Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:53     #2091
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Для меня гораздо лучше любого скраба для лица умывание натуральной губкой с капелькой умывалки. И нежно и эффективно (для меня, по кр. мере).
Старый 06-03-2009, 14:56     #2092
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
В серии "Очищение и свежесть" ЧЖ есть глубокий пиллинг. Я пока только на руку попробовала, у него плюс к обычной консистенции там еще по-крупнее частички. Видимо будет сильнее скрабить))
Ага, поняла.Спасибо!
Старый 06-03-2009, 15:04     #2093
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
В серии "Очищение и свежесть" ЧЖ есть глубокий пиллинг. Я пока только на руку попробовала, у него плюс к обычной консистенции там еще по-крупнее частички. Видимо будет сильнее скрабить))
мне он очень понравился, проскрабывает все до костей, но мне не показалось, что там крупнее частички, скорее их там просто больше.
Старый 06-03-2009, 15:29     #2094
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Скраб ЧЖ - это просто скрабик или который глубокий пилинг?? у меня пиллинг лежит,я им пока не пользовалась...
А рисовый это вроде Домашние рецепты. Я кстати тоже его искала, облазила УР, Карусель, Окей (в Спектре правда не была) - его нигде нет!!! и маску хотела с розовой глиной,ее тоже не нашла((((
Не,не глубокий..Глубоким то то не решаюсь пока.Я в солярий хожу...боюсь,как бы пятнистой не стать А вот скрабик очень даже понравился коже,и очищает супер!

Про скрабик понятно,спасибо!Будем искать.А что за маска с розовой глиной?Хорошая?
Старый 06-03-2009, 15:42     #2095
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Не,не глубокий..Глубоким то то не решаюсь пока.Я в солярий хожу...боюсь,как бы пятнистой не стать А вот скрабик очень даже понравился коже,и очищает супер!

Про скрабик понятно,спасибо!Будем искать.А что за маска с розовой глиной?Хорошая?
Ну я вот тоже про нее начиталась на этом форуме, вроде даже в этом топике))) Она для жирной кожи. Как раз для меня)) Хотела попробовать,а ее не найти((
Старый 06-03-2009, 17:11     #2096
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Я сегодня этот скраб купила и уже попробовала. Это вещь :-) Жестокая штука, но для тех, кто любит скраб ЧЛ с абрикосовыми косточками - этот безусловно понравится :-)
Старый 06-03-2009, 17:34     #2097
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Я сегодня этот скраб купила и уже попробовала. Это вещь :-) Жестокая штука, но для тех, кто любит скраб ЧЛ с абрикосовыми косточками - этот безусловно понравится :-)
Девы, а можно полное его название? Это и есть глубокий пилинг? Прямо заинтриговали Если он с крупными частичками, то оно мне надо, а то 2 Клиника уже пришлось отдать, нежные скрабы - не мое.
Старый 06-03-2009, 17:55     #2098
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Ну я вот тоже про нее начиталась на этом форуме, вроде даже в этом топике))) Она для жирной кожи. Как раз для меня)) Хотела попробовать,а ее не найти((
Тоже Домашние Рецепты?А кремами какими пользуетесь?У меня тоже жирная кожа.Борюсь,но пока как то не очень успешно.
Старый 06-03-2009, 17:56     #2099
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Я сегодня этот скраб купила и уже попробовала. Это вещь :-) Жестокая штука, но для тех, кто любит скраб ЧЛ с абрикосовыми косточками - этот безусловно понравится :-)
Это вы о каком скрабе?
Старый 06-03-2009, 17:57     #2100
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Девы, а можно полное его название? Это и есть глубокий пилинг? Прямо заинтриговали Если он с крупными частичками, то оно мне надо, а то 2 Клиника уже пришлось отдать, нежные скрабы - не мое.
Так и называется - Глубокий пилинг из серии Очищение и свежесть - Черный жемчуг.
В нем частички не крупные, но какие-то сильно едкие Кожу обдирают знатно.
Кстати, того, что осталось на ладонях после лица, хватило, чтобы отскрабить плечи, руки и попу Я удивлена, насколько приятная штучка, я тоже люблю сильные скрабы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.