2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:59     #2101
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
VМы ходим в районную, на Говорова, там врач хорошая)))Если надо срочно, то через дорогу неплохая детская стоматологическая клиника Алиса
это в 4 пол-ку?
если ДА, то напиши пожалуйста, кто врач
мы туда пойдём, хотелось бы к хорошему врачу попасть
Старый 13-03-2009, 16:01     #2102
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Я представляю...от твоего дома около часа пешком до той поликлиники - у меня доча в гимназии на Греческом учится, так прикреплена к этой поликлинике - ужас, за что же вас далеко послать хотят...???Поликлиника то хорошая. но вот ее месторасположения относительно твоего места жителства..
Вы про 44 поликлинику??? Я с Тимычем туда ходила Хорошая поликлиника
А дочка в какой гимназии учится: во французской или в эконмической? Я тама рядом работаю в садике


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
ну так чешет постоянно голову, потные, а точнее прямо мокрые ноги, ребра и печень увеличена, какие ещё признаки надо?
оказалось этот анализ на самом деле не особо информативен, определяют по визуальным показателям...(как то так)
а вообще нам же кварц прописали, думаю хуже не будет, всё равно детям солнца не хватает
Ничего себе Кварц в таких случаях хорошо помогает!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 16:10     #2103
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Блин памперс то зачем одевать, просто наклеила и сиди рядом, у меня ребенок стоял в это время или ношу вертикально, только написала, сразу сняла его
Ну до полугода анализ прекрасненько собирается и в памперсе каждые минут 40 проверяешь -есть/нет.. зато ребенок одет, обут, на коврик игровой положен и пристального внимания не требует

Поняла, Олесь, спасибо, буду носить... моего шалопая конечно сложно долго таскать - ему это уже никак не интересно... но что делать, НАДО

Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Ну на выход-то можно, наверное, иногда?

наверное да у нас это бывает раз-два в неделю, не чаще
хотя девушек гуляющих с коляской и на каблуках хоть отбавляй я к ним присоединяться в этом смысле не стремлюсь в любом случае ну мне кажется что эти вещи одна к другой как-то не подходят как юбка и кросовки
Старый 13-03-2009, 18:08     #2104
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


пытаюсь купить КАСКО на машину - жуть какая то
разброс цен от 30 тыс до 90тыс

позвонила в банк -они говорят - давайте мы вам все рассчитаем, найдем самое выгодное предложение, я обрадовалась (и зря!)
потом перезвонила в страховые компании проверила - разница не много ни мало около 10тыс рублей
Старый 13-03-2009, 18:20     #2105
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
пытаюсь купить КАСКО на машину - жуть какая то
разброс цен от 30 тыс до 90тыс

позвонила в банк -они говорят - давайте мы вам все рассчитаем, найдем самое выгодное предложение, я обрадовалась (и зря!)
потом перезвонила в страховые компании проверила - разница не много ни мало около 10тыс рублей
Роза, это, видимо, их комиссия
Старый 13-03-2009, 18:25
ответ для Varuna на сообщение "Роза, это, видимо, их комиссия:)"
    #2106
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Роза, это, видимо, их комиссия
ага
я тоже хочу такую комиссию

между прочим, про меня тут же вспомнил автосалон, где была куплена машина, у них комиссия еще больше
Старый 13-03-2009, 18:32     #2107
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
ага
я тоже хочу такую комиссию

между прочим, про меня тут же вспомнил автосалон, где была куплена машина, у них комиссия еще больше

ну какой еще есть вариант? обзванивать и искать, где дешевле!
Старый 13-03-2009, 18:50     #2108
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Я ведь так и не поговорила с девочкой-моя как теперь видит,что я начинаю говорить по нему-еще больше плачет,до истерики прямСговорились в выходные переговорить пока свекровь Нюсю будет развлекатьИ тебе сразу отпишусь
Молодечики,что так быстро идете на поправкуТТТ
Спасибо, Лена, буду ждать!!!Мне еще Юля - Шуша дала телефончик, пока еще не дозвонилась...)))Путевка оплачена сегодня!!!Номер совсем маленький - 10 или 12 метров, и половину его занимает двухспальная кровать(зачем интересно в одноместный номер такая громила..)но надеюсь что найдется место и для Дианкиной кроватки)))Просто там еще холодильник, телевизор.....зато ванная комната с ванной, и возможно даже будет балкон!!
Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
это в 4 пол-ку?
если ДА, то напиши пожалуйста, кто врач
мы туда пойдём, хотелось бы к хорошему врачу попасть
Да, Марина. именно в четвертую, но вот фамилию не помню, в последнее время муж ходил с детьми сам, у него и телефон ее есть даже, и фамилия))Он на дачу уже уехал, в воскресенье напишу тебе координаты
Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
А дочка в какой гимназии учится: во французской или в эконмической? Я тама рядом работаю в садике
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Во французской!!
Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
ага
я тоже хочу такую комиссию

между прочим, про меня тут же вспомнил автосалон, где была куплена машина, у них комиссия еще больше
Роза, а какая машина...???
У нас машины в гайде застрахованы, моя КАСКО стоит около 45 тысяч, но она без угона))Зато любая компенсация любого урона, в этом году страховая выплаила нам на мою машину уже в два раза больше денег)))Причем я не была в ДТП - замена лобового стекла пр.ерунда))) есть дешевые варианты, но у них на практике оказывется многом инусов, а так мы без проблем все ремонтные работы быстро делали, и еще тысяч 20 конкретно на моей машине заработали просто на руки!!!))
Старый 13-03-2009, 18:52     #2109
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение

Да, Марина. именно в четвертую, но вот фамилию не помню, в последнее время муж ходил с детьми сам, у него и телефон ее есть даже, и фамилия))Он на дачу уже уехал, в воскресенье напишу тебе координаты
Спасибо, буду ждать
а сколько приём стоит?
ты лично её телефон дашь, или через регистратуру к ней записываться надо?
Старый 13-03-2009, 18:55
ответ для Близняшки на сообщение "Спасибо, буду ждать..."
    #2110
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Спасибо, буду ждать
а сколько приём стоит?
ты лично её телефон дашь, или через регистратуру к ней записываться надо?
Прием бесплатный.Только за пломбы платим)))Я думаю, что лучше наверное телефон тебе дам, надеюсь муж не потерял ничего
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.