♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:33     #2091
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Двочки, привет опять! А что вы делаете, кода малыш громко икает??
Столбиком ношу), или проверяю не холодно ли одет.. например если в одном бодике то может икать от переохлаждения) а вообще столбик помогает.
Старый 04-04-2009, 23:35     #2092
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Столбиком ношу), или проверяю не холодно ли одет.. например если в одном бодике то может икать от переохлаждения) а вообще столбик помогает.
спасибо!!!
Саша, у тебя при родах долго не было раскрытия, и при каком раскрытии тебе таки поставили эпидуралку?
Старый 04-04-2009, 23:47     #2093
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
спасибо!!!
Саша, у тебя при родах долго не было раскрытия, и при каком раскрытии тебе таки поставили эпидуралку?
У меня в родах схватки были каждые 2 минуты а раскрытие 1 палец. Шейка сама не хотела раскрываться ну никак, выяснилос при осмотре. Поставили эпидуралку помогли руками. тогда только раскрылось на полную часа за два.. Тока потом получилось что схватки были сильные и очень короткие, кололи окситоцин..=( Потом малыш решил личиком рождаться, и голова не могла опустится даже при помощи врача, а мне реально хотелось тужиться. Сердечко у маленького на схватках шалило, приняли решение о КС. Так лучше и для меня для малыша.

Вот вкратце.
Старый 04-04-2009, 23:52     #2094
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девы, что-то у нас сегодня непонятно как-то...у груди так ведем себя первые минут 10-15 сосем спокойно, а потоооом....ааа..аааа...с открытым ртом, потом жадно присасываемся больно, потом снова ааа и так очень много раз....на животик на себя кладу успокаивается и ищет сисю...не понимаю что с ним...животик?так вроде ножками не сучит во время аааа
у меня сегодня тоже так... сначала думала- животик... но вроде не он... ногами не сучит.. да и когда на животе у меня лежала- покакала по человечьи))))) но сиськой плюется и не спит... или задремлет а потом минут через 10 опять орет... раньше так не орала... даже когда купались и то плакала..
Старый 04-04-2009, 23:58     #2095
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Двочки, привет опять! А что вы делаете, кода малыш громко икает??
сиську в рот! пару глоточков и не икает... Егорка у меня почти после каждой еды икает, даже не знаю, нормально ли это...

Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Приветик. Да в том то и дело что ничего, даже уже незнаю что и делать Пошли конечно, может уже не так грязно будет Вы коляску купили, поздравляю, а какую?
купили, Инглезину Магнум, на ДО

Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
У меня в родах схватки были каждые 2 минуты а раскрытие 1 палец. Шейка сама не хотела раскрываться ну никак, выяснилос при осмотре. Поставили эпидуралку помогли руками. тогда только раскрылось на полную часа за два.. Тока потом получилось что схватки были сильные и очень короткие, кололи окситоцин..=( Потом малыш решил личиком рождаться, и голова не могла опустится даже при помощи врача, а мне реально хотелось тужиться. Сердечко у маленького на схватках шалило, приняли решение о КС. Так лучше и для меня для малыша.

Вот вкратце.
да уж... жутики, хорошо, что все позади
Старый 05-04-2009, 00:01     #2096
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Двочки, привет опять! А что вы делаете, кода малыш громко икает??
а я сиську даю... она попьет еще немного и замолкает)))
Старый 05-04-2009, 00:03     #2097
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
да уж... жутики, хорошо, что все позади
Если честно, я КС жутко испугалась... мне в итоге еще и общий наркоз делали, вообще неадекват потом(
Старый 05-04-2009, 00:07     #2098
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
У меня в родах схватки были каждые 2 минуты а раскрытие 1 палец. Шейка сама не хотела раскрываться ну никак, выяснилос при осмотре. Поставили эпидуралку помогли руками. тогда только раскрылось на полную часа за два.. Тока потом получилось что схватки были сильные и очень короткие, кололи окситоцин..=( Потом малыш решил личиком рождаться, и голова не могла опустится даже при помощи врача, а мне реально хотелось тужиться. Сердечко у маленького на схватках шалило, приняли решение о КС. Так лучше и для меня для малыша.

Вот вкратце.
у меня тоже так было со схватками, но мне эпидуралку не ставили категорически. Вместо этого поставили схваточный аппарат. И когда с трудом у меня шейка как то раскрылась при помощи их рук и схваточного аппарата (под которым я чуть не сдохла) мне за 40 минут до родов поставили эпидуралку....
Старый 05-04-2009, 00:10     #2099
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
у меня тоже так было со схватками, но мне эпидуралку не ставили категорически. Вместо этого поставили схваточный аппарат. И когда с трудом у меня шейка как то раскрылась при помощи их рук и схваточного аппарата (под которым я чуть не сдохла) мне за 40 минут до родов поставили эпидуралку....
жуть.. Мне врач сказала, мол не если бы можно было бы без эпидуралки то она бы и не предлагала. Когда она смотрела шейку на схватке я думала на стену залезу..
Старый 05-04-2009, 00:19     #2100
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
я цежусь постоянно, но рекорд у меня 100 с двух титек... хочу хотя бы пару месяцев продержаться, посцеживаться
Настя ! Не бойся ! Ты обязательно справишься !!! немного времени нужно и ты привыкнешь !
про тити не поняла - Егор сосать ленится ? и ты сцеживаешь чтоб с бутылочки напоить ?

ох, держись, дорогая !!!

Цитата:
Сообщение от f.l.o.w.e.r Посмотреть сообщение
Тильдочка, не переживай! меня тоже накрыло после родов! плакала постоянно! только муж со мной, практически не был. работал. жила от прихода до ухода его на работу. молока поначалу не хватало, но смеси не давала, только сисю. сейчас молока дофига, даже захлебывается. депра отпустила, когда я все осознала - рождение и жизнь втроем. через 2 недели после родов, примерно, жить стало легче. несмотря на то,что спать больше не стала. все придет в норму, честно!
совершенно точно !



Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девы, что-то у нас сегодня непонятно как-то...у груди так ведем себя первые минут 10-15 сосем спокойно, а потоооом....ааа..аааа...с открытым ртом, потом жадно присасываемся больно, потом снова ааа и так очень много раз....на животик на себя кладу успокаивается и ищет сисю...не понимаю что с ним...животик?так вроде ножками не сучит во время аааа
Юля вот мы так с 3 недель постоянно практически
даже без сучений ножками это колики и / или газы ( я их слышу )

даже не покормить спокойно..
такое приятное дело отравляют эти колики

Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Девочки доброго вечера всем Как тут обстановка, что новенького? У нас на лице жуткая сыпь, просто живого места нет
Светик у нас тоже периодически, я думаю потница - перегревается иногда, потеет когда на теле носишь ( папа говорит что от него потеет, но блин все моются по 2 раза в день)...

или что съела ... н ов любом случае помогает череда , попротирай !!!

Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
спать хоцца...Девы ответьте мне,,,, плиз стоит забегать с таким малышом в магаз или нет??(разв.вопрос см.выше)
НЕТ !
береженого бог бережет... не подвергай опасности... еще гриппуют вокруг ...
сходи одна купи плащ, пусть папа с коляской погуляет у магазина ...

и, извини за резкость - зачем спрашиваешь, если уже нашла оправдания себе типа ты за хлебушком пошла ????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.