Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2007, 11:17     #201
belen-kaya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 123
belen-kaya отсутствует


не знаю как там было до ремонта, но сейчас чисто и вполне уютно. хотя девочки - соседки по палате говорят что не видят где этот ремонт! по их словам все так и было 3 года назад
родилка отдельная на каждую роженицу. в ней кровать, мяч, родильное кресло, детский стол, на две родилки один туалет с биде.
послеродовое отделение - душ на этаже, туалет один на две палаты, вполне достаточно. в палатах по 2-3 человека. в палате - кровати, тумбочки, раковина, стол, стулья, пеленальный стол с обогревом и подсветкой, стол для детских вещей и электронные весы.
кормят без учета нашей особенности я имею в виду то что мы кормящие мамы, т.ч. надо самим фильтровать еду но вполне прилично кормят! я не голодала и из дома мне ничего не приносили. сестры на посту разные, была одна красавица которая все время по телефону трещала о любви, а остальные очень даже хорошие
на детском отделении врачи и сестры - чудо. хоть среди ночи приди со своей проблемой - не откажут, не пошлют. мне одна сестра в 4 часа ночи грудь помогала расцедить
ежедневно детские обходы, на которых детишек не просто смотрят, а отвечают на все, даже самые дурацкие вопросы, учат как глазки мыть, как распашонку одеть
с посещением тоже никаких проблем - будни с 17 до 19, выходные с 11 до 13.

ну и сами роды - почти каждые 15 минут в начале ко мне приходили то врач, то акушерка (Наташа - просто золото). смотрели меня, спрашивали как и что, просто разговаривали, объясняли как на мяче облегчить схватку. а начиная с восьми вечера, до самого рождения в 00.05 со мной почти все время была врач и акушерка. помогали, учили, успокаивали. ребенка сразу положили на живот, а потом минут через 10 - приложили к груди уже чистого и укутанного а на ночь его забрали в детское отделение, а мне сказали спать. сначала я очень переживала и хотела видеть сына, а потом поняла, что отдых просто необходим!
т.ч. я довольна всем!
Старый 10-11-2007, 11:25     #202
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от belen-kaya Посмотреть сообщение
не знаю как там было до ремонта, но сейчас чисто и вполне уютно. хотя девочки - соседки по палате говорят что не видят где этот ремонт! по их словам все так и было 3 года назад
родилка отдельная на каждую роженицу. в ней кровать, мяч, родильное кресло, детский стол, на две родилки один туалет с биде.
послеродовое отделение - душ на этаже, туалет один на две палаты, вполне достаточно. в палатах по 2-3 человека. в палате - кровати, тумбочки, раковина, стол, стулья, пеленальный стол с обогревом и подсветкой, стол для детских вещей и электронные весы.
кормят без учета нашей особенности я имею в виду то что мы кормящие мамы, т.ч. надо самим фильтровать еду но вполне прилично кормят! я не голодала и из дома мне ничего не приносили. сестры на посту разные, была одна красавица которая все время по телефону трещала о любви, а остальные очень даже хорошие
на детском отделении врачи и сестры - чудо. хоть среди ночи приди со своей проблемой - не откажут, не пошлют. мне одна сестра в 4 часа ночи грудь помогала расцедить
ежедневно детские обходы, на которых детишек не просто смотрят, а отвечают на все, даже самые дурацкие вопросы, учат как глазки мыть, как распашонку одеть
с посещением тоже никаких проблем - будни с 17 до 19, выходные с 11 до 13.

ну и сами роды - почти каждые 15 минут в начале ко мне приходили то врач, то акушерка (Наташа - просто золото). смотрели меня, спрашивали как и что, просто разговаривали, объясняли как на мяче облегчить схватку. а начиная с восьми вечера, до самого рождения в 00.05 со мной почти все время была врач и акушерка. помогали, учили, успокаивали. ребенка сразу положили на живот, а потом минут через 10 - приложили к груди уже чистого и укутанного а на ночь его забрали в детское отделение, а мне сказали спать. сначала я очень переживала и хотела видеть сына, а потом поняла, что отдых просто необходим!
т.ч. я довольна всем!
Спасибо за отчет!
А с кем вы рожали? Фамилию врача не скажете?
Старый 10-11-2007, 14:09     #203
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


да хотелось бы подробностей
Старый 11-11-2007, 19:23     #204
baclanjan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Есенина 26
Сообщения: 422
baclanjan отсутствует


Спасибо за рассказ! а вы рожали бесплатно? И есть ли там платные палаты?
Старый 11-11-2007, 19:47     #205
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от baclanjan Посмотреть сообщение
Спасибо за рассказ! а вы рожали бесплатно? И есть ли там платные палаты?
- Если вы не против, могу ответить я. Рожала в 2004 году, бесплатно. Но можно и заключать контракт: поместят в 2-хместную или одноместную, или люкс (меня в эту поместили сразу после родов: новый хороший ремонт, две кровати, ТВ, стол, душевая и туалет вместе в кафеле). Бесплатно девчонки в основом в 4-хместных, или если нет конктрактников, в двухместных.
Старый 12-11-2007, 20:57     #206
OLLESA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 580
OLLESA отсутствует


на какой же неделе туда ехать договор заключать?
Старый 12-11-2007, 23:33     #207
Рено
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от OlLesa Посмотреть сообщение
на какой же неделе туда ехать договор заключать?
на 36-й
Старый 19-11-2007, 10:54     #208
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Хочу темку поднять! Что-то совсем нет новых отзывов. Кто еще после ремонта там рожал, как там? Каких врачей советуете?
Старый 19-11-2007, 12:34     #209
multj
Участник
 
Профиль multj
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 268
multj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария74 Посмотреть сообщение
работаю именно в ВМА, только в другой клинике. В гинекологию хожу часто. Интересующимся напишу в личку.
пожалуйста, напишите мне тоже!
Старый 19-11-2007, 13:14
ответ для multj на сообщение "пожалуйста, напишите мне тоже!"
    #210
irishka_p
Участник
 
Профиль irishka_p
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
irishka_p отсутствует


Напишите что нибудь о родах в ВМА. А то после ремонта никто не пишет, как там, что там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.