Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 21:59     #21101
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


вот ещё :


#660
Катрина ♥МАМА-RinA♥ Александрова
19 мар 2009 в 17:00
Кстати про Василец В.С.-она вела меня на дородовом-очень она своеобразный человек,а как врач у меня никаких претензий
Старый 04-04-2009, 21:59     #21102
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
вот нашла в контакте:


Анна Сергеева
18 мар 2009 в 15:47
А рожала 25 февраля 2009г у Василец Валентины Сергеевны. Она в чем -то строгая, но при этом очень позитивная, внимательная и профессиональная женщина. Мне все понравилось и с малышом все в порядке и со мной - хотя роды были у меня необычные. Внимание было и после родов и до - я лежала на дородовом. Валентина Сергеевна заходила, звонила. Во время родов я и не говорю - все на высоте. Я очень очень довольна.
ну вот и славно
если что-то узнаю-накопаю отпишусь обязательно
Старый 04-04-2009, 22:00
ответ для tata21 на сообщение "Желаю..."
    #21103
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata21 Посмотреть сообщение
Желаю чтобы:


Поздравляю
пасиб
Старый 04-04-2009, 22:01     #21104
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


вот цены :

12500р - отдельный род.бокс + 1 родственник,
12750р - отд. род.бокс + 1 родственник + акушерка по выбору,
5000р. - отдельная послеродовая палата,
3500р. - эпидуральная анестезия
Сообщение
Старый 04-04-2009, 22:01     #21105
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
вот ещё :


#660
Катрина ♥МАМА-RinA♥ Александрова
19 мар 2009 в 17:00
Кстати про Василец В.С.-она вела меня на дородовом-очень она своеобразный человек,а как врач у меня никаких претензий
это самое главное!
Старый 04-04-2009, 22:01     #21106
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
вот нашла в контакте:


Анна Сергеева
18 мар 2009 в 15:47
А рожала 25 февраля 2009г у Василец Валентины Сергеевны. Она в чем -то строгая, но при этом очень позитивная, внимательная и профессиональная женщина. Мне все понравилось и с малышом все в порядке и со мной - хотя роды были у меня необычные. Внимание было и после родов и до - я лежала на дородовом. Валентина Сергеевна заходила, звонила. Во время родов я и не говорю - все на высоте. Я очень очень довольна.
Я вот тоже про нее два положительных отзыва читала! Буквально сегодня утром наткнулась!

Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Пойду уложу свою звезду .. опять мы вне графика живём, а в пн. подъем в 7.00 надо бы начать настраивать и настраиваться
Спокойной ночи твоей звездочке!
Старый 04-04-2009, 22:03     #21107
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Светлана Травникова, спасибо за ответ!!!
Отдельная послеродовая палата 5000, это что за сутки??!!
Сообщение



#683
Светлана ***САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА*** Гусева
22 мар 2009 в 11:06
#682Мария Скрозникова Это не за сутки, а за весь период, который вы будете находиться в роддоме
Старый 04-04-2009, 22:03     #21108
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
вот цены :

12500р - отдельный род.бокс + 1 родственник,
12750р - отд. род.бокс + 1 родственник + акушерка по выбору,
5000р. - отдельная послеродовая палата,
3500р. - эпидуральная анестезия
Сообщение
Буду рожать в общей родилке, чтоб рядом еще парочка орала, веселее будет, прям как мартовские коты в загуле!
Старый 04-04-2009, 22:08     #21109
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


#704
Дарья # САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ # Тимошенко
24 мар 2009 в 21:45
Как я рожала

