ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 04:47     #2101
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Вы в очереди стоите?
Насчет к лучшему - я даже не сомневаюсь, лишь бы квартирку заветную получить
Ага, только квартирка "заветная" походу людей в армии и держит...
Старый 07-10-2008, 10:27
ответ для toolni на сообщение "Вот и меня тоже этот вопрос..."
    #2102
Кобзик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 61
Кобзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Вот и меня тоже этот вопрос волнует, и зная наше гос-во им легче кинуть, чем обеспечить
Вот и мне кажется, что что-нибудь придумают, чтобы кинуть...
Старый 07-10-2008, 10:29     #2103
Кобзик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 61
Кобзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удавочка Посмотреть сообщение
У меня вообще не пойми кто. Тоже переживаю ужасно, чем на гражданке будет заниматься. А то гражданская специальность у нас инженер какой-то там. Сейчас в должности психолога. А был еще метрологом и экологом. Черт знает что...
Будет на гражданке психологом работать, с руками и ногами возьмут
Старый 07-10-2008, 10:59     #2104
Женьшень
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 185
Женьшень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кобзик Посмотреть сообщение
Вот и мне кажется, что что-нибудь придумают, чтобы кинуть...
Да какую-нибудь спарвку очередную потребуют, которую ниигде ни взять. А без бумажки у нас как водится ты не человек...
Мы когда квартиру получали столько справок собрали, кучу народа прописали к моим родителям (они то при чем?), а то говорят у родителей вашей жены 2,5 метра лишних и квартира может не достаться. О как!
Старый 07-10-2008, 11:01     #2105
Кобзик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 61
Кобзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьшень Посмотреть сообщение
Да какую-нибудь спарвку очередную потребуют, которую ниигде ни взять. А без бумажки у нас как водится ты не человек...
Мы когда квартиру получали столько справок собрали, кучу народа прописали к моим родителям (они то при чем?), а то говорят у родителей вашей жены 2,5 метра лишних и квартира может не достаться. О как!
Во как! Вообще дурдом. Точно чего-нибудь придумают. Дадут квартиры только тем, кто на пенсию по старости пойдет. А другим скажут, вы еще молодые, зарабатывайте, мальчики!
Старый 07-10-2008, 11:51     #2106
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьшень Посмотреть сообщение
Да какую-нибудь спарвку очередную потребуют, которую ниигде ни взять. А без бумажки у нас как водится ты не человек...
Мы когда квартиру получали столько справок собрали, кучу народа прописали к моим родителям (они то при чем?), а то говорят у родителей вашей жены 2,5 метра лишних и квартира может не достаться. О как!
Так и что, получили? Или вы про служебную? А я вот еще думаю, надо ли мне прописываться при части? А то я с родителями прописана в неприватизированной квартире. Никто не в курсе?
Старый 07-10-2008, 14:08     #2107
Кобзик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 61
Кобзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удавочка Посмотреть сообщение
Так и что, получили? Или вы про служебную? А я вот еще думаю, надо ли мне прописываться при части? А то я с родителями прописана в неприватизированной квартире. Никто не в курсе?
Я всегда прописываюсь при части
Старый 07-10-2008, 14:33     #2108
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кобзик Посмотреть сообщение
Я всегда прописываюсь при части
у нас пока я не прописалась при части ( муж был прописан), нас на очередь не ставили. Стоило мне прописаться, сразу появилось решение жилищной комиссии и все такое. Только прописка не важна, надо еще и на очереди стоять... У нас, кстати, без этого "стояния" на очереди и поднаем не платят.
Старый 07-10-2008, 16:04     #2109
Кобзик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 61
Кобзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у нас пока я не прописалась при части ( муж был прописан), нас на очередь не ставили. Стоило мне прописаться, сразу появилось решение жилищной комиссии и все такое. Только прописка не важна, надо еще и на очереди стоять... У нас, кстати, без этого "стояния" на очереди и поднаем не платят.
Я, честно говря, с этим не сталкивалась. Но мы, кажется, на очереди не стояли. А за поднаем нам платили
Старый 07-10-2008, 16:16
ответ для Кобзик на сообщение "Я, честно говря, с этим не..."
    #2110
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кобзик Посмотреть сообщение
Я, честно говря, с этим не сталкивалась. Но мы, кажется, на очереди не стояли. А за поднаем нам платили
я так поняла, что квартиру от гос-ва получить есть желание? Просто пока Вы на очереди не стоите, ничего и не сдвинется. Встать на очередь - первый шаг. По крайней мере мне так всегда казалось. Или Вы этим вопросом озадачитесь после перевода в другой город? чтобы зря доки не собирать....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.