@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 20:11     #2101
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Фиолент! Поздравляю с 12 недельками!
Первый важный рубеж пройден.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
была разница в 3 дня, но после приема у Стамбуловой, я понимаю, что мне ставят срок от начала стимуляции, а не от М, да и по УЗИ получается так. Ведь мне же не сразу стали стимулировать, а только после удаления кисты.
С другой стороны, у нас с тобой разница в 3 дня была не по М, а по подсадке ведь? или я что-то путаю?у меня 11.11.08 - подсадка
У меня стимуляция началась только на 6-ой дц. А срок все равно считают с начала М.
А ты с какого дня стимулировалась?

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,вопрос к тем,кто наблюдается в Сканди не по программе,а по положенным деньгам на свою фамилию.
А вы когда проходите врачей,сдаете анализы,чеки то не выдают,а просто списывают с вас деньги.А как узнать сколько стоит та или иная процедура???
И если положенных денег не хватит,они дают распечатку о проведенных процедурах или как это выглядит??
Спасибо.
У нас по-моему так никто не наблюдается. Позвони на ресепшн, уточни.
Наверное, должны давать распечатку по требованию.
Старый 12-01-2009, 20:11     #2102
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Я честно говоря, не совсем понимаю, как должны выглядеть эти тренировочные схватки.
у меня время от времени бывает такое безболезненное напряжение живота, типа кратковременного тонуса. Это оно?
по-разному. я в первую Б вообще ничего такого не чувствовала, может просто не прислушивалсь потому что. А во вторую Б у меня тренировочные были все 2 недели до родов, так такие тренировочные, что я каждый раз думала- всё, точно рожаю! ну реальные схватки, причем сильные довольно таки.
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
не соглашусь. Первое делала на Тобольской по направлению из ЖК ( единственные показания - возраст, ну и ЭКО конечно), второе на Балканской платно. Врач один и тот же. Сама попросилась к Пуйде который первое делал, понравились мне его косые глазки шучу конечно Просто вдумчивый такой дядька.
По сервису и там и там ОДИНАКОВО! Можно с мужем придти, на Тобольской даже приятнее потому что помещение больше. Все очень вежливые и внимательные. Записывают быстро, никаких очередей нет и там и там. В принципе на Тобольсую можно и платно придти, но они платно туда мало записывают. Как я поняла специально чтобы по направлениям народ не ждал долго они и разделили коммерческих и бесплатных. А так, повторю - условия и подход одинаковый.
ну Вы первая, кто мне такое говорит, видимо действительно надо быть понастойчивее. А то всех просто отсылают сразе в платное МПГ и всё, даже не разговаривают. Хотя когда меня туда направили с проблемой, взядли бесплатно, а потом и по собственной инициативе я там еще платно была.
ксати, всю вторую Б меня именно Пуйда смотрел. дядька супер, спокойный, действительно вдумчивый такой, мне он очень нравится.
ну а про отношение... я раньше бы тоже наверное так сказала, если бы на себе не испытала что такое придти туда бесплатно хамы, с идиотскими порядками и наплевательским отношением. больше я в МГЦ на Тобольской ни ногой особенно к их хваленому Воронину. Спасиб ,как говорится. что взял конечно вне очереди, но всё что было потом... даже вспоминать не хочу.
Старый 12-01-2009, 20:18     #2103
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,вопрос к тем,кто наблюдается в Сканди не по программе,а по положенным деньгам на свою фамилию.
А вы когда проходите врачей,сдаете анализы,чеки то не выдают,а просто списывают с вас деньги.А как узнать сколько стоит та или иная процедура???
И если положенных денег не хватит,они дают распечатку о проведенных процедурах или как это выглядит??
Спасибо.
а я вообще всё это время была уверена (кто-то из девочек так писал) , что программа это и есть когда на фио деньги кладешь и они там просто списывают.
Я просто каждый раз деньги плачу, но думаю, что ты можешь просто на ресепшене попросить и сделают распечатку.
Старый 12-01-2009, 20:22     #2104
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я вообще всё это время была уверена (кто-то из девочек так писал) , что программа это и есть когда на фио деньги кладешь и они там просто списывают.
Я просто каждый раз деньги плачу, но думаю, что ты можешь просто на ресепшене попросить и сделают распечатку.
Нет,за программу надо заплатить 71000руб.И проходить только там врачей и сдавать только там анализы.
А мне предложили 2 вариант.Положить 50000руб.И ходить к врачам и делать анализы можно не только у них.Просто они не дают каждый раз посещения чеков.
Да,наверное,надо попросить на ресепшене.Но девочки мне там не особо нравятся,по сравнению с врачами.
Старый 12-01-2009, 20:29
ответ для Tolli на сообщение "Фиолент! Поздравляю с 12..."
    #2105
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Фиолент! Поздравляю с 12 недельками!
Первый важный рубеж пройден.

У меня стимуляция началась только на 6-ой дц. А срок все равно считают с начала М.
А ты с какого дня стимулировалась?
Пасиб!

У меня, наверное, первый триместр только в следующий понедельник закончится на первом важном УЗИ До чего ж мнительная стала, уже никому не хотЦа про свою беременность рассказывать. Сегодня хотела начальнику своему как на духу выложить, а она свинтила по-быстрому, а мне и легче стало, чувствую она сама скоро спросит с чего это я так "раздобрела"...
Старый 12-01-2009, 20:31     #2106
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


надо же, мне такой вариант никто не предлагал... в любом случае, я все чеки собираю, потом ради интереса подсчитаю сколько всего потратила, я только там всё делаю и сдаю. и мне кажется , что я даже к самому концу, даже с учетом постоянной сдачи крови на резусные антитела ,не наберу 50 тыс. р.
Старый 12-01-2009, 20:34     #2107
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


у меня мама смешная, если кто в гости заходит (ну у нас только близкие вообщем-то бывают) она всё продолжает говорить про меня в духе: "нуу, вот может быть... когда соберетесь рожать еще одного... то может " и т.д. и т.п. Все глядя на мой живот, не говоря уже о том, что многие давно знаю о моей Б, делают большие-большие удивленные глаза. Чего тут догадываться и какое может быть "может быть и когда-нибудь", когда живот уже ого-го какой и его не скроешь никак уже, особенно вечером
Старый 12-01-2009, 20:41     #2108
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Девы, а вы видели сегодня в новостях? Женщина из Находки родила 4(!!!) мальчиков.
Причем на УЗИ ей ставили тройню:1-го мальчика и 2-х девочек.
А тут такой сюрприз!
Старый 12-01-2009, 20:51     #2109
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девы, а вы видели сегодня в новостях? Женщина из Находки родила 4(!!!) мальчиков.
Причем на УЗИ ей ставили тройню:1-го мальчика и 2-х девочек.
А тут такой сюрприз!
да уж , сюрприз что надо... особенно радует пропорциональное распределение пола детей в природе я вот только не поняла, вроде двое крепенькие, а двое могут не выжить...
Старый 12-01-2009, 21:01     #2110
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да уж , сюрприз что надо... особенно радует пропорциональное распределение пола детей в природе я вот только не поняла, вроде двое крепенькие, а двое могут не выжить...
Я так поняла, те двое просто слабенькие, но жизни, сказали, угрозы нет.
Мама такая радостная, у нее уже двое детей было.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.