Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 00:11     #2101
ole4ka/07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 515
ole4ka/07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
я 5 сдавала, когда Арсюха пошел - в 2005 но все деньги увидела - ремонт и мебель в группе( косметический делают раз в год), ремонт в актовом зале, на площадках, ну и мебель тоже.
но сейчас 5 - это для меня много
Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
оо,фиг знает
не люблю разводок типа "перевести деньги на счет"-никто и никогда не отследит судьбу сиих денег)))
Да вот тож, не люблю эту разводку. Как бы потом еще отследить на что они деньги потратили. На ремонт в детской или кабинете заведующей
Старый 21-03-2009, 00:12     #2102
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
А мы Никите только киндер даем и то в редких случаях, решила для себя, что ограничу его конфетами. А из сладкого, думаю достаточно даем ему хурму сушеную, всякие сухофрукты, ему нравится.
эээ...а я конфет ни разу не давала..думаю еще рано.....сухофрукты - да...счаз мой подсел на пироги..сегодня утром вместо каши слопал 1.5 огромных куска манника

[quote=Ma-sher;23456801]А что за Лесси?


quote]
http://www.radamsa.ru/finland/brand/lassie.php вот про лесси


Сашка, Яночке кулачков..пусть быстрее поправляется!!!!!!

Ольчик...Ромульке думаю во всех комбезах будет жааааарко..он у тя такой побегунчик
Старый 21-03-2009, 00:13     #2103
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Оля, я себя тоже только предстоящим летом подогреваю мысленно
Сегодня потащились с Сашей гулять, ветрище сносил, пошли в лес, в лесу тихо, играли целый час, забавы придумывала на ходу...а потом марш-бросок от леса до квартиры против ветра, это была жесть...только мы вошли в квартиру, за окном началась жуткая метель...и длилась целый день...сегодня мы были единственными, кто гулял....вечером еще свет отключили, сидели при свечах, а Саша так и норовил в свечку палец сунуть...ну а теперь свет включили, и мне не уснуть..еще не на всех сайтах посидела
Старый 21-03-2009, 00:18     #2104
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


надо еще куда-нибудь выбраться на встречу! настроение поднимает! девочки,может в банью? я ж должна когда-нить собраться туда!
или в бар сходить в вечернее время,подрыгаться может даже...даже и без руля..
Старый 21-03-2009, 00:18     #2105
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Лесси - аналог Реймы, чуть похуже считается. Он дешевле, а лужи выдерживает хорошо и Кирюха в нем при 0 не мерзнет. Мне нравится.

Стоматолог у нас Анна Симоненко.

Ты прям мои чувства описала... устала от всего! Для себя любимой совсем времени не остается... вечно кому-то чего-то должна... и вечно мною недовольны. Надоели!
Это все от однообразия, надо чаще всё менять, баловать себя... Я в прошлые выхи и в кино сходила, и в Кунсткамеру, и в кафе, и по Невскому прошлась, и по магазам... ляпота! Сразу настроение вернулось!
Я думала что Анюта детский стоматолог, нет?
По магазинам пойти не могу так как с бабосами напряг......
Хочу в баню, но улица под название Антарктическая, или какая уж и не помню, далеко. Надо баню у нас на Юге оргонизовать.......но нормальные бани все на севере, как мне кажется.

Рейма 80, нам мала,надо Никитоса измерить, какого он росту стал. Успокаивает одно, все вещи Кирюхину по наследству перейдут, а это вэри гуд

Никита кушает за икеевским столиком, большой стул нам давно не нужен, ну если конечно ребенок не изъявит желание с нами за столом посидеть, тогда мы его в этот стул сажаем и подвигаем к столу ( сняли столешницу у стульчика) и он тогда как и мы по взрослому трапезничает
Опять же стул Кирюхе перейдет!

