Похвастайтесь новогодними костюмами деток (и своими тоже)!!! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 11:08     #201
Серая Метёлка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 313
Серая Метёлка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Кроме бусинок по подолу можно сделать гладкую круглую шапочку в виде полусферы из блестящей ткани. Еще бус побольше одеть разных. Или одни, но очень длинные. Да и вместо платья можно попробовать изобразить что-то шарообразное на каркасе из корсетных реек или проволоки гибкой плохогнущейся. Хотя какого возраста ребенок - малышу в таком неудобно совсем будет, ни попрыгать, ни к маме на руки не забраться особо.
Спасибо за совет
Про круглую шапочку совсем не думала. Интересная идея.
Девушке нашей 4 с половиной, думаю, можно и нечто шарообразное сваять вместо простого платья. В соднем топике как раз наглядных примеров дали - буду стараться
Старый 01-12-2008, 11:10     #202
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Девочки дайте совет по макияжу Ведьмочки. Что можно на щеке нарисовать. Чего-то фантазия совсем меня покинула.
можно паучка нарисовать или тоненькую паутинку
Старый 01-12-2008, 11:52     #203
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
можно паучка нарисовать или тоненькую паутинку
Да, спасибо, про паутину уже думала, у меня еще с художественными способностями не очень. Ну буду тренироваться пока на бумаге.
Старый 01-12-2008, 12:32     #204
Люська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино,иногда Веселый поселок
Сообщения: 582
Люська отсутствует


Цитата:
Сообщение от troyashka Посмотреть сообщение
Не секрет шила у девочки нашла ее совершенно случайно, тут на ЛВ в прошлом году была девушка которая шила из флиса на заказ разные вещи , я позвонила ей думала может она и костюмчик сошьет, она отказалась, но сказала , что ее сестра сошьет . Вот по телефону связалась с девочкой по телефону объяснила как смогла , что хочу БК , платье из бархата, ну и чтобы нижняя убочка торчала. Она сама все купила , я ей по телефону дала размеры ребенка. Через какое то время приехала и забрала. Я была в восторге, она сама придумала шапочку с усиками. К сожалению координаты девочки я похоже потеряла , ни как не могу найти.
да, хорошо знаю эту девушка, которая шьет
Старый 01-12-2008, 23:43     #205
konfetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 659
konfetka отсутствует


Девочки, какие вы молодцы! Мне понравились все костюмы и модели, на которых эти наряды надеты!
Наш зайчик не вставляется, буду пробовать ещё.
А никто не поделится ссылками на сайты по пошиву (или переделке) костюмов? Я нашла какие-то, но многие не открываются.
Старый 02-12-2008, 14:56     #206
medvejonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Белградская, Купчино
Сообщения: 1 057
medvejonok отсутствует


а мы вот какие)
Старый 02-12-2008, 17:01     #207
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Девочки я просто с идеей... в морем детсве ХИТОМ был костюм Новогодней Елки который сшила мама подруге сама... из Кружева Юбку прозрачного многослойную и на белый бадлон тоже кружева пришила, все это вымачивала в ЗЕЛЕНКЕ доолго, после сушки расшила новогодней мишулой и такими маааленькими елычными игрушками смешными, на голову тоже мишура зелденая и красный банкт вместо звездя, жаль фото не сохранилось... рядом с принцессами и мушкетерами это было просто ЧТО_ТО!!!!
Старый 02-12-2008, 17:10     #208
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


... еще пожскажу что в Магазины МОДИС в скором времени привезут КРЫЛЬЯ АНГЕЛОВ, буквально на след.недели... из перьев белые.
Старый 02-12-2008, 18:02     #209
Стю
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщения: 1 004
Стю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Девочки я просто с идеей... в морем детсве ХИТОМ был костюм Новогодней Елки который сшила мама подруге сама... из Кружева Юбку прозрачного многослойную и на белый бадлон тоже кружева пришила, все это вымачивала в ЗЕЛЕНКЕ доолго, после сушки расшила новогодней мишулой и такими маааленькими елычными игрушками смешными, на голову тоже мишура зелденая и красный банкт вместо звездя, жаль фото не сохранилось... рядом с принцессами и мушкетерами это было просто ЧТО_ТО!!!!
А мы были Елочкой.... Лет несколько назад.....Всем тоже понравилось.....Только фото со старого фотика, их если только сканировать....
На доче было зеленое в белый горошек платье, которое у ВСЕ обшила зеленой с белыми кончиками мишурой, помню бессонную ночь и много-много мишуры .....Причем прихватывала так, чтоб мишура волнами шла.... А на голову -обычный новогодний колпачок обернула , не знаю как правильно называется, вот фигурка елки подвесная , которая разворачивается вокруг и сцепляется, фонариков таких еще очень много, вот такую елочку обернула вокруг колпака и степлером все закрепила....Только с таким головным убором пришлось обойтись без резких движений....Зато все были в восторге! Причем, кажется, он у нас остался, если найду - сфотаю.
Старый 02-12-2008, 18:19     #210
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


я плачу, ребенок не хочет одевать костюм Макквина, прям в истерике бьется. даже не знаю удасться ли сфотографироваться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.