А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 15:39     #2101
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGG Посмотреть сообщение
Таня и Катя - давай ко мне в офис с 9-10 а потом к сенной там ка к раз Вероника и Оля. У меня в офисе как раз осталось 4 стула, остальные уехали в москву на выставку до 12. попьем кофе, тихо, покажу вам чего нибудь, сотрудники приходят к 10.30, я сижу в сенаторе на 6 красноармейской, напротив олимпии
Ок,жди!

Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Я просто как-то думала, что сосудосуживающее это вообще не есть очень хорошо. Да и видишь, я уже начала промывать, когда характер соплей изменился. Теперь буду более внимательной
Я тоже наслушалась про Називин и замечательно обхожусь вообще без сосудосуживающих.
У нас Хамер+спрей Эуфорбиум+Коризалия(таблетки сосать) Последние 2 - гомеопатия,я ей больше доверяю.И даже помогла быстро - мы за 3 дня сопли убрали,до зеленых и густых не довели.

Катя-ккет,выздоравливай!Все-таки записалась в автошколу не рядом,а между Московскими воротами и Парком Победы (у них 3 здания,своя площадка и хорошие отзывы) и есть утренняя группа!С 6 ноября начну - заранее боюсь (вот время выбрала - слякоть будет,гололед,утром темно..)
Старый 09-10-2008, 15:47
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #2102
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Таня, я училась в декабре-январе, беременная была, утром темно, от луж отсвечивает, ужас, но я специально хотела зимой, чтобы потом неожиданностью не было. Правда правам 3 года почти, а в город еще не выезжала.
Старый 09-10-2008, 16:28     #2103
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Так оно же в пятницу...
Девушки, так где и во сколько встречаемся в районе Сенной?
на календарь не смотрю, совсем потеряла счет времени...

а мы затемпературили щас опять будем атаку на микробов устраивать.
Вчера так чудно погуляли с Настей (Fedormam) и Федюнчиком. Красотень такая у Исаакия... но сильный ветер с Невы дал о себе знать сегодня. Утром еще носились по площадке веселые а ко сну сникли и температура поднялась...
вообщем надеюсь что не разболеемся вконец, а то на субботу машина заказана для переезда...
Старый 09-10-2008, 16:36     #2104
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Я с чаепитием пролетаю. Моих на сон не оставляют- Андрюша сильно плачет, надо забрать после обеда в 12-00, а с утра подрядили листья вокруг садика убирать, я же как пионер "всегда готов".

Пока вас читала, дети устроили потоп на кухне
Старый 09-10-2008, 16:39
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #2105
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


таня я тебе звоню тел не в зоне. завтра как приду в офис звакну.
КАТЯ а ты с нами в 9 утра? на сенной с утра что работает? в 10 уже открыты торговые центры?
Старый 09-10-2008, 16:42
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #2106
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Кофе хаус

Ефимова, 2 Сенная площадьТК "Пик"10:00 - 22:00
Ефимова, 3 Садовая 24 часа
Старый 09-10-2008, 17:58     #2107
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
не боиСь, деньги просто так не тратятся:
хоз.нужды (от салфеток до сушилки д/посуды), обогреватель ,магнитофон, на творчество (пластилин ,краски и т.п.), на подарки. Да много на чего. На игрушки новые.
Я, например ,составляю отчет. завтра собираем пятиминитку родительскую - вопросы общие решить, заодно и с отчетом можно будет ознакомиться
Собрали один раз по 3000р со всех. надеюсь, до конца года хватит.
Вот примерно так
Это моя третья попытка отправить письмо инет глюююючит!!!!
Спасибо Я не боюсь У меня маман всю жизнь в РК просидела, сейчас у меня в гостях делится воспоминаниями Свекровь вот только немного возбухнула, но моя родительница сказала, что возьмет ее на себя (они обе у меня сейчас в гостях) Просто нам озвучили сумму в 1500р. и выдали список на приобретение всякой посудомоечной фигни, а также канцелярии (цв. бумаги, картона, просто бумаги и т.д. и т.п.) а этого добра у меня на работе хватает (я ж помощник (секретарь ) В общем, прорвемся
Старый 09-10-2008, 18:19
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #2108
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Мою сегодня бабушки не могли из садика забрать! :-) Не хотела уходить :-) Она у меня сегодня целый день там. Сказали, что кушала хорошо, спала тоже хорошо, писать просилась :-) с детками играла :-) Это наш четвертый день в яслях. :-)

Я тоже хочу кофе пииить... но у меня работа ооочень далеко (на Нарвской) В след раз, можно с вами?
Старый 09-10-2008, 18:25     #2109
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Все-таки записалась в автошколу не рядом,а между Московскими воротами и Парком Победы (у них 3 здания,своя площадка и хорошие отзывы) и есть утренняя группа!С 6 ноября начну - заранее боюсь (вот время выбрала - слякоть будет,гололед,утром темно..)
Таня, я тоже училась с октября по декабрь, практика утром или вечером - по темноте. Тяжело в учении - легко в бою, как говорится...

ЗЫ и тоже беременная кстати, практика - отличное средство от токсикоза, сразу тошнить переставало.
Старый 09-10-2008, 18:35     #2110
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Таня, я тоже училась с октября по декабрь, практика утром или вечером - по темноте. Тяжело в учении - легко в бою, как говорится...

ЗЫ и тоже беременная кстати, практика - отличное средство от токсикоза, сразу тошнить переставало.
Меня тошнить не переставало, но зато я экзамен как танк спокойная сдавала, т.к. знала, что нервничать нельзя.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.