***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 22:28     #2091
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Катя, я не могу, постоянно плавлюсь, глядя на Андрюшку с аватарки)).

Дима сейчас с трудом засыпал, я его заговаривала, мол, все твои друзья уже легли, Тёмка и Никитка из садика, Макарка уже надел пижамку и спит... Дима, сонно-мечтательно: " И Дами-и-ира тоже пижамку одела и спит...")))

ловелас..
Старый 21-01-2009, 22:31     #2092
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Диана, как неудачно(((
очень тебя понимаю - я таскаю кира каждый день на руках (и одной рукой часто везу коляску. весит кир 17 кг), тяжело(

но Дина права - у деток переломы обычные быстро заживают, а трещинка совсем скоро заживет...

Сам-то он как - переживает?
Миша переживает?!
да Миша счастлив, потому что:
мама дома почти весь день (работаю с 16 часов до выполнения задания),
в садик идти не надо
мультики включают
бабушки жалеют и балуют
получил заверения, что в те гости ещё раз поедет..
Старый 21-01-2009, 22:32
ответ для Cartinka на сообщение ":) ловелас.."
    #2093
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение

ловелас..
Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Он в 14 лет из девчачей палаты в лагере со второго этажа выпрыгнул
и сын ловеласа
Старый 21-01-2009, 22:33
ответ для Катия на сообщение "и сын ловеласа :)"
    #2094
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
и сын ловеласа
наследственность..
Старый 21-01-2009, 22:41     #2095
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Мише @@@@@@@@@@@@@@@@ Диана, держись!!!!!!
А сростается и правда быстро тем более трещины (сама в детстве 2 руки сразу сломала, в гипсе 3 недели была)
Старый 21-01-2009, 22:43     #2096
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


мне сказали, что срастётся быстро.. только как эти дни пережить?!....
Старый 21-01-2009, 22:44     #2097
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Катя, я не могу, постоянно плавлюсь, глядя на Андрюшку с аватарки)).

Дима сейчас с трудом засыпал, я его заговаривала, мол, все твои друзья уже легли, Тёмка и Никитка из садика, Макарка уже надел пижамку и спит... Дима, сонно-мечтательно: " И Дами-и-ира тоже пижамку одела и спит...")))
Дина, может не только о девочке - второй потенциальной подумывать будешь? спасибо, мне тоже очень нравится этот кадр, глазки такие хитренькие, озорные...а сегодня температрут опять...37...у нас в конце декабря несколько вечеров прыгала 36,8- 37 максимум 37,3...и вот опять...массаж сорвался...прогулки (кира так жалко в этой ситуации)...

а главное - я понимаю - десна распухшие, грызет все, как ошалевший бобер, да в семье все какие-то насморочно-кашляющие...незначительно, но ребенок же имеет право отреагировать температурКой, правильно? иммунитет снижен режущимися зубами...все так, но ты, Дина, понимаешь, почему любое "но" в случае андрюшиного здоровья меня так страшит...лишь бы никаких подводных камней...в связи с бцж этой гадкой..сейчас сдадим анализы, потом плановый визит к невроп. и педиатру, потом наведаюсь к фтизиатрам, в надежде, что все тревоги развеют мои...

Дина, история про Димулин подарок из сада меня умилила донельзя, очень тронула! какой же он у вас...
Старый 21-01-2009, 22:47
ответ для Cartinka на сообщение "наследственность.. :)"
    #2098
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
и сын ловеласа
Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
наследственность..


Да, Мишка устроился по полной программе). Диана, у тебя нет дома бандажа, такого жесткого пояса для поясницы? Покупать на время дороговато, может, у знакомых на время поискать. Хоть немного облегчит тебе на спину нагрузку.
Старый 21-01-2009, 22:48
ответ для Rybka на сообщение ":)):)):)):010::010::001: Да, Мишка..."
    #2099
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение


Да, Мишка устроился по полной программе). Диана, у тебя нет дома бандажа, такого жесткого пояса для поясницы? Покупать на время дороговато, может, у знакомых на время поискать. Хоть немного облегчит тебе на спину нагрузку.
где-то был со времён беременности... но мне кажется он узковат... или нет?
Старый 21-01-2009, 23:04     #2100
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Дина, может не только о девочке - второй потенциальной подумывать будешь? спасибо, мне тоже очень нравится этот кадр, глазки такие хитренькие, озорные...а сегодня температрут опять...37...у нас в конце декабря несколько вечеров прыгала 36,8- 37 максимум 37,3...и вот опять...массаж сорвался...прогулки (кира так жалко в этой ситуации)...

а главное - я понимаю - десна распухшие, грызет все, как ошалевший бобер, да в семье все какие-то насморочно-кашляющие...незначительно, но ребенок же имеет право отреагировать температурКой, правильно? иммунитет снижен режущимися зубами...все так, но ты, Дина, понимаешь, почему любое "но" в случае андрюшиного здоровья меня так страшит...лишь бы никаких подводных камней...в связи с бцж этой гадкой..сейчас сдадим анализы, потом плановый визит к невроп. и педиатру, потом наведаюсь к фтизиатрам, в надежде, что все тревоги развеют мои...

Дина, история про Димулин подарок из сада меня умилила донельзя, очень тронула! какой же он у вас...
Кать, постарайся тревожные мысли из головы гнать, я, оценивая ситуацию изначально, почему-то совсем уверена, что не про вас эта тема. Это только естественная материнская боязнь за самое дорогое.
Температура 37 вообще говорит о нормальной имунной реакции организма, молодец, хорошо реагирует на всё.
Зимуйте спокойно!

А Дима, да.. И, главное же, никогда ничего чужого не возьмет, наоборот, свои игрушки в сад насовсем относит периодически. А тут даже мысли не возникло, просто была цель "для мамы"..

Но здесь еще определенную роль играет и наша чудесная воспитательница. Редко встречается такое сочетание. Молодая, безумно красивая, бесконечно добрая и очень интеллигентная, правильная.. У нее в нашу группу сынок ходит, ему только 2 года в апереле будет. Так она с каждым ребенком возится, как со своим, на ручках таскает всех желающих, очень внимательна. Дети чувствуют её любовь. Дима однажды её даже поцеловал. Если он не спит, то они с ним сидят беседуют, никогда не проигнорирует, не прикрикнет "спи".. И в данном случае, поняла, что он подарочек мастерит и не остановила, а только похвалила)).
Не знаю, зачем я про нее пишу столько, но у меня, действительно, к ней огромная . Благодаря ей я спокойно выхожу из здания ДС и еду на работу..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.