Давайте дружить семьями... - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 18:21
ответ для Cruella De Vil на сообщение "Давайте дружить семьями..."
    #2091
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Всем привет!
Девочки, спасибо за поддержку. Данька получше. Оказывается, в садике было отравление, в нашей группе, нам ещё повезло, ттт. Одного мальчика увезла скорая, он в больнице лежит, у него псевдотуберкулез, это острая кишечная инфекция. Мы сегодня сдали анализы, в четверг будут результаты, надеюсь, что всё будет хорошо. Думаю, что поставят диагноз гастроэнтерит, вроде правильно написала.
Старый 20-10-2008, 18:25     #2092
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay_ Посмотреть сообщение
gudimka Машуня как твое здоровье, как переносится положение?
У нас в субботу накрылась прививка
На ферму то кто-нибудь ездил?
Чувствую себя нормально.
Прививку потом сделаете
На ферму поедем после 1 ноября - приедет моя мама с племянницей - их свозим за одно Или Витин день рождения поедем справлять туда 2 числа
Старый 20-10-2008, 18:26     #2093
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, спасибо за поддержку. Данька получше. Оказывается, в садике было отравление, в нашей группе, нам ещё повезло, ттт. Одного мальчика увезла скорая, он в больнице лежит, у него псевдотуберкулез, это острая кишечная инфекция. Мы сегодня сдали анализы, в четверг будут результаты, надеюсь, что всё будет хорошо. Думаю, что поставят диагноз гастроэнтерит, вроде правильно написала.
Держитесь. @@ @@ @@ @@
Старый 20-10-2008, 18:32     #2094
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, спасибо за поддержку. Данька получше. Оказывается, в садике было отравление, в нашей группе, нам ещё повезло, ттт. Одного мальчика увезла скорая, он в больнице лежит, у него псевдотуберкулез, это острая кишечная инфекция. Мы сегодня сдали анализы, в четверг будут результаты, надеюсь, что всё будет хорошо. Думаю, что поставят диагноз гастроэнтерит, вроде правильно написала.
Ого а от чего отравление выяснили?
Дай бог чтобы анализы были хорошими
Старый 20-10-2008, 18:39
ответ для Cruella De Vil на сообщение "Давайте дружить семьями..."
    #2095
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Нет, ещё не выяснили.(((
Старый 20-10-2008, 20:27     #2096
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay_ Посмотреть сообщение

Jakkonda Видела Ваши фотки вконтакте, сынуля супер



У нас в субботу накрылась прививка больная тема для нас надеюсь Киришка не подведет и в следующую субботу сделаем наконец чтобы до следующего лета жить спокойно

Что-то нас девочки погода совсем не радует, но вроде как обещали что скоро солнышко прийдет к нам, будем с Кирой на улице жить пока солнышко, а то ребенок солнца не видит

Спасибо, Катюшь. Поскорей вам сделать прививку. Тоже ждем хорошей погодки.
Женечка К удачки вам и кулачков@@@@@@@@@
Машуль легкой беременности тебе))))
Старый 21-10-2008, 10:43     #2097
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Приветик А мы болеем со среды Представляете бабушка забрала Владика с сада с температурой 38-5 И воспитатели даже не позвонили и ничего не сказали чтоб раньше забрали. В четверг вызвала врача посомтрела типа горло красное и все. В пятницу придете ко варчу. В субботу поднячлась температур 39-7 Вызвала неотложку (тетя которыя вызовы принмает оказалась хамкой Сказал что поликлиника в субботу работает до 3 и я специально дожэдалась этого времени чтоб их вызвать, у них всего 2 бригады типа Я ох..... Уж извините за такое) И толкьо после неотложки поставили диагнох фуникулярная ангина. ВЫрачи забегали и на дом 2 подняд ходили , и мазки дома взяли, а на анализы направили . Вообдщем я в гоке
Старый 21-10-2008, 12:13     #2098
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Приветик А мы болеем со среды Представляете бабушка забрала Владика с сада с температурой 38-5 И воспитатели даже не позвонили и ничего не сказали чтоб раньше забрали. В четверг вызвала врача посомтрела типа горло красное и все. В пятницу придете ко варчу. В субботу поднячлась температур 39-7 Вызвала неотложку (тетя которыя вызовы принмает оказалась хамкой Сказал что поликлиника в субботу работает до 3 и я специально дожэдалась этого времени чтоб их вызвать, у них всего 2 бригады типа Я ох..... Уж извините за такое) И толкьо после неотложки поставили диагнох фуникулярная ангина. ВЫрачи забегали и на дом 2 подняд ходили , и мазки дома взяли, а на анализы направили . Вообдщем я в гоке

Да уж
Владке скорейшего выздоровления, это самое главное
Старый 21-10-2008, 12:54
ответ для Cruella De Vil на сообщение "Давайте дружить семьями..."
    #2099
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Владику самого скорейшего выздоровления!
Старый 21-10-2008, 13:29     #2100
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Приветик А мы болеем со среды Представляете бабушка забрала Владика с сада с температурой 38-5 И воспитатели даже не позвонили и ничего не сказали чтоб раньше забрали. В четверг вызвала врача посомтрела типа горло красное и все. В пятницу придете ко варчу. В субботу поднячлась температур 39-7 Вызвала неотложку (тетя которыя вызовы принмает оказалась хамкой Сказал что поликлиника в субботу работает до 3 и я специально дожэдалась этого времени чтоб их вызвать, у них всего 2 бригады типа Я ох..... Уж извините за такое) И толкьо после неотложки поставили диагнох фуникулярная ангина. ВЫрачи забегали и на дом 2 подняд ходили , и мазки дома взяли, а на анализы направили . Вообдщем я в гоке
Ужас, бедный малыш(((( Пускай Владик скорей выздоравливает!!!! Вот и наступили холода, а за ними эти противные последствия, когда наши детки болеют. Хочу лета, тепла, солнышка!!!! А ждать этого счастья еще долго...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.