Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 13:09
ответ для femme_fatale на сообщение "Сегодня наконец-то подали..."
    #201
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
Сегодня наконец-то подали заявление!!!!! 4 июля в 15.00!!! Приехали в 7.40 были четвертыми. В итоге народу было не так много...пар 30 думаю. Суббот свободных в июле уже нет. Вроде 19го только утро...в 10. плюс приезжать надо на полчаса раньше. ужас! так что решили бракосочетаться в пятницу)))
Поздравляю!!! а мы поедем завтра не знаю реально или нет, но хотим на 3 апреля часов на 16 правда это четверг, может и будут еще места??? просто с вылетом нашим тока так получается
скорее бы завтра!
Старый 06-02-2008, 13:59     #202
Baby-Clo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 406
Baby-Clo отсутствует


Девочки, если вам пригодиться - вот моя история!

Мы поехали подавать заявление в выборгский ЗАГС - 8 декабря (суббота), причем опаздывали и приехали туда в 12:55 (за 5 минут до закрытия). Народу - четыре пары перед нами, думали все не успеем, но все-таки взяли бланк, заполнили... и успели!

Причем мы хотели обязательно на субботу, ближайшая свободная - 26 января. Туда нас и записали на 14.05 Я посмотрела в монитор, все места были заняты, только одно свободное. Нас это устраивало. В итоге на подачу заявления у нас ушло минут 20.

Приехали в ЗАГС 26-го за полчаса, смотрим, а у них перерыв до 14.00 (пришлось стоять мокнуть под дождем). Пока ждали, приехала еще одна пара на 14.15
В 14.00 нас пустили, и мы там еще тусовались с полчаса... все ждали пока тетенька придет.
Сама церемония прошла отлично!
Вышли мы оттуда уже около 15ч.
И знаете что, пока мы там были (в общей сложности полчаса на улице и час в загсе) более никто не пришел. Все прошло очень спокойно и без нервов и толкотни. Мне оч понравилось.

Может мне просто повезло, но никаких очередей (чтоб в 7 утра вставать ) я не встречала...
Удачи всем!
Старый 06-02-2008, 14:03     #203
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Это конечно здорово! Но мы очень хотели летом))) А к лету всегда ажиотаж...Aly, кстати если станет легче- 80% пар пришедших сегодня записывались на лето,а не на весну)))))
Старый 06-02-2008, 14:23
ответ для femme_fatale на сообщение "Сегодня наконец-то подали..."
    #204
Hrulik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 110
Hrulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
Сегодня наконец-то подали заявление!!!!! 4 июля в 15.00!!! Приехали в 7.40 были четвертыми. В итоге народу было не так много...пар 30 думаю. Суббот свободных в июле уже нет. Вроде 19го только утро...в 10. плюс приезжать надо на полчаса раньше. ужас! так что решили бракосочетаться в пятницу)))
Девчонки ,какой кошмар!!!
Мы хотели на 12 июля, субботу ... А получается, что уже все, поезд ушел?
Старый 06-02-2008, 14:26     #205
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
Это конечно здорово! Но мы очень хотели летом))) А к лету всегда ажиотаж...Aly, кстати если станет легче- 80% пар пришедших сегодня записывались на лето,а не на весну)))))

урраа!!! я думаю, что все будет ок и будет наше 3 апреля свободно - и не лето и не суббота зато как все дешево!!!!! имею в виду лимузы (в 4 раза дешевле, чем лето суббота), фото и т.д. хотя мы ж конечно не из-за этого
Старый 06-02-2008, 14:28     #206
Baby-Clo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 406
Baby-Clo отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
Но мы очень хотели летом)))
Летом оно конечно лучше, но летом мне уже рожать)))

Тут у кого-то вопросы были какие-то...
ковер бледно-зеленый с желтым узором.
А сама процедура такая:
Вы приходите в Загс, вас там встречает тетенька, проверяет паспорта (причем обязательно нужно снять обложку с паспорта). Все гости ждут на диванах, а вы с вашими свидетелями поднимаетесь по узкой лестнице на второй этаж. Идете в спец.комнату, где вам объясняют че-как будет, расписываетесь за свидетельство. Пока его (свидетельство) печатают, жених со свидетелем и невеста со свидетельницей отправляются в комнаты жениха и невесты (там есть зеркало, можно поправить прическу, платье, у вас будет минут 10).

Потом вас вызовут, вы проверяете правильность выписанного свидетельства и вперед - по Мосту Любви!!!
Старый 06-02-2008, 14:30     #207
K@terina_80
Активный участник
 
Профиль K@terina_80
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ч. Речка
Сообщения: 313
K@terina_80 отсутствует


Ура и мы подали сегодня заявление! На 7-е августанаконец-то
Старый 06-02-2008, 15:02     #208
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrulik Посмотреть сообщение
Девчонки ,какой кошмар!!!
Мы хотели на 12 июля, субботу ... А получается, что уже все, поезд ушел?
Максимум что будет 10.00 плюс приехать нужно в 9.30. Хотя все равно попробуйте! Сейчас и на август принимают,да и дни в июле свободные есть Удачи вам!
Старый 06-02-2008, 22:39     #209
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


polishka я уже сказала!
Lisavenok, ну что с табличкой? можно ещё добавить возраст невесты и жениха! Тоже интересно
Старый 06-02-2008, 23:20
ответ для satira на сообщение "polishka..."
    #210
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Да, я наконец разобралась как ее сделать
Не уверена на счет возрастов...надо ли?
И маршрут прогулки...многим он пока неизвестен..мы например узнаем окончательно уже от фотографа за неделю до свадьбы....Можно внести действительно при наличии банкета - где и путешествии - куда.
Например вот так:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.