Трусы и майки нам не нужны, бабушка стратегический запас сделала, единственное, я боюсь, если ребенок такими темпами растет, ему эти трусы на попу не натянем.
Старый 21-03-2009, 00:20     #2106
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Спасибо , спасибо и еще раз СПАСИБО , вам дорогие мои !!!
Конечно , мне очень приятно слышать столько хорошего в свой и Аленкин адрес!!!
У меня еще мечта - забрать ее сестренку.....Они так похожи, видела фотки волонтеров .

Да , Юль , день варенья у Аленки уже во вторник , большая совсем

Я иду в понедельник на комиссию в садик , там будет кроме нашего сада еще 2 ,вот думаю, во сколько идти .Начало в 15-00 , будет ли ажиотаж или уже можно расслабиться....

Яночке @@@@@@@
Оль (ОВМ ), как Мишун после прививки ? Мы вчера тоже делали корь,паротит и краснуху . ТТТ , все хорошо .
Ну мать..если тебе удастся ее забрать....ты будешь просто мегачеловечище.....удачи тебе в этом....а сложно это сделать? А сколько ей лет???? Это будет просто счастье для девочек...а через них для тебя....
у меня слов нет какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: love:

Мишка в полном порядке...вывела его прогуляться вечером(у нас за садиком не дует вообще). Так он так носился, я обылдела..обычно он менее активен...
он у меня последние дня три разносит всю квартиру..а сегодня я решила направить его энергию в мирное русло. Он сам приготовил себе омлет..сам взбивал, сам солил(помнит что надо), сам решил поперчить и перчил, сам заливал в мультю, сам ее включал..потом ждал..и в итоге все съел..был оч горд собой У нас теперь вообще прикол..когда миша есть хочет..то он теперь орет ам ам и тычет пальцем в мультюзнает откуда мама вкусняшку достает
А потом я решила пропылесосить..раньше он мне просто не мешал..а сегодня реально ПОМОГАЛ! я обалдела...отодвигал коврик(когда я там пылесосила) и придвигал обратно, отодвигал лошадку...убирал все игрушки, чтобы не мешали, поднимал сапоги пока я корридор пылесосила...

ну вот..нахвасталась:06 5:

Да...делали мы сегодня ХИБ...так они при мне читали инструкцию КУДА ее колоть..говорят вообще оооооочень редко ее делают...а у них ее просто залежи..вот она Россия...нет бы повесить объявление..с разъяснениями, что это за прививка такая..многие бы заинтересовались..людям ы помогло.. а так будет лежать пока не просрочится
Старый 21-03-2009, 00:33     #2107
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ole4ka/07 Посмотреть сообщение
Про помощь садикам: нас попросили перевеси деньги на счет сада. будут покупать детскую мягкую медель для игр...типа (а может и не типа) именно в нашу группу (!)....Кто сколько может, чтоб не ущерб семейному бюджету...(но не 200-300 рублей). Вот не знаю даже сколько перечислить. Заведующая сказала, что в прошлом году переводили по 5 тыщ... мне кажется - это много... И к какому сроку это сделать? Что скажите???
по мне, так 5000 много , а лучше не деньгами а контретными вещами спонсировать
Старый 21-03-2009, 00:38     #2108
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Девы! поменяли авы-линейки - теперь ники читать надо не ужнаю
Старый 21-03-2009, 00:45     #2109
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Девы! поменяли авы-линейки - теперь ники читать надо не ужнаю
это на них штормовое так подействовало
Яночке кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@ да-шилопопы еще те у нас....
Старый 21-03-2009, 00:53     #2110
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
а я ни разу не стирала!!!! комбез итак чистый!!!!


мой сплюх так и ушел в ночь!!!!
на всякий случай темпу померяла - все ОК!!!
у нас такое впервые, спит с 16.00
Расскажешь с утра как дела

Януське-сладуське @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб быстрее все прошло!!!!!!!!

У нас в садике будет собрание только в сентябре. Про помощь пока ничего не говорили.

Кстати, про Лесси тоже могу хорошее написать. У нас ведь второй комбез Лесси, я его купила, типа осенний, а он зимний оказался. Так мы в нем тоже в самые морозы гуляли и было тепло. И не промокает тоже. Но Рейма выдерживает намного больше луж.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.