###Новогодняя ёлочка### Красногвардейского района### - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 18:25
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #201
elenka54439
Banned
 
Профиль elenka54439
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск,Южный
Сообщения: 323
elenka54439 отсутствует


Народ!!!Вы уж меня простите если что не так!!!Я так понимаю,что в списке синенькие,это те кто уже денюжку сдал,так на аренду зала уже хватает!Может уже стоит вплотную заниматься самой программой поиском ДМ и Снегурочки и тп ,народ клюет именно на программу!!!Хотя бы предварительно узнать что нам могут предложить -какую программу и сколько это будет стоить,чтобы и в дальнейшем определиться с финансами!А то сейчас время такое у всех елки 28 дек.вдруг всех зверушек разберут.......
Ну а сбор денег продолжать в таком же темпе(да и когда с программой определимся может эффективнее пойдет сдача)
Старый 21-11-2008, 18:26     #202
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aricha Посмотреть сообщение
Юлечка спокойствие, только спокойствие, ты же еще на сбор денег субботу дала!!!!
А потом смотри, еще через недельку народ к нам еще просится будет, вот увидешь.!!!!
так просто боюсь что кто-нибудь займет наш Глобус на это время..вот и все
Старый 21-11-2008, 18:29     #203
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka54439 Посмотреть сообщение
Народ!!!Вы уж меня простите если что не так!!!Я так понимаю,что в списке синенькие,это те кто уже денюжку сдал,так на аренду зала уже хватает!Может уже стоит вплотную заниматься самой программой поиском ДМ и Снегурочки и тп ,народ клюет именно на программу!!!Хотя бы предварительно узнать что нам могут предложить -какую программу и сколько это будет стоить,чтобы и в дальнейшем определиться с финансами!А то сейчас время такое у всех елки 28 дек.вдруг всех зверушек разберут.......
Ну а сбор денег продолжать в таком же темпе(да и когда с программой определимся может эффективнее пойдет сдача)
ха.....
сейчас мы заплатим за аренду зала, найдем артистов - а потом денег нам больше никто не сдаст. и что тогда?? за аренду нам уже никто денег не вернет. поэтому и хотим себя обезопасить, собрать деньги со всех. чтобы народ, грубо говоря - никуда не делся.

помните как было когда в списки записывались: народу было желабщих до фига. все себя пяткой в грудь били - да мы, да 10000% будет.

а как дело дошло до сбора денег - народ вдруг стал гвоорить: ой, да у вас дети все большие будут, ой, да у вас программа длинная и ты пы.
Старый 21-11-2008, 18:39
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #204
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


А если за выходные остальные не сдадут деньги ,значит не видать нам ёлочки ?
Старый 21-11-2008, 18:42
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #205
Flam
Элита
 
Профиль Flam
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 605
Flam отсутствует


Я думаю желающие все-равно будут.... Вот в декабре все как опомнятся, что на елку надо детей вести....
Старый 21-11-2008, 18:45
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #206
tigrasha.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщения: 822
tigrasha. отсутствует


Ничего не знаю Народ будет! Я уже 50 штук бэйджиков купила!!!
Старый 21-11-2008, 18:45
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #207
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


девочки, не вопрос. поехать и забронировать клуб - это не вопрос. но скажите, вот лично ВЫ готовы потом оплатить ВСЕХ АРТИСТОВ, ДЕДА МОРОЗА, ФОТОГРАФА, УКРАШЕНИЯ И АРЕНДУ - тем количеством людей что сейчас есть???

ну а вдруг народ не найдется????

если ВЫ все готовы потом (в случае, если народ не наберется) оплачивать елку своими силами - то ради бога. в эти выхи поедем и закажем клуб.


но сами понимаете, риск велик.....
Старый 21-11-2008, 18:47     #208
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
Ничего не знаю Народ будет! Я уже 50 штук бэйджиков купила!!!



ну тогда уж точно будет))))))))))))))

сумму напиши...в расходы ее включим
Старый 21-11-2008, 18:54
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #209
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Сейчас уговорила сестру с ребёнком пойти с нами на ёлку ,дала ей телефон Оксаны ,в выходные оплатит .Она на форуме не зарегистрирована ,зовутеё Катя ,дочку Анечка 3г. Только 100% поручиться за неё не могу ,она девушка не постоянная ,но как оплатит ,сразу можно будет вносить её в список .
Старый 21-11-2008, 19:06     #210
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Сейчас уговорила сестру с ребёнком пойти с нами на ёлку ,дала ей телефон Оксаны ,в выходные оплатит .Она на форуме не зарегистрирована ,зовутеё Катя ,дочку Анечка 3г. Только 100% поручиться за неё не могу ,она девушка не постоянная ,но как оплатит ,сразу можно будет вносить её в список .

хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.