Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 2106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:18     #21051
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Лена (Каменюга), хорошо, что все уже позади! Кулачков тебе на окончательную поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 16:22     #21052
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Сурок, не знаю как часто ты обновляешь сайт, поэтому повторю то, что писала дня три назад (на всякий случай )
Рома встал на ножки в 7 месяцев ровно. И в тот же день сел
Вес 10600, рост 73.
Старый 28-02-2009, 16:38     #21053
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
я вот что хотела спросить.... хм... выскажетесь, плиз, все кому не лень!!!!
Не раз наблюдала картину как маманя моя своему внуку (моему племяннику) с 1,5 лет говорит постоянно - "не рви листочки с дерева - ему больно!".. "не топчи травку - ей больно, пожалей ее!"... "не бей куклу - ей больно!"....
ээээ.... когда жалеть надо кошку, маму, папу... ну даже куклу - понимаю... но травку и листик??? или у меня бунт против всего что делает моя мама... или она перебарщивает?
вы как думаете? будете детям так говорить, чтоб они жалели всё?
не-а, не говорю так и не буду говорить.
Во-первых, не вижу ничего страшного в том, что ребенок ходит по травке или срывает листики (в разумных пределах, ессстесссно )
Во-вторых, считаю, что лучше говорить правду. Например, не ходи по травке - там собачки какают. Испачкаешься и будет неприятно пахнуть
Как-то так примерно
ИМХО, ребенок на правду лучше реагирует, чем на ложь.
Старый 28-02-2009, 17:11     #21054
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Вот так папа сегодня гулял со "взрослой" Настюшей в прогулке Кажется, всем понравилось



Старый 28-02-2009, 17:23     #21055
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Девчонки, большое вам спасибо за поддержку. С вами я выстояла с честью...
рукой двигать. СЛАВА БОГУ!!! Все закончилось.
ндаа наша медицина хорошо что все закончилось @@@@@@ на скорейшею поправку
Старый 28-02-2009, 17:41     #21056
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение

Лиза, а где он находится и много ли там народу? Расскажи по-подробней, плиз. Мне то же надо. Может не на Чернышевскую, а туда

____
Находиться на Большеохтинском пр., д.11\1. Народу было немного, но мы в субботу ходили правда. Они в субботу работают, кста.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
но тогда ж получается что Аня постоянно одно и то же ест? или я просто мало овощей знаю?
Ты забыла про репу. Мы ее нежно любим.
Старый 28-02-2009, 17:45     #21057
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Теперь через два дня можно будет уже рукой двигать. СЛАВА БОГУ!!! Все закончилось.
Да, история малоприятная. Держись! Мы сочувствуем по мере сил. Выздоравливай поскорее!
А "закончилось" - там ничего вытаскивать не надо будет потом? Ну не знаю... я совсем не в теме.

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Наташа (Сурок), очень красивый сайтик у нас, прямо весна-весна. Спасибо за такую красоту.
Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Наташ! Сайтик - просто прелесть - весь такой радостный, ясный и весенний
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
+ 100 Наташ очень красиво
Все нашли. А я сегодня сменила картинку, т.к. решила, что мне завтра будет не до того... Сегодня все в сборах.

Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Сурок, не знаю как часто ты обновляешь сайт
Обновляю как придётся... следующие две недели обновлять НЕ буду и всю инфу нужно будет мне в личку (или почту сайта) бросать, иначе обязательно потеряется!
Старый 28-02-2009, 17:48     #21058
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


вот и Арчи упал............ но упал так упал.............
вобщем он лежал в стуле (на самой низкой высоте), я отошла на 4 секунды!!! и войдя в комнату увидела летящего в низ головой пупса!!!!!!!!!!!!! Он кричал сильно но не долго.... быстро я его успакоила и сиську сунула в зубы. Вобщем ударился лбом и носом - из носа (одной ноздри) пошла кровь!!!!!!!!!! быстро закончилась кровь.... но я в шоке....
Куда бежать???? ведет себя как обычно, единственное плачет, когда трогаю лоб.
блин, вот это жесть...... руки трясуца......




Лена-Мурка, че делать ???? страшно, то что из носа кровь??????????????????????????????
Старый 28-02-2009, 17:56     #21059
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
вот и Арчи упал............ но упал так упал.............
вобщем он лежал в стуле (на самой низкой высоте), я отошла на 4 секунды!!! и войдя в комнату увидела летящего в низ головой пупса!!!!!!!!!!!!! Он кричал сильно но не долго.... быстро я его успакоила и сиську сунула в зубы. Вобщем ударился лбом и носом - из носа (одной ноздри) пошла кровь!!!!!!!!!! быстро закончилась кровь.... но я в шоке....
Куда бежать???? ведет себя как обычно, единственное плачет, когда трогаю лоб.
блин, вот это жесть...... руки трясуца......




Лена-Мурка, че делать ???? страшно, то что из носа кровь??????????????????????????????
всем здрасте.Маша позвони в скорую.они просто приедут и проверят реакцию его.у меня Полина падала и теряла сознание и укровь из носа текла.были в больнице все оказалось абсолютно нормально.не переживай.даже не думай.звони.хуже уж тлчно от этого не станет
Старый 28-02-2009, 17:59     #21060
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Не, Наташ, это я не к тому, что все перечисленное нужно внести в табличку , просто давно не заходила - решила, так сказать, похвастаться
Хотя свое "дайданя" он произносит вполне осмысленно (т.е. именно тогда, когда чего-то хочет), я засчитаю за первую фразу, когда он четко разделит 2 слова и соблюдет падежи
Да, да, конечно, совершенно осмысленно. Ты знаешь, моя Маринка тоже сейчас именно это регулярно произносит. Полагаю, имеет в виду твоего Даню Хотя раньше я думала, что это просто детский лепет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.