Поддержите, муж загулял - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2007, 22:10     #201
Car
Активный участник
 
Профиль Car
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 418
Car отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shelma Посмотреть сообщение
Да проблемки в семье есть.С темп пашу потому, что ребенок на грудн.вскарм.и надо было питаться, и вообще для меня это сейчас очень сильный стимул.Горы могу сверныть если надо будет.Ребенок очень желанный и не по случайному залету.А мужа действительно сама избаловала, хотла бытьдля него идеальной женой.
Да нормальная Вы жена, и муж нормальный( в каждой избушке свои погремушки) главное не грузитесь,все пройдет))
Старый 05-11-2007, 22:11
ответ для Shelma на сообщение "Поддержите, муж загулял"
    #202
Shelma
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 178
Shelma отсутствует


Отключаюсь, супруг приехал, ему не понравиться наше с вами общение.До связи.
Старый 05-11-2007, 22:31     #203
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shelma Посмотреть сообщение
Согласна, со всеми 3мя пунктами.О разводе пока даже не думала, хотела просто пока пожить отдельно
Зачем? Подумайте, сначала чего Вы хотите. Много рассчитывать на то, чтобы ещё больше пробудить чувство вины в муже не стоит. А вдруг ему понравиться жить отдельно от Вас? Если хотите разобраться в своих чувствах к мужу, тогда, наверное, стоит. А так не вижу причин для этого.
На самом деле, когда хочешь быть с человеком, хочешь решить проблемы, стараешься максимальное время проводить близко с ним, все время рядом, ИМХО
Вообще-то, мне показалось,что Вам очень нравится страдать в этой ситуации. Потому что все адекватные советы в топике Вы проигнорировали
Старый 05-11-2007, 22:54     #204
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана 2007 Посмотреть сообщение
Он ведь плакал и просил прощения! Мужчина - плакал. Девочки, после этого из постели выгонять - дет.сад. Простить, помиловать и допустить.
простить и забыть, если получится...
Старый 05-11-2007, 23:17     #205
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Если бы вы не были бы так любопытны, продолжали бы жить счастливо!

Излишнее любопытство погубило уже не одну семью.

Сами виноваты. Меньше надо шарится по мужьниным вещам.
Прости, но это фигня.
Во-первых, они жили не очень счастливо к моменту шаряния.
Во-вторых, те семьи которые распались, распались не от любопытства, а от того что крышу мужику снесло и он захотел жить с другой. Типа влюбился. Гы, в этом случае любопыство могло бы спасти семью. Пока мужик не втрескался и женой дорожит, жена все узнала и предприняла меры.
А те кто просто изменяет, редко от жен уходят, даже если жена обнаружила это. Нафига уходить? Вполне выпросишь прощение. Не, ну конечно возможно, что муж не сможет сам примириться с тем, что жена увидела в нем козла и потому жить с ней не сможет. Но это, я думаю редкий случай.
Старый 05-11-2007, 23:17     #206
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от я не такая Посмотреть сообщение
Самое плохое решение это начать скандалить и тд , думайте и принимайте взвешеные решения,если будете скандалить то Вы будете для него плохая а "та" хорошая--примитивно но факт
ps проверено на себе
ППКСище!!!!!!!! Тут надо хитрость женскую включить!!!
Старый 05-11-2007, 23:27     #207
Shelma
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 178
Shelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Зачем? Подумайте, сначала чего Вы хотите. Много рассчитывать на то, чтобы ещё больше пробудить чувство вины в муже не стоит. А вдруг ему понравиться жить отдельно от Вас? Если хотите разобраться в своих чувствах к мужу, тогда, наверное, стоит. А так не вижу причин для этого.
На самом деле, когда хочешь быть с человеком, хочешь решить проблемы, стараешься максимальное время проводить близко с ним, все время рядом, ИМХО
Вообще-то, мне показалось,что Вам очень нравится страдать в этой ситуации. Потому что все адекватные советы в топике Вы проигнорировали
Буду потихоньку отвечать пока муж занят.

Все советы я не игнорирую, просто отвечаю на те, на которые есть что возразить или согласится.Быват не успеваю (т.к ребенок всетаки почти все время на ручках).И топик завела, чтоб послушать мнение других, кто сталкивался, и не грузиться.(ПОМОГАЕТ)

Улучшить свое отношение к мужу пока не хочу.Он же виноват,а не я.И вообще смотрю по обстановке.Скандалов не закатываю, но и в молчанку не играю.
Старый 05-11-2007, 23:30     #208
Car
Активный участник
 
Профиль Car
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 418
Car отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shelma Посмотреть сообщение
Буду потихоньку отвечать пока муж занят.

Все советы я не игнорирую, просто отвечаю на те, на которые есть что возразить или согласится.Быват не успеваю (т.к ребенок всетаки почти все время на ручках).И топик завела, чтоб послушать мнение других, кто сталкивался, и не грузиться.(ПОМОГАЕТ)

Улучшить свое отношение к мужу пока не хочу.Он же виноват,а не я.И вообще смотрю по обстановке.Скандалов не закатываю, но и в молчанку не играю.
а в чем он виноват?
Старый 05-11-2007, 23:51     #209
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от domovenokspb Посмотреть сообщение
Пусто и холодно становится на душе, когда попадаешь в такую ситуацию..
кому-то может пусто и холодно...я помнится за день на нервах 10 кило потеряла....думаете просто так???? нет, здоровье уходило на нервах...а потом 2 недели не встать...
Это я так, в назидание говорю, что не все в жизни так плохо, и что МУЖ- это не единственный светлый момент...не надо сильно переживать.
Старый 05-11-2007, 23:54
ответ для Car на сообщение "выгонять его из постели нельзя..."
    #210
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от я не такая Посмотреть сообщение
выгонять его из постели нельзя никогда))
ps на себе проверено в иной категории
ой, тут хоть на "ушах стой" после случившегося....если длительные отношения, сложно перебить...только временем.
А если так, "флирт-ерунда"....то можно и не страться, виновен по самое не могу...."крути как хочешь"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.