ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 11:24     #2101
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


http://materinstvo.ru/art/1101 о поле для выбора
Старый 25-12-2008, 11:25     #2102
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ларионова Посмотреть сообщение
Агась. Мужу говорю, мне надо кушать черную икру и свеклу.
Он - свеклой обойдешься.
ну судя по стоимости чёрной икры-только свёкла....я лучше красной натрескаюсь-уж очень я её люблю,могу почти целый батон съесть с маслом и и крой и хоть бы хны....желудок как бездонный делается
Старый 25-12-2008, 11:25     #2103
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
http://materinstvo.ru/art/1101 о поле для выбора
Очень смешно

Особенно это: Какое имя лучше: Фарида, Фатима или Фаина? Этот совсем не легкий вопрос предстояло решить семье Гуцуляк - ведь именно одним из этих сравнительно редких имен следовало назвать новорожденную дочь...
Старый 25-12-2008, 11:26     #2104
Ларионова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 156
Ларионова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Я чичас исправлю, что это мое мнение, чтоб больше никто не заблуждался на этот счет
Эту тягу выпить - время от времени - я называю "алкоголизмом выходного дня". Так раньше было - как пятница, так нужно обязательно бухнуть, хоть бутылочку пивка выпить. То есть внешне как бы и не синька, а на самом деле зависимость есть, только не физическая, а психологическая. А уж если выпила - надо и покурить, само собой. Тоже могу не курить всю неделю, а если выпила - надо.
А во время беременности - ну, зачем это? Что я, алкоголик, что не могу отказаться и не пить какое-то время? Меня лично и так прет от всего этого, зачем еще какой-то допинг...
Хотя, еще раз повторю: это все только мое мнение, кто-то может согласиться, а кто-то нет, все равно каждый решает для себя и за себя (и за малявку в животе, а как же).
Ну если ты считашь, что у тебя алкоголизм выходного дня, тогда тебе больше для себя надо доказать, что можешь отказаться.
Я например хочу пива, но кроме как в выходной пойти в бар и выпить свой стаканчик Гиннеса возможности нет. И получить удовольствия от вкусного пива, с плотной пенкой и пузырикми вниз и суперических гренок, которые готовят только в Телеграфе на Рубинштейна
Старый 25-12-2008, 11:27     #2105
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DONNY Посмотреть сообщение
Девченки, привет! У нас вчера был мини-корпоративчик по случаю НГ, это - я:
сильна
Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
мне мама рассказывала: она пока меня кормила как то сходила на ДР, ну выпила рюмоку , одну единственную, потом меня покормила, дык я сутки проспала
ну эт ко как.
мой на Гв вообще не реагировал никак на малые дозы (ни сном ни возбуждением),ну а большие я естественно не употребляла
Старый 25-12-2008, 11:27     #2106
Ларионова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 156
Ларионова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
у меня соседка тож ошибки в речи допускает, а пишет прально, но ей простительно(немного) она часть жизни прожила в Узбекистане, часть-в Дагестане. а как их учили в школе она рассказала, я была в шоке
Ну я различаю ошибки-оговорки и просто неправильную речь, причем грубо неправильную.
Старый 25-12-2008, 11:27     #2107
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
http://materinstvo.ru/art/1101 о поле для выбора
ого!!!!вот это выбор,надо полазить вдруг чё интересное попадётся
Старый 25-12-2008, 11:29     #2108
Ларионова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 156
Ларионова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
У меня муж вечно то, что я слушаю, говнороком называет потому как отечественного разлива. Сам тоже слушает только импортный. А я не воспринимаю на слух английский язык, ничего не понимаю, что там они поют, следовательно, подпевать не могу, а мне же главное - повыть тем паче, для дыхательной системы полезно и вообще. Так что у нас тут принципиальные разногласия



Я давно перестала поправлять, а то очки еще разобьют Но про себя каждый раз, как слышу "договорА" или "согласно УставА" повторяю: "договоры, согласно Уставу" и т.д. А то они, блин, приучат... Уже сейчас начинаю стопориться на таких простых словах, просто стыдно!



Нужно все время себя контролировать, пока не войдет в привычку подтянутый живот. Вроде бы даже можно при этом не качать пресс, а просто ходить с напряженным, и все будет ОК.
А про дыхание слышала, что это т.н. мужское и женское. Т.е. мужчины по жизни дышат диафрагмой, а женщины во время беременности не могут так, поскольку матка давит, и переходят на грудное дыхание. Я всю жизнь диафрагмой дышу, вот сейчас любопытно, как будет происходить смена типов дыхания

А я понимаю и завываю по-английски, но только в машине и одна, чтоб позора никто не слышал.
Мне медведь не просто на ухо наступил, он на меня упал и забыл встать.
Старый 25-12-2008, 11:29     #2109
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ларионова Посмотреть сообщение
Ну если ты считашь, что у тебя алкоголизм выходного дня, тогда тебе больше для себя надо доказать, что можешь отказаться.
Я например хочу пива, но кроме как в выходной пойти в бар и выпить свой стаканчик Гиннеса возможности нет. И получить удовольствия от вкусного пива, с плотной пенкой и пузырикми вниз и суперических гренок, которые готовят только в Телеграфе на Рубинштейна
По правде говоря, я уже третий год вообще не испытываю тяги ни к алкоголю, ни к курению. Ровно с того момента, когда влюбилась в своего родного, обожаемого, самого лучшего на свете мужа
А до этого была тяга, ага. От пустоты в душе и сердце, видать.

Все, пойду приму ванну с эквалиптом - опять что-то ОРВИ навалилось
Старый 25-12-2008, 11:31     #2110
Ларионова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 156
Ларионова отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
между прочим сейчас вот на меня лично плохо влияют всякие аськи и форумы....иногда тут так слова каверкаешь...а ведь по русскому у меня всегда почти только 5ки были!
Согласна полностью, все таки для себя стараюсь писать правильно, с запятыми. Но когда торопишься, то букву пропустишь, то не туда пальцем ткнешь, то голова руки обогнала - потом читаю и раздражает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.