Лечение ДЦП в Китае - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 10:18
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #2091
RamRa
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 6
RamRa отсутствует


Всем доброго времени суток! Давно не был на форуме (я тут активный читатель))), а пишу сюда так вообще в первый раз... Это мои сообщения копировала сюда Душка пушистая, это я тот папа который возил ребенка в Урумчи в Авиационный госпиталь. Хочу сказать огромное спасибо основателям данного раздела - так как именно здесь я впервые узнал о возможности реабилитации ребенка с ДЦП в Китае. Правда Циндао нам не совсем подходит в силу своей удаленности, а вот дальнейший поиск информации привел нас к ближайшему к Казахстану китайскому городу - Урумчи.. именно туда мы и съездили в конце октября - начале ноября.. и еще поедем в марте, но уже на гораздо больший срок. Кидаю сюда ссылку на другой форум, где я и отписывался по нашему там пребыванию. http://karavan.asia/forum/index.php?topic=154.0
Старый 02-12-2008, 20:22
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #2092
Summerwine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 78
Summerwine отсутствует


Самая лучшая клиника по лечению ДЦП в Китае вроде в Пекине. Завтра надеюсь посмотреть диск от туда. Но лечение и койкоместо там стоит 10 тысяч юаней, это в 2 раза больше чем мы в Циндао платим.
Старый 03-12-2008, 08:08     #2093
RamRa
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 6
RamRa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Summerwine Посмотреть сообщение
Самая лучшая клиника по лечению ДЦП в Китае вроде в Пекине. Завтра надеюсь посмотреть диск от туда. Но лечение и койкоместо там стоит 10 тысяч юаней, это в 2 раза больше чем мы в Циндао платим.
Наверное речь идет о Центре Тибетской медицины в Пекине.. На одном из форумов мне давали раскладку по лечению там.
Копирую его сюда: """""""""Ответ Китайцев по ценам и по процедурам...
Смета лечения в Государственной больнице тибетской медицины
( 7 дней )
1) Диагностика по пульсам и анальз,УЗИ - 200 долларов,
2)"открытие Чакр" (выполняет главный лама из Тибета)- 300 долларов
3) Проживание Выберите и сообщите заранее

"Tibet - Hotel" 60 долларов в сутки за двухместный номер. ( 3-звёздная гсиница )
Гостиница Хуэй иуань 50 долларов в сутки за двухкомнатный номер (Хол + спальня две кравать)

CROWN PLAZA HOTEL 120 долларов в сутки за двухкомнатный номер ( 5-звёздная гостиница )

4) Процедуры:
лечение иглотерапия
лечение нервов
вакуумная терапия медными чашками
тошечный массаж тела
травянные ванны
лечение дыхательной гимнастикой "Ци Гун"

Процедуры стоят около 400 долларов в день, на весь курс лечения 7 дней стоит 2800 долларов
Входит в стоимость все нужные Процедуры 4 часа в день,ежедневный приём инивидуальных лекарств,инивидуальная комната для процедуры,обслуживание трансфер
"гостиница - лечебница - гостиница",обслуживание переводчика.
Конгретно сколько процедуры будем знать после диагностики по пульсам и по состоянию пациента.

Лекарства:
Это Самое важное лечение и воставление для больного.Именно тибетская медицина в Китае на первом месте,то есть можно вылечить всякие трудные
заболевания,потому что в Тибете экология чистая, особые травы и животные при кислалодном голодании и суровом климате,они имеют особые вылечивающий эффект.
Наши китайские исскуственные травы не хватает силы.
Чтобы получить существенный вылечивающий эффект ,нужно принимать тибетские лекарства,курс лечения обычно 6 месяцев.
1) Тибетские лекарства (степень - Лотос)
2) Новое эффективное лекарство творчество наших известных докторов
3) индивидуальное назначение народных препаратов
4) укрепительные травы для повышения иммунитета

Стоимость этих лекарств около 1600 долларов на каждый месяц, значит на полный курс лечения( 6 месяцев) около 9600 долларов.
На лечение нужно приехать на прямую,то есть не заказать обслуживания от пекинской тур-фирмы.Это очень важно! Мы будем встречать сами в аэропорту Пекина и
потом провожать. У нас есть переводчики, можно сопровождать и возить на экскурсии..
С уважением, Зав. отделением: Анатолий

.................................................. .........
Государственный центр тибетской медицины в г. Пекине
Тел: ( +86 ) 13901333414
Факс: (+ 8610 ) 67188986
E-mail: tibet-centr@********
Сайт: www.tibet-hospital.ru

Слишком уж дорого получается...
Старый 03-12-2008, 13:06
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #2094
sergey24
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 34
sergey24 отсутствует


и какие результаты от них?
7 дней не мало ли ?
там 3-6 мес а тут 7 дней как то сомнительно.
Старый 03-12-2008, 13:44     #2095
RamRa
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 6
RamRa отсутствует


Цитата:
Сообщение от sergey24 Посмотреть сообщение
и какие результаты от них?
7 дней не мало ли ?
там 3-6 мес а тут 7 дней как то сомнительно.
насчет результатов у меня сведений нет.. сами там не были и среди знакомых таких нема.. все как-то больше в Урумчи едут (имею ввиду из Казахстана).
Старый 03-12-2008, 14:12     #2096
sergey24
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 34
sergey24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от RamRa Посмотреть сообщение
насчет результатов у меня сведений нет.. сами там не были и среди знакомых таких нема.. все как-то больше в Урумчи едут (имею ввиду из Казахстана).
прости Китай прославлен иглотерапией и массажем в первую очередь, что можно сделать за 7 дней я себе слабо представляю
интересно бы было услышать очевидца.
Старый 03-12-2008, 15:39
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #2097
Summerwine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 78
Summerwine отсутствует


Нет, это просто детская клиника типа той, в которой мы в Циндао, тут никакие чакры не открывают, глупость какая то. ДЦП за 7 дней не вылечить никакими чакрами, а только долгим и упорным трудом можно аббилитировать - т.е. научить ребенка тому, чему их тело не научено. Смотрела фильм, великолепно, постараюсь выложить куда нибудь. Это и про клинику и про то, как работать с детьми. Спасибо Мальдине и Ильясу который привез этот диск с Пекина.
Старый 03-12-2008, 20:55     #2098
sergey24
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 34
sergey24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Summerwine Посмотреть сообщение
Нет, это просто детская клиника типа той, в которой мы в Циндао, тут никакие чакры не открывают, глупость какая то. ДЦП за 7 дней не вылечить никакими чакрами, а только долгим и упорным трудом можно аббилитировать - т.е. научить ребенка тому, чему их тело не научено. Смотрела фильм, великолепно, постараюсь выложить куда нибудь. Это и про клинику и про то, как работать с детьми. Спасибо Мальдине и Ильясу который привез этот диск с Пекина.
на smotri.com выложите, посмотрим что за чудеса
Старый 03-12-2008, 21:09
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #2099
Summerwine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 78
Summerwine отсутствует


Сейчас попробую если разберусь
Старый 03-12-2008, 21:38     #2100
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Summerwine Посмотреть сообщение
Сейчас попробую если разберусь
Ждемс.
Мадине, Ильясу и Даньке бальшой привет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.