Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 2107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:59     #21061
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
[size=2]вот и Арчи упал


Лена-Мурка, че делать ???? страшно, то что из носа кровь??????????????????????????????
Я так падала в детстве! Родители не понесли меня к врачу..А потом оказалось, что нос сломался..Если бы сразу обратились, и врачи наложили на нос такую "закреплялку" , то горбыля не было бы...вот...
В скорую звони, пусть приедут. А то Арчи будет ночью спать плохо...т..т...т, а ты будешь с ума сходить, что это из-за того, что он стукнулся. Я бы вызвала ради своего спокойствия..)
Старый 28-02-2009, 18:31     #21062
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
вот и Арчи упал............ но упал так упал.............
вобщем он лежал в стуле (на самой низкой высоте), я отошла на 4 секунды!!! и войдя в комнату увидела летящего в низ головой пупса!!!!!!!!!!!!! Он кричал сильно но не долго.... быстро я его успакоила и сиську сунула в зубы. Вобщем ударился лбом и носом - из носа (одной ноздри) пошла кровь!!!!!!!!!! быстро закончилась кровь.... но я в шоке....
Куда бежать???? ведет себя как обычно, единственное плачет, когда трогаю лоб.
блин, вот это жесть...... руки трясуца......



Лена-Мурка, че делать ???? страшно, то что из носа кровь??????????????????????????????
Маш, я не Мурка, но из носа кровь - не страшно, там капилляры тоненькие, но совершенно это не опасно. А в нетложку я бы позвонила, конечно. Хотя уверена, что с Арчи все в порядке.
Старый 28-02-2009, 18:34     #21063
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А ты ими управлять не пробовала, снами?
пробовала. иногда получается. Чаще всего ОС получается из сна, который регулярно повторяется. Ну у многих наверно такие есть, типа ужастиков, что ты в лифте едешь, а он не останавливается, или домой приходишь, а дверь не та. А еще меня вложенные сны мучают периодически (т.е. снится, что проснулась, но на самом деле спишь). Дык вот я способ придумала, как разбудить себя по-настоящему. Нужно вспомнить - в какой позе спишь, и тогда просыпаешься. в общем, крыша едет не спеша...

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение

Эх, лучше б меня беременной ОСили... Ты потренируйся, может на меня как-то их гнать можно?

а ты уже готова снова в бой? Буду ОСить тебя тогда, но, я увы не профи, так любитель
Старый 28-02-2009, 18:34     #21064
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Н

А вот вам и "мои рекорды":м
я не завидую..я не завидую...
я только жру и жру.... тьфу
Старый 28-02-2009, 18:44     #21065
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
А у нас папашка заболел, похоже ангиной......
Надеюсь, что мы не заразимся.........
А вчера мы, наконец-то, встали на партнерскую программу МДЖ, теперь бум ждать комиссии............Урра, урра!!!!!!!!
Папе выздоровления@@@@@@@@@
а ну-ка поподробнее, скока у вас метров на чел-ка приходится, ась?
Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Ты забыла про репу. Мы ее нежно любим.
да я вообще оказывается мало знаю мы едим кабачок, цв. капусту, тыкву, репу и морковь. картоха пока не прокатила. на брокколи аллергия была. в холодильнике стручк. фасоль лежит, но я на какой-то банке прочитала что она с 8 мес и не стала варить.
интересно, а если замор. смесь купить в окее? типа куча овощей кусочками это ж наверное проще?


Кстати, девы, кто заказы в Икее - я все купила
Теперь вопросы:
1. Надь, я могу в гости приехать в понедельник часиков в 12-13? ты как?
2. Юлишка и Law - что с вами делать-то))))?

В Ашане бодики по 75 руб. - самое то чтобы ползать и есть в них
Старый 28-02-2009, 18:46     #21066
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Теперь вопросы:
1. Надь, я могу в гости приехать в понедельник часиков в 12-13? ты как?
)
даа!!!! с меня что-нибудь вкууусное
Старый 28-02-2009, 18:47     #21067
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


а мы сеня купили наш первый драндулет..на котором папик будет обучаться кататься....
мелочь - а приятно...так что я теперь автовладелица... гыыы...-))
ЗЫ... МРЭО - ужас-ужас
Старый 28-02-2009, 18:47     #21068
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


в скорую не звонила, позвонила мамочке знакомой (она по всякому поводу звонит в скорую. вобщем проверила сама зрачки на свет - нормально реагируют, косоглазия нет, попил жадно компотика, надавливаю на красное пятнышко на лбу и на нос - не плачет, не рвет, прошло с момента падения 1,5 часа, ведет себя нормально.... руки трясутся, муж мозг весь выел... бесит аж..... меня еще больше трясет и нервируется от этого.... и так то жутко стыдно, страшно, боязно...
Старый 28-02-2009, 18:49     #21069
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Маш, я не Мурка, но из носа кровь - не страшно, там капилляры тоненькие, но совершенно это не опасно. А в нетложку я бы позвонила, конечно. Хотя уверена, что с Арчи все в порядке.
спасибо...
всем спасибо за ответы!!!!

так виновато себя чувствую, аж жуть.... така дура... сама... все сама виновата ведь... а теперь ною..
Старый 28-02-2009, 18:50     #21070
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
в скорую не звонила, позвонила мамочке знакомой (она по всякому поводу звонит в скорую. вобщем проверила сама зрачки на свет - нормально реагируют, косоглазия нет, попил жадно компотика, надавливаю на красное пятнышко на лбу и на нос - не плачет, не рвет, прошло с момента падения 1,5 часа, ведет себя нормально.... руки трясутся, муж мозг весь выел... бесит аж..... меня еще больше трясет и нервируется от этого.... и так то жутко стыдно, страшно, боязно...
Хорошо, что все хорошо, но, мне кажется, в скорую все же позвонить надо. Не сложно ведь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.