**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:29
ответ для zcz на сообщение "@@@@@@@@@@@@@Павлику @@@@@@@@@@@@@Мелисс..."
    #2101
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@Павлику
@@@@@@@@@@@@@Мелиссе.
спасибо большое!
Мелисса проспала сейчас лишний сон-не знаю как уложить ее теперь!
Старый 26-03-2009, 21:40     #2102
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
БЛИН, Мель заболела, сопли до пола и горячая немного, вот почему она вчера не ела ничего...
Оль, @@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
А мы тоже сейчас пок аехали из ОВИРа, Ника с 19 до 20 поспала, при чём просыпатся не хотела, такой скандал учинила И что мне теперь с ней ночью делать? А с 5.30 не сплю, муж как вставал в ОВИР, меня разбудил и мне не заснуть было, зато теперь носом колюю.
Сфоткались мы, Ника с открытым ртом, губа залипла и почему-то торчит один зуб бр-р-р, но тётеньки сказали, что это ещё очень удачное фото, смотрит прямо в объектив, лучше не пытатся перфоткатся. Я вообще какой-то дикообраз, ужос!

Так вот про сон, моя уже третий день спит 1 час и ни минутой больше, зато вечером рубится, ну это же не нормально, так мало спать в нашем нежном возрасте...
Старый 26-03-2009, 21:42     #2103
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Оля, Мелиссе наши @@@@!
Старый 26-03-2009, 21:45     #2104
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


А куда у нас Настя с Андрюшей пропали, не ужели Андрюша еще болеет.
Старый 26-03-2009, 21:46
ответ для Upsik на сообщение "Оль, @@@@@@@@@@@@@@@ на поправку! А мы..."
    #2105
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Оль, @@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
А мы тоже сейчас пок аехали из ОВИРа, Ника с 19 до 20 поспала, при чём просыпатся не хотела,
Так вот про сон, моя уже третий день спит 1 час и ни минутой больше, зато вечером рубится, ну это же не нормально, так мало спать в нашем нежном возрасте...
блин-у моей нос краснющий-от соплей!
у нее кожа как у меня-чуть попало-все-все раздражено!
ужас,весь день вытираю-стараюсь не прикасаться к коже!!!

ну ты ее в душ и в кровать-моей обычно помогает!!!!
Старый 26-03-2009, 22:24     #2106
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Привет!

Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!
НАТУРСПБ с ПАШЕЙ В БОЛЬНИЦЕ
Пашеньке @@@@ на выздоровление!

Мелиссет тоже @@@@ с обязательным скорейшим выздоровлением!

Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Бухгалтеры?! квалифицированные?! на полный день?! 16 тысяч?!!
абзац
Катя, ты немножко не правильно поняла меня. Это я сказала про Олю (оливку) что она как бухгалтер найдет работу, что бухгалтеры, как мне кажется, нужны всегда и везде, но может сейчас не так высоко будут оплачиваться.
А я про свою работу потом писала - что на моей работе оклад 16 тыщ. А я работаю простым менеджером, типа по рекламе, на самом деле по продажам, и вроде как услуг... ну в общем менеджер по откатам )) Получаем оклад+%. Так вот я готова уже на один оклад идти.

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Канешна! Каждый хочет попасть в приличную школу да еще и к хорошему учителю.
Стоять бум до 9-00 1 апреля.)))
Света, это Ильюшку чтобы записать? А ты его в Катину школу запишешь или в другую?
Ну и страсти у вас!
Старый 26-03-2009, 22:48     #2107
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
эх....никакой романтики)))
И не понятно - дежурит кто-то или нет) У нас вот во дворе две школы...и как определять, куда есть очередь, куда нет, если все без костров по машинам будут сидеть?))
У меня под окном 1 школа. Она же - та куда мы идем. А при появлении подозрительных личностей, похожих на желающих обучаться, бум действовать по законам военного времени!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А ты его в Катину школу запишешь или в другую?
Ну и страсти у вас!
Угу. В Катину. У нас есть куууча льгот на поступление и если бы я не хотела к конкретному учителю, то можно было бы вообще не париться. Обязаны взять аж по 3 пунктам льгот. Но мне, блина, мало хорошего. Мне лучшее подавай!
А страсти везде одинаковые. Ты просто еще не в курсе.
Старый 26-03-2009, 23:55     #2108
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Я тут вообще мечтательно подумала о том, что когда придёт время делать Никусе второй паспорт ей уже 7-ой год пойдёт! Скорее бы!))
А я вот не хочу, что бы он быстрее подрос. Для него сейчас мама самый главный человек. И пускай он ноет, и делать ничего не дает, и хвостиком за мной ходит - зато я ему нужна и он сейчас только мой! А потом - друзья, свои интересы, занятия, девушка в будущем... Я наслаждаюсь тем, что он маленький такой...
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
БЛИН, Мель заболела, сопли до пола и горячая немного, вот почему она вчера не ела ничего...
Так что пока гости отменяем, без обид!
Давайте на след. неделе! оК?
Оля, о чем ты говоришь, какие обиды?!! Поправляйтесь@@@@@@@@@ На следующей неделе, так на следующей. Как скажешь!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
У меня под окном 1 школа. Она же - та куда мы идем. А при появлении подозрительных личностей, похожих на желающих обучаться, бум действовать по законам военного времени! А страсти везде одинаковые. Ты просто еще не в курсе.
Свет, а можно поподробнее. Из-за чего такие страсти? Много желающих попасть в эту школу а мест мало? Или все хотят попасть именно к вашей учительнице? Сначала записывают по желанию, а потом - где места будут?
Старый 27-03-2009, 00:19     #2109
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Тань, у нас в Ломоносове 5 школ. Это не мало. Достаточно. Две из них реально лучше других (в том числе наша). Естественно туда ломятся. Ну и конечно к учителю каждый хочет попасть к хорошему ( по его мнению).
Старый 27-03-2009, 00:29     #2110
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
П
С чего такая инфа? Честно интересно. Я читала статью, там было написано, что они еще даже не решили ЧТО вносить в паспорт. Сетчатка всего один из возможных вариантов. Реально, в данный момент паспорт простой от био мало чем отличается.
моежт, я про сетчатку и погорячилась)) когда мне делали, тетки инспектора говорили между собой, моя сделала фотку и сказала "сканирую" и чего то там многозначительно ждала)) может, я не поняла)) все равно. паспорт другой. мне одновременно выдали био (мне) и обычный Пашке (временно) так мой где фотка заламинирован с такими тонкими желтыми полосками на фоте. фота кста мутная какая-то)) тоесть думаю не фота главное там. а то, что они в какой-то базе... ну это мои домыслы)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.