13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 17:52     #2111
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
а светлана юрьеван это не та что раньше на ДО рабоатла?
Она вроде и сейчас работает.
А мне она не понравилась, не как доктор, упаси боже, а манерой общения.
Сначала зая-киса-рыба, пуся-муся, а потом вопрос задашь, который она не хочет слышать и она как рявкнет. А потом снова - зая-пуся... ))
Я правда тоже только на ДО с ней столкнулась, не в родах.
А вообще очень многие ее хвалят, она молодая, внимательная, правда стаж маленький самый из всех врачей в РД.
Старый 22-05-2008, 17:53     #2112
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


она и счас по-моему на ДО работает, но ходит еще и роды принимать.
Старый 22-05-2008, 18:01     #2113
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


нее. она вроде после проветривания перешла в родилку. а мне она не понра-красавицатока за бабки, девочка рожала когда она дежурила, девченка уже вымучена была.а та дала анастезю или что-чтоб та поспала пока смена ее не закончится,ну и вачпе много слышала там,что хороша она тока за женьги и хорошесть ее заключается как я поняла.что она муси пуси.хотя наверняка врач не плохой
Старый 22-05-2008, 21:26     #2114
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
а светлана юрьеван это не та что раньше на ДО рабоатла?
Она на ДО работает всегда. Плюс делает плановые КС. Ну и плюс принимает роды когда дежурит.
Старый 22-05-2008, 21:30     #2115
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Она вроде и сейчас работает.
А мне она не понравилась, не как доктор, упаси боже, а манерой общения.
Сначала зая-киса-рыба, пуся-муся, а потом вопрос задашь, который она не хочет слышать и она как рявкнет. А потом снова - зая-пуся... ))
Я правда тоже только на ДО с ней столкнулась, не в родах.
А вообще очень многие ее хвалят, она молодая, внимательная, правда стаж маленький самый из всех врачей в РД.
Она далеко не молодая... У нее взрослый сын. Но выглядит просто потрясающе. Манера общения у нее очень интересная- зая-пуся, но ироничное такое... Очень не любит хныкающих пациенток, которые все время жалуются. Я лежала на ДО с девочкой 40 лет, у которой первая беременность и которая все время на что-то жаловалась. Ну и у них напряженные отношения были... В общем я ее прозвала - танк усыпанный цветами... Внешне очень ласковая, она очень амбициозная и стальная внутри.
Старый 22-05-2008, 21:57     #2116
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Она на ДО работает всегда. Плюс делает плановые КС. Ну и плюс принимает роды когда дежурит.
просто когда я лежала,она говорила,что уходит с ДО в родилку с концами
Старый 22-05-2008, 21:59     #2117
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Вот и мы вернулись из роддома.
Планировала ложиться туда на ДО, но как говориться:"Хочешь насмешить Бога - построй планы."
Дома в 4.30 ночи отошли воды и вызывали мы скорую. Хорошо, что у меня была запись в карте, что они меня ждут на ДО - не очень они были довольны, что меня надо везти в 13 (не знаю почему). В 6 утра мы с мужем уже были в родилке. Договор на присутствие мужа оформляли уже по ходу событий. На родильном отделении была тишина, мне казалось, что кроме меня - там вообще в эту ночь никто не рожает.Основную часть родов вел Долинский, начинал и заканчивал не он. А акушерка была все время одна - Лариса Ивановна (она супер!!!). Роды шли не очень хорошо, через 10 часов у меня было маленькое раскрытие и стали стимулировать, плюс эпидуралка.
И в 16.35 на свет появилось наше счастье!!!! Наша маленькая доча!!!
Благодаря действиям и помощи акушерки у меня всего 2 шовчика, а дочке поставили 8/9 баллов!!!
Старый 23-05-2008, 15:49     #2118
smolovae
Ветеран
 
Профиль smolovae
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 486
smolovae отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya_Bu Посмотреть сообщение
Вот и мы вернулись из роддома.
Планировала ложиться туда на ДО, но как говориться:"Хочешь насмешить Бога - построй планы."
Дома в 4.30 ночи отошли воды и вызывали мы скорую. Хорошо, что у меня была запись в карте, что они меня ждут на ДО - не очень они были довольны, что меня надо везти в 13 (не знаю почему). В 6 утра мы с мужем уже были в родилке. Договор на присутствие мужа оформляли уже по ходу событий. На родильном отделении была тишина, мне казалось, что кроме меня - там вообще в эту ночь никто не рожает.Основную часть родов вел Долинский, начинал и заканчивал не он. А акушерка была все время одна - Лариса Ивановна (она супер!!!). Роды шли не очень хорошо, через 10 часов у меня было маленькое раскрытие и стали стимулировать, плюс эпидуралка.
И в 16.35 на свет появилось наше счастье!!!! Наша маленькая доча!!!
Благодаря действиям и помощи акушерки у меня всего 2 шовчика, а дочке поставили 8/9 баллов!!!
Поздравляю от всего сердца!!!! Пусть ваша малышка растет большая и здоровая!!!! Тоже уже хочу поскорее увидеть своего сыночка!!!
Старый 23-05-2008, 17:06     #2119
Гррр
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 96
Гррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от таника Посмотреть сообщение
А кто-нибудь владеет информацией про доктора ДумачеваА.А. из 13го род.дома, а то , я смотрю, про него никто ничего не говорит...Он там еще работает или нет?!Прекрасный доктор и человек.
Я у него рожала в апреле 2007г., он тогда уже как 3 мес. перевелся на зав. приемного покоя, врач супер профессионал, у меня были быстрые роды 3 часа, так если не он бы мы бы наверное так легко не отделались бы. Его видимо там очень уважают везде судя по отношению к его пациентам.
Старый 23-05-2008, 18:50     #2120
Zabava
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 115
Zabava отсутствует


Добрый вечер
Подскажите те кто на ДО лежал, вы что-то для ребетенка брали? или на следующий день родственники доставили пакет И как вообще происходит переход с ДО на ПОсле( со схватками в родилку, потом на послеродовое отделение? а пожитки )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.