На 41 неделе я поехала в 17 роддом на дородовое. Там сказали, что шейка не готова, а плод крупный. 17 числа (41 неделя и 3 дня) ввели гель, тут же начались схватки, сразу через 3 минуты (11 утра).
В 15 часов врач подтвердила, что мы рожаем.
В 17 Рома приехал меня навестить, но мне уже было немного не до него...
В 19 переехала в родилку
19:30 приехала мама (рожали по контракту с дежурной бригадой)
20:00 вскрыли пузырь - воды были с меконием. Врач конкретно занервничала и это очень выбило меня из колеи. Схватки пошли оооочень сильными и минута через минуту. Врач сказала что шейка открывается очень плохо, ждать придётся долго. Мне стало страшно, что эту боль придётся терпеть ДОЛГО. Это слово просто свело меня с ума, я разоралась, чтоб мне сделали кесарево или хотябы анастезию, врач что-то долго увещевала меня, но я не припомню что она говорила, у меня была только одна мысль - что "это она специально" и "жалко чтоли??".
20:30 Пришли анастезиологи. Пришлось терпеть три сильнейших схватки вообще не шевелясь. При этом из меня полились воды - огромное количество (и откуда их только там столько взялось????). Позже меня ещё и вырвало. Потом я лежала вся в этом мокром Г, хорошочто ноги были как затёкшие и эта мокрота мне не слишком досаждала. К тому же я продолжала чувствовать боль с левой стороны......
Вобщем после анастезии мне полегчало. Потекли часы ожидания раскрытия...
21:00......
22:00......
23:00......
00:00.........
1:30. Просто нет сил. Очередная порция анастезии. Врач говорит "постарайся уснуть" и выключает свет. И я уснула.
2:30 Меня будет врач. Схваток нет. Говорит - если не начнутся, едем на кесарево. Но каким-то чудом схватки всё же возобновляются - УРА! Я уже даже рада этой боли, хоть анастезию больше делать нельзя, ведь это значит что мы на финише!
3:00 Наконец-то - полное раскрытие, тужимся на схватках - жесть!!!! Ноги не чувствуют, тужится не получается. Врач говорит дуй со всей силы на пупок - получается. Но озабоченность врача не даёт мне облегчения. Что там? как там? продвигается? Врач только головой качает - вид крайне озабоченный. Вдруг приходит акушерка и после очередного сеанса проветривания пупка говорит "а что вы говорите - не получается? Всё у неё отлично получается, вот уже и макушка видна!" Как эти слова мне сил прибавили - слов нет! А ещё когда мама подтвердила что действительно видно маковку - всё! Все боль, усталость, грязь были забыты, я старалась изо всех сил!
И ВОТ!!!! Мы идём на кресло, потуг как не было так и нет, но на кресле тужиться удобнее, чувсвую что уже осталось чуть-чуть.
5:00 И вот какие-то несколько схваток и мой малыш с потрясающим чмоком (самый сладостный звук на свете!!!!) появляется на свет, тут же орёт, положили его мне на животик, потом понесли обрабатывать. Я кричу "доктор, я приду к вам второго рожать", доктор кричит "только не это!!!!"
Мама плачет, полное счастье!!!!!
Рост... вес... объём головки... апгар.... звонок Роме "твоему сынульке уже 17 минут"... швы (из-за мекония меня чуть подрезали)... педиатр говорит что всё отлично.... лёд... капельница.... долгий разговор с малышом, которому страшно там одному без меня.... каталка.... палата!!!!!!!!
Малыш лежит в люльке и спит, мне тоже надо спать, но я не могу! Я смотрю на него, смотрю, смотрю, смотрю и наглядеться не могу. Наконец полились и мои запоздалые слёзы счастья!!!! И полетели бесконечные смс...

И вот сейчас сижу, пишу всё это и опять плачу от полной бесконечной любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




#706
Дарья # САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ # Тимошенко
24 мар 2009 в 21:48
Кстати - персонал там золото! И не смотря на бедность интерьеров- чисто.



#708
Дарья # САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ # Тимошенко
24 мар 2009 в 22:14
Валентина Сергеевна Василец и Халилюлина Алла Николаевна! Они супер!
А через несколько дней Валентина Сергеевна зашла меня навестить и обняла как родную (а во время родов я её испугалась )
Сообщение
Старый 04-04-2009, 22:14     #21110
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Девочки привет!!!!!!!!!!!!
Меня наверно уже забыли тут я давно не появлялась...
У нас все хорошо растем скоро на УЗИ в понедельник записываться пойду... Написала диплом и сдала на проверку... теперь может чаще буду появляться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.