***Обсудим садики в районе Академической - 2*** - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 14:39
ответ для vikyiam на сообщение "вот что значит неработающий..."
    #201
Dinylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 112
Dinylia отсутствует


ух ты,а детки ровесники![/quote]

Это здорово! Давайте знакомиться: мы - мама Диана и сынуля Вовчик!
Старый 09-03-2009, 14:49     #202
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
Иришечка, а вы не в курсе, какие у заведующей приемные дни и часы случайно?
Нет...не знаю она у нас мировая...если есть время...то может принять и не в часы приема Позвоните в садик....узнайте 535 00 45
Старый 09-03-2009, 18:50     #203
Dinylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 112
Dinylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Нет...не знаю она у нас мировая...если есть время...то может принять и не в часы приема Позвоните в садик....узнайте 535 00 45

Спасибо!
Старый 10-03-2009, 14:57     #204
mewmew
Активный участник
 
Профиль mewmew
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 493
mewmew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татка85 Посмотреть сообщение
А я отдала. Была от нее в тихом шоке..........Поэтому даже не подумала толком.
Я ничего не понимаю, зачем эти комиссии, если заведущие отказывают.
Безобразие, не должно такого быть!! Обязаны принять, если комиссия направила - уточните у Князевой Ольги Владимировны: 5422226, она все объяснит точно
Думаю можно взять копию направления в комиссии, если потребуется, т.к. у них есть все в учетной книге
У заведующей требуйте принять.
У меня в садике тоже хотели взять форму 9 и не заключить сразу договор - так я у Князевой уточнила, потом там на нее сослалась (типа я знаю как по закону) и сразу заведующая согласилась!!! Нужно быть понапористее (не ругаться конечно ,пока дело до совсем сербезного не дошло ,но и дать понять ,что не дурочка пришла!!!)
Удачи!


А вот по возрасту можно тоже у Князевой уточнить - как должно быть ,да и по законами поискать на сайте комитета по образованию http://o-kalina.5spb.ru/ (уберите цифру 5)
Старый 10-03-2009, 17:47     #205
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
Безобразие, не должно такого быть!! Обязаны принять, если комиссия направила - уточните у Князевой Ольги Владимировны: 5422226, она все объяснит точно
Думаю можно взять копию направления в комиссии, если потребуется, т.к. у них есть все в учетной книге
У заведующей требуйте принять.
У меня в садике тоже хотели взять форму 9 и не заключить сразу договор - так я у Князевой уточнила, потом там на нее сослалась (типа я знаю как по закону) и сразу заведующая согласилась!!! Нужно быть понапористее (не ругаться конечно ,пока дело до совсем сербезного не дошло ,но и дать понять ,что не дурочка пришла!!!)
Удачи!


А вот по возрасту можно тоже у Князевой уточнить - как должно быть ,да и по законами поискать на сайте комитета по образованию http://o-kalina.5spb.ru/ (уберите цифру 5)
С этой заведующей (84) надо быть понаглее, она как обычно в своем репертуаре. Она наверно как обычно бабла хочет. Просто нет слов
Старый 12-03-2009, 00:43     #206
Dinylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 112
Dinylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Нет...не знаю она у нас мировая...если есть время...то может принять и не в часы приема Позвоните в садик....узнайте 535 00 45

Ирина, извините, потерроризирую вас вопросами
Пришла сегодня в сад. Меня тут же огорошили вступительным взносом в 4,5 т.р. Потом выяснилось, что еще в месяц по 900 р. собирают, только я не поняла в них входят 600р. (про которые вы говорили, что через СБ платите) или нет. В общем в голове - полная каша
Расскажите, пожалуйста, сколько вы платите?
Старый 12-03-2009, 09:25     #207
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
Ирина, извините, потерроризирую вас вопросами
Пришла сегодня в сад. Меня тут же огорошили вступительным взносом в 4,5 т.р. Потом выяснилось, что еще в месяц по 900 р. собирают, только я не поняла в них входят 600р. (про которые вы говорили, что через СБ платите) или нет. В общем в голове - полная каша
Расскажите, пожалуйста, сколько вы платите?
Ой...вот про 4500 и 900 не скажу ничего т.к. не знаю
Мы платим ежемесячно через сбер по квитанции 599 руб (если болеем то вычитают конечно....сегодня получила квитанцию на 6,44 ...т.к. болели )...Еще раз уточните ...может Вы что то не поняли
Старый 12-03-2009, 09:32     #208
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
нас не берут в 84 потому как мы аллергики и в аллерго сад тоже не берут(мало показаний). Замкнутый круг, я в шоке и плачу, что делать
аллергия у вас на что?
Старый 12-03-2009, 09:34     #209
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татка85 Посмотреть сообщение
У вас направление заведующая забрала?
У нас таже проблема. Видно84 никого брать не хочет.
Вчера была у заведующей. Нам на сентябрь будет 1,11. А у нее по уставу только с 2 лет. Не может она взять моего ребенка, он с нагрузкой не справиться!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще в мед карте про атопический дерматит написано. ПО ее словам всех наших детей нужно в оздоровительные садики отправлять. Так оздоровительных тогда не хватит!!!!!!!Вообщем бред и как быть в такой ситуации????В тоже время направление она мое у меня забрала и в журнал записала. Сказала что будет рассматривать вопрос. Вообщем лишили заведущих власти при приеме в ДС, а они от старых привычек никак отвыкнуть не могут........
Тоже вся в расстройстве.
Еще момент, в 84 ясельная группа на втором этаже-это нормально????
Кто ходит туда отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы ходим в ясельную
это нормально
я много где видела на 2-м
Старый 12-03-2009, 09:37     #210
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


да...про 84, помешаны они на аллергии, принесите им справку от аллерголога, что аллергия не пищевая
1,11
вообщем мы пошли туда в 2.3 мы одни из самых младших





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.