Я посмотрела фильм на днях... - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 11:21
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2091
md_borne
Banned
 
Профиль md_borne
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 204
md_borne отсутствует


Я посмотрела вчера "Сыщик" (как обычно репертуар своих просмотров часто беру из этого топика). Повторно влюбилась в Джуда Лоу (первый раз покорил "Талантливый мистер Рипли"). Обычно я не люблю фильмы с ограниченным количеством актеров и единственным местом действия. Уверена, что и в этом случае не будь такой талантливой игры актеров фильм мог бы оказаться просто скучным. Фильм отличный, я в восторге, Майкл Кейн просто душка
Старый 22-09-2008, 11:46
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2092
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


И я вчера посмотрела "Сыщика" Но что-то я не знаю... у меня дикого восторга фильм не вызвал Но очень-очень любопытен. Интересная картинка, фактически кино-спектакль, отличные актеры...
Фильм реально поклонниками Кеннета Браны (сори )))))))). Очень его фильм.
Кейн постарел Здесь крупные планы, особенно это видно.
А вообще мне показалось, что это как бы бенефис Джуда Лоу Роль его несомненно яркая, с большим диапазоном эмоций. От "постаревшего" Кейна ждала психологизма. Он был, психологизьм, (может, я придираюсь), но мне его было маловато ))). Хотелось чего-то еще...
С другой стороны. Джуд Лоу играл актера И было очень видно эту "игру" (это так и должно быть, по фильму). А герой Майкла Кейна "непрофессионал" как бы... И все время мне казалось, что очень уставший...А Джуд видно как прямо "преклонятеся" перед мэтром Или я это уже придумываю...В общем-то это уже рассуждения вслух, сори

Хотела еще сказать, что сразу поняла, чем все закончиться Вот уж совершенно неожиданной концовки и не увидела
И не смотря на все, советую посмотреть этот фильм (хотя бы ради игры Дж. ЛОу и М. Кейна)...

PS забыла еще написать. Про Лоу. Мне кажется, он сильно "вырос" за последнее время. Перестал играть жиголо (почти ),и еще мне кажется, должны его начать снимать в интересном кино почаще ...
Старый 22-09-2008, 11:48     #2093
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Итак, вчера посмотрела "Багси Мэлоун" ( 1976 г., реж. Алан Паркер).Миллион лет хотела его посмотреть, наконец-то свершилось!
Цитирую: "Нью-Йорк, 1929 год, разгар сухого закона и гангстерских войн. Денди Дэн, заклятый враг Толстого Сэма, поклялся уничтожить его подпольный ночной клуб. Помочь Сэму может только Багси Мэлоун. Чтобы достать деньги для своей подружки, певицы Блаузи, мечтающей о карьере в Голливуде, Багси соглашается напасть на склад оружия Дэна. "
На склад они нападают, вооружаются, а банда Дэна совершает налет на клуб Сэма, где все посетители вооружены ворованным оружием, финальная перестрелка...

Фильм рекомендуется к просмотру зрителям от 4х до 100 лет. Самые маленькие смогут потанцевать под чудесные мелодии а-ля 30-е, позавидовать нарядам на девочках, машинам мальчишек...Самые старшие зрители могут просто вспомнить молодость.
Стреляют в этом фильме кремовыми тортами и сливками, а все роли исполняют дети и подростки от 7 до 14ти.
Забавнейший комедийный гангстерский мюзикл.
( А какие перлы выдает героиня Джоди Фостер, надо слышать )
Это суперфильм! Смотрела сто лет назад по ТВ. Иногда что-то вменяемое у нас показывают Но вот, скачать его по сетке не смогла сейчас... ... Раздразнила, Кать, хоть в ноги к тебе падай
Старый 22-09-2008, 12:13     #2094
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Хотела еще сказать, что сразу поняла, чем все закончиться
А я до конца сидела вся в напряжении и думала - ну чем же, чем же там закончится?! Но я вообще в этом смысле всегда торможу, детективы могу смотреть только с мужем, который мне объясняет, что происходит . Спойлер! Правда, инспектора я раскусила почти сразу, хоя грим там был гениальный.
А психологизьму мне с лихвой хватило.
Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Мне кажется, он сильно "вырос" за последнее время. Перестал играть жиголо (почти )
Мне он всегда казался отличным актером, просто очень часто эксплуатируется именно его кукольная красота. В "Мудрости крокодилов", например, он выступает в совершенно другом амплуа.
Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
должны его начать снимать в интересном кино почаще ...
Должны!
Старый 22-09-2008, 13:23
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2095
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Маша, спойлер!!Мне просто кажется, что в таких кино всегда мудрость и старость побеждает красоту и молодость И я целый фильм в напряге страшном ждала ... ну когда, когда уже это случиться. Чуть не купилась в середине, но не поверила
Старый 22-09-2008, 13:25
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2096
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


И все ж таки... вспоминаю какой Кейн был потрясающий в ... хотя бы "Отпетых мошенниках" или "Шерлоке Холмсе"... Я наверное, неправильно выразила свои мысли, актерской игры не хватило мне от него...

Ну это все мои "тараканы" видимо... Фильм "Сыщик" замечательный, смотреть нуна
Старый 22-09-2008, 14:06     #2097
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Я наверное, неправильно выразила свои мысли, актерской игры не хватило мне от него...
Я Кейна обожаю, он может даже ничего не играть, просто сидеть и смотреть, а я уже балдею , поэтому, может быть, предвзято смотрела, но мне он показался, как всегда, гениальным.
Старый 22-09-2008, 14:08     #2098
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Это суперфильм! Смотрела сто лет назад по ТВ. Иногда что-то вменяемое у нас показывают Но вот, скачать его по сетке не смогла сейчас... ... Раздразнила, Кать, хоть в ноги к тебе падай
Катя, не падай, т.к. диск 8 в 1 (фильмы Алана Паркера) и вдобавок не мой. Как с него переписать, я честно говоря не знаю, если подскажешь, то перепишу конечно. ( Все равно за мной должок: у меня твой диск лежит).
Вконтакте послушай у меня последнюю аудиозапись, я загрузила из фильма мелодию.
Старый 22-09-2008, 21:11
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2099
md_borne
Banned
 
Профиль md_borne
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 204
md_borne отсутствует


Багси Мэлоун есть у меня, могу залить на рапиду
Старый 23-09-2008, 13:04
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2100
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Не видела ни "Багси Мэлоун", ни "Сыщика". У меня все впереди.

Зато я наконец "Оправданную жестокость" посмотрела и "Александру" Сокурова.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.