первые денечки проведенные в детском саду - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 11:40     #2091
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Да когдаж мультики то утром смотреть???8.00 подъем-8.20 уже вышли в сад!Тем более она у меня такая любительница этого дела,что если ей включишь,потом фиг выключишь,еще больше настроение упадет,что в саду то мультиков нет!
!
+1, в 7.40 подъем, в 8.00 выход, пока одеваемся "Папины дочки" смотром. Мультики потом не выключу.

Цитата:
Сообщение от Ledi Di Посмотреть сообщение
Мою дочку почему то мультики не интересуют.
Мы до двух вообще мульты не смотрели, а сейчас все подряд готов смотреть.
Старый 24-09-2008, 12:21     #2092
NonnArty
Наш человек
 
Профиль NonnArty
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Долгоозерная 5/1,угол с Авиаконструкторов (10 мин пешком от м.Комендантский пр.)
Сообщения: 7 463
NonnArty отсутствует


а мы вчера первый раз к завтраку пошли-до этого с 10 чсила ходили к 10,забрала в 12,погуляли,благо погода была что надо..а сегодня мы дома-сопли,температурка позвонила в медкабинет что не придем сегодня...а сейчас и насчет завтра сомневаюсь.

вопрос-если своими силами лечимся,без больничного для меня,обязательно ли сейчас,в период адаптации,брать больничный для сада? или просто завтра опять позвонить что непридем..пока в медкабинет не подзвониться
Старый 24-09-2008, 13:19     #2093
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


А мне вчера любезно предложили заклеить окно. Ходим 5 раз,первые 2 дня хорошо,потом неделю сопли-дома,теперь 3-ий день после болезни.Вот сегодня отвела со слезами,воспитательница от меня просто отрывала,я постояла за дверь вроде успокоился.

Пока заклеивала окно в спальне,одним глазом и краем уха подсматривала и подслушивала
Сначала у них зарядка,она играет в бубен,потом кушали,как мне потом сказала,мой ничего не съел,попробовал кофе-пить не стал,сказала приводить после завтрака,т.е часам к 9,что б дома ел.

Потом пальчиковый спектакль им какой-то показала,зашла ко мне в спальню и говорит,сейчас мы пойдём гулять,хотите можете нам с нянечкой помочь деток одеть.Я говорю,конечно с удовольствием,тем более я своего в 11 забираю,после прогулки и пошли бы домой.

Пока заклеивала-задубела,отопления нет,в окнах такие щели,заклеивала-ужас(газеты запихать,тряпку намазать мылом и приклеить).Ещё никто на сон не оставался-холодно,у всех почти сопли.

Пошли одевать-все сели на скамейку,нянечка говорит,они(дети) любят всё повытаскивать из шкафчиков и типа они потом не знют чьё где,одевают как придётся

Я одела своего и ещё 2 деток.Была в шоке,одна девочка,была в джинсах,я открываю её шкаф,а там только куртка и шапка,тоесть в чём пришла,в том и была,от другой откровенно пахло мочой,трусы аж чёрные, другая девочка описалась,на смену в ёё пакете нашла(1носки и 1трусы и всё,как так-не понимаю!!!!!!)

Ну,то что одного одели- шапку ,куртку-он ждёт всех остальных-это понятно.
Старый 24-09-2008, 13:25     #2094
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


А ещё меня удивило немного,что на улице играют в песочнице только,ни к качелям,ни к горке подходить нельзя.

Высыпала им пакет с игрушками,они играли,потом мы пошли домой.

Я у неё ёщё спросила,а когда перчатки одеваете,она говорит"О! Только варежки,перчатки я не буду одевать."Надо будет хоть купить-а то у нас только перчатки.......
Старый 24-09-2008, 13:34     #2095
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
А ещё меня удивило немного,что на улице играют в песочнице только,ни к качелям,ни к горке подходить нельзя.

...
я рада, что у нас не подпускают ясли, т.е. дети еще маленькие, а за всеми одновременно не усмотреть и не удержать, не дай бог еще ударят друг друга качелью или с горки свалятся. Я, например, своего с горки ловлю, а в садике она вообще большая и железная.
Старый 24-09-2008, 13:38     #2096
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
А ещё меня удивило немного,что на улице играют в песочнице только,ни к качелям,ни к горке подходить нельзя.

Высыпала им пакет с игрушками,они играли,потом мы пошли домой.

Я у неё ёщё спросила,а когда перчатки одеваете,она говорит"О! Только варежки,перчатки я не буду одевать."Надо будет хоть купить-а то у нас только перчатки.......
Лена,да как же их подпускать к качелям и к горке?
Я своего то,когда гуляем к качелям не подпускаю и на горку лазать одному не разрешаю.А тут их много-разве воспитательница усмотрит.
Это очень травмоопасно,для таких маленьких.
Мне кажется,что вобще качели в садике могут быть только для детей не младше 5-6 лет.
Старый 24-09-2008, 13:41     #2097
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


А мой сегодня на прогулке упал, прямо целовальником на асфальт. Вывели мне такого расписного - смотреть больно. Никто не толкал, сам упал.(Водится за ним такой грешок). Дома истерику закатил, еле успокоила. Как-то тяжело нам дается детский сад.
Старый 24-09-2008, 13:45     #2098
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Там горка-то маленькая,ну им же не интересно,на одном месте топтаться,шаг в сторону-иди сюда!
В смысле Тонь,вы,что на качелях не катаетесь?
Мой может мин 20 откататься и горку уважает,сам съезжает и забирается,только если высокая -я ловлю.Думаю мой будет постоянно туда рваться,тяжело ей будет его остановить....Моему 2,5-постарше,может поэтому....
Старый 24-09-2008, 13:51     #2099
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
Там горка-то маленькая,ну им же не интересно,на одном месте топтаться,шаг в сторону-иди сюда!
В смысле Тонь,вы,что на качелях не катаетесь?
Мой может мин 20 откататься и горку уважает,сам съезжает и забирается,только если высокая -я ловлю.Думаю мой будет постоянно туда рваться,тяжело ей будет его остановить....Моему 2,5-постарше,может поэтому....
На качелях катаемся,только я не разрешаю ему к качелям подходить без меня.
Цитата:
А мой сегодня на прогулке упал, прямо целовальником на асфальт. Вывели мне такого расписного - смотреть больно. Никто не толкал, сам упал.(Водится за ним такой грешок). Дома истерику закатил, еле успокоила. Как-то тяжело нам дается детский сад.
Печально,но бывает..До свадьбы заживёт
Старый 24-09-2008, 14:10     #2100
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
А мой сегодня на прогулке упал, прямо целовальником на асфальт. Вывели мне такого расписного - смотреть больно. Никто не толкал, сам упал.(Водится за ним такой грешок). Дома истерику закатил, еле успокоила. Как-то тяжело нам дается детский сад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.