"А была ли девочка? (с)".... или Фантом по имени Плюшкина.... - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 19:30     #2091
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
прошу тех, кто может помочь связаться с Наташей Маевой, написать мне.
Тань, у тебя получается с поездкой?
Старый 11-07-2008, 19:31     #2092
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшкин Посмотреть сообщение
1. когда ищете через Яндекс и в открытом не можете найти, надо нажимать на кнопку "Сохранённая копия".
2. Там кто-то из форумчан просто скопировал то, что писала Плюшкина и даже дал ссылку на страницу на ЛВ.
3. Давайте уже правда остановимся. Во-первых - эти поиски ничего не дадут, во-вторых - не будем огорчать модератора.
спасибо, что объяснили

насчет остановиться - согласна
Старый 11-07-2008, 19:39     #2093
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piaf Посмотреть сообщение
А представьте на ее месте не маму ДЦП-шки, которой немного поплохело от горя, а действительно расчетливых аферистов? Чуть поаккуратней справки сфотошоплены, чужие тексты не ворованы. Как легко могло бы прокатить! И прокатывает наверное регулярно где-нибудь на благотворительных сайтах
А вы читали "объяснения" Таньковой. Ей было некогда, она была очень занята, но девочки с Евы попросили и она тиснула в газете статью с душещипательными подробностями, призывом собирать денег и прочее. Я думаю, что уже и ёжику понятно, что ничегошеньки она не проверяла, получила по мылу текстик, отредактировала на предмет стилистики, даже особо не вчитываясь,и отправила на верстку. А теперь представьте, какая-нибудь крутая аферистка сфоткается пару раз с соседским ребенком-инвалидом, послушает историю его мамы, поднасобирает в инет источниках материальчика, подружится с кем-нибудь, пообещает помочь, получит кое-какие справки и подробные истории болезни, каких не хватает справочек - нафотошопит, потрется пару месяцев на еве, на 7е, на местных форумах, войдет в доверие. И такая особа, если не будет зарываться и лезть на рожон абсолютно легко и элементарно сможет пару десятков тыщ долларов собрать за несколько недель. Вам как такая перспективка?
Старый 11-07-2008, 19:46     #2094
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А вы читали "объяснения" Таньковой. Ей было некогда, она была очень занята, но девочки с Евы попросили и она тиснула в газете статью с душещипательными подробностями, призывом собирать денег и прочее. Я думаю, что уже и ёжику понятно, что ничегошеньки она не проверяла, получила по мылу текстик, отредактировала на предмет стилистики, даже особо не вчитываясь,и отправила на верстку. А теперь представьте, какая-нибудь крутая аферистка сфоткается пару раз с соседским ребенком-инвалидом, послушает историю его мамы, поднасобирает в инет источниках материальчика, подружится с кем-нибудь, пообещает помочь, получит кое-какие справки и подробные истории болезни, каких не хватает справочек - нафотошопит, потрется пару месяцев на еве, на 7е, на местных форумах, войдет в доверие. И такая особа, если не будет зарываться и лезть на рожон абсолютно легко и элементарно сможет пару десятков тыщ долларов собрать за несколько недель. Вам как такая перспективка?
Нда.
Вы прям пособие для начинающего афериста составили.
Старый 11-07-2008, 19:50     #2095
Алена Жукова
вооруженная УЗИ
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Калининский район
Сообщения: 2 393
Алена Жукова отсутствует


Мне молчание длительное не нравится. Что там в Москве происходит?
Старый 11-07-2008, 19:51     #2096
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Тань, у тебя получается с поездкой?
Да. В целом, да.
Только пока не могу дозвониться до Москвы. И не могу найти Наташу Маеву.
Поеду через час на вокзал. Лар, если сможешь, будь на связи. Позвоню обязательно.
Старый 11-07-2008, 19:53     #2097
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Таня, сил вам душевных....
Старый 11-07-2008, 19:54     #2098
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Нда.
Вы прям пособие для начинающего афериста составили.
Вы думаете такой "бизнес" уже не процветает. Процветает во всю. Просто есть умные и осторожные мошенники, которые никому маточного молока не обещают и мужьями-крутышками не хвастаются. И у них все прекрасно получается.
Старый 11-07-2008, 19:57
ответ для санюшка на сообщение "Таня, сил вам душевных...."
    #2099
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
Таня, сил вам душевных....
Спасибо, Сашенька!
Старый 11-07-2008, 19:57     #2100
kunu
Участник
 
Профиль kunu
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 281
kunu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uttha Посмотреть сообщение
Автор: pch_maya ( pch-maya.livejournal.com/ )
Этот пост должен быть топовым. Нужна помощь.


Автор: Ненила

афигеть!!
Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
На Еве от "Плюшкиной"...



Скачано с этого ресурса....
Всё теперь просто противно, как в душу плюнули.

Плюшкина Если ты читаешь, послушай!!!!Только ты понесёшь ответ за свои поступки, здесь на земле или там в другом мире. То что сделано, подло , подло по отношению к другим людям, к другим детям. Ты убиваешь веру в людях, именно из за таких как ты кто то останется без помощи.
Я сама за своих детей удавлюсь, но других топить не буду. Поверь я знаю что такое больные дети, я знаю что такое страх потери ребёнка (слава богу отвёл беду). Я знаю что такое боль и страх ребёнка и как тебе самой больно от беспомощности ( выть хочется).
Ты использовала истории и исповеди других людей, это как в душе поковырялась......
ты знаешь мне тебя жалко, ты несчастный человек, в итоге ты останешься одна. Подумай а твоя дочь поймёт тебя, простит тебя!!??
Всё что сказано моё личное мнение и обращение к Плюшкиной.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.