парочки балдею!!! До чего славные!!! Мечта - сразу мальчик и девочка и такие хорошенькие!!! Фоткай Галя их почаще!!!

Цитата:
Сообщение от РИmma Посмотреть сообщение
А мы сегодня ездили на Коркинские озёра с февралятами 2006
А мне тоже вчера удалось попасть на встречу СКАНДИКОВ, правда, мы были в городе в ресторане и без деток, но тоже отлично пообщались. Все очень приятные девочки.
http://www.2006-2009.littleone.ru/at...1&d=1178973650

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение

Поздравляю
маму Галю(ShellGa)


С

ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ ВАНЕЧКИ!!!!

Я как всегда присоединяюсь!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

[quote=perepetya;4930757]я собиралась брать свою.а мы вчера ездили с апрелятами в дюны на шашлыки. приехали домой только в 20 часов.[quote=Мура;4929706]
Молодцы, все такие активные! А мне шашлыки-машлыки еще долго не светят! Разве что, дымок понюхать...

А что решили с нашей встречей?
Старый 13-05-2007, 14:11     #2118
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от РИmma Посмотреть сообщение
А мы сегодня ездили на Коркинские озёра с февралятами 2006
Где это? Соня действительно выглядит взрослее своего возраста. А вообще джинса всех делает взрослее. Девочки, одевайте дочек в платьица, а не в джинсу. Еще успеете насмотреться на них, когда детки подрастут.

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
сначала мне показалось,что они совсем разные-и цвет волос и рост...ну,и понятно мльчик\девочка...но потом,на следущих фотографиях-глаза,взгляд,очень похожи...
забавные фотографии,на них чувсвуешь настроение...
а что за съемки для каталога?вы в рекламе снимаетесь?расскажите...
Вот глаза то как раз у нас очень разные и взгляд соответственно тоже. А снимала нас девочка для фирмы, которая комбезы шьет. Кажется Колибри. Это ее первая работа, так что денег ей за это не платят, а соответственно и она моделям не могла заплатить, поэтому предлагала вместо оплаты пять портретов. А в результате нащелкала больше ста фотографий. Еще не все прислала. Если бы ей платили, ей было бы проще - собрала бы всех в студии в один день. А так таскалась по всему району несколько дней.

Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Галочка - обалдеть, это не у менямодель растет. Это у тебя уже модели выросли, пора на детях деньгу зашибать
Катя такая модель оказалась - не хотела с комбезом расставаться Еле стянула с нее. А вчера напялила мои туфли и носилась по дому. Дима хотел сзади пристроиться, но все никак не успевал в туфлю попасть, уж больно шустро она удирала в них

Цитата:
Сообщение от galinabuch Посмотреть сообщение
Я от этой сладкой парочки балдею!!! До чего славные!!! Мечта - сразу мальчик и девочка и такие хорошенькие!!! Фоткай Галя их почаще!!!

А мне тоже вчера удалось попасть на встречу СКАНДИКОВ, правда, мы были в городе в ресторане и без деток, но тоже отлично пообщались. Все очень приятные девочки.
http://www.2006-2009.littleone.ru/at...1&d=1178973650
Спасиб. Почаще не получается, на улице мы уже месяц без коляски гуляем и лишний груз в виде фотоаппарата сунуть некуда, при том что он занимает всего то полкармана. Но по карманам у меня распиханы всякие платки, мел, хлеб для птичек, в руках пакет с совками-ведрами-мячами и двое детей. А дома меня тоска берет от необходимости фотошопить наш интерьер. Вот сделаю минимальный ремонт и мебель поменяю в июне, тогда продолжу снимать детей. Да и на даче тоже посимпатичнее будет.
Галя, ссылка кривая, на один кадр. Это вы в Парк Джузеппе ходили? И как оно там?
Старый 13-05-2007, 14:47     #2119
~Астрея~
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: город на Неве
Сообщения: 776
~Астрея~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Люба, я так и не поняла. Это тебя что ли от токсикоза так колбасит???????????
тогда уж скоро-скоро пройти должно, будешь сново как огурчик. Второй триместр самый кайфовый, это я уже как опытная беременная говорю!
В общем, держись, мы с тобой!
Да вот поди разберись Все анализы прекрасные и якобы токсикоза нет, только вот есть ничего не могла (сейчас начала уже), исхудала так, что меня не узнают. И живота даже совсем не видно, у меня даже сомнение все ли в порядке, почему такой маленький, хотя наверно и срок то еще маленький.

Да вот вроде легчает мне потихоньку. Меня подруга вчера вытащила в Сосновку погулять, так оказалось здорово!!!! В общем начну сейчас практиковать гуляние Надеюсь улучшение ускорится

Мне уже так хочется по магазинам по детским походить, но пока мозги еще враскорячку не понимаю чего надо Наверняка ведь всего захочется Так что я на ваши обсуждения приданого уши грею мне хоть и дальше всех, но интересно все

Дагмара, ето так видно беременность протекает индивидуально
Спасибо за кулачки!!!!

Потихоньку в тексты ваши въезжать начинаю Фотки у всех такие замечательные!!!!
Старый 13-05-2007, 15:12     #2120
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от РИmma Посмотреть сообщение
на фотке Соня говорит, как едет машинка - Бр-р-р-р-р-р-р (губами дребезжит), поэтому фотка такая губастая
Смешнючая Сонча у тебя, Римма!
Римма, последний раз спрашиваю Где встреча была?
Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
а мы вчера ездили с апрелятами в дюны на шашлыки. приехали домой только в 20 часов.
встреча на природе происходит хорошо. было съедено 15 кг шашлыка, выпито 9 литров вина *)
А кто готовил? И где это на природе?
Цитата:
Сообщение от galinabuch Посмотреть сообщение
Привет ВСЕМ! Катюша! Я же теперь труженица, с работы в 20-21ч. только домой приезжаю. Читаю вас постоянно, но вот писать пока плохо получается, т.к. времени совсем нет.В СКАНДИ пишут мало, поэтому успеваю там свои 5 копеек вставить, а у нас как накотают , тут хоть бы прочесть успеть. Но я пытаюсь быть в курсе событий...
Мальчишек нужно пофоткать, т.к. 31 мая Лео на все лето уедет в Италию, так что скоро покажу вам моих сорванцов
А мне шашлыки-машлыки еще долго не светят! Разве что, дымок понюхать...

А что решили с нашей встречей?
Ну ооочень жалко, что нам никак не ужаться, придется довольствоваться только выходными постами.
А почему шашлыки-машлыки нельзя?
Встречу наметили на следующее воскресенье на Крестовском Острове. Думаю по времени надо народ к 12:00 созывать
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Где это? Соня действительно выглядит взрослее своего возраста. А вообще джинса всех делает взрослее. Девочки, одевайте дочек в платьица, а не в джинсу. Еще успеете насмотреться на них, когда детки подрастут.

Катя такая модель оказалась - не хотела с комбезом расставаться Еле стянула с нее. А вчера напялила мои туфли и носилась по дому. Дима хотел сзади пристроиться, но все никак не успевал в туфлю попасть, уж больно шустро она удирала в них

А дома меня тоска берет от необходимости фотошопить наш интерьер. Вот сделаю минимальный ремонт и мебель поменяю в июне, тогда продолжу снимать детей. Да и на даче тоже посимпатичнее будет.
Галя, ссылка кривая, на один кадр. Это вы в Парк Джузеппе ходили? И как оно там?
Да, джинса она такая Правда светлая вродебы такого свойства не имеет
А Катюха молодец!!! Действительно модель растет - в таком возрасте и уже на каблуках бегает
Да ты не фотошопь, и так нормально все будет
А Парк Джузеппе это не не Горьковской случайно?
Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Да вот поди разберись Все анализы прекрасные и якобы токсикоза нет, только вот есть ничего не могла (сейчас начала уже), исхудала так, что меня не узнают. И живота даже совсем не видно, у меня даже сомнение все ли в порядке, почему такой маленький, хотя наверно и срок то еще маленький.

Потихоньку в тексты ваши въезжать начинаю Фотки у всех такие замечательные!!!!
Ну это хорошо, что легчает Скоро совсем бегать будете, даже с пузиком. С ним только последние два месяца тяжело, а до этого еще время есть.
Уши грейте на здоровье - может что полезное узнаете, а может и нет - вам и самой уже все известно.
На встречу приходите - мы там тоже гулять будем, а с нами и Наташа будет с пузожителем тож





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.