На коляску наехала машина!! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2006, 21:18
ответ для solnze* на сообщение "На коляску наехала машина!!"
    #201
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


машина облила водой из лужи проходящую мимо женщину предпенсионного возраста - женщина вслед стала ругаться и кидать камни и что это? Зачем это? Ну выругался ты про себя, но зачем имущество-то портить?

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Я постомтрю, когда по Вашей коляске проедется машина, как вы тихонько про себя выругаетесь и пойдете дальше!!!
Бред!!! Просто бред!!!
Значит, одни могут делать то, что им нравится, когда им нравится, и как им нравится, а другие - скажим так - те, кто от таких действий страдают - должны только ругаться про себя и не сметь предпринимать никаких ответных действий!!!
Ей богу, у вас логика раба!!!!
Блин, зарекалась не отвечать, но такая беспросветная ...... меня просто угнетает!!!
Старый 26-12-2006, 21:31     #202
Sveta-lana
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 158
Sveta-lana отсутствует


я еще пять копеек вставлю - к вопросу как воспитывать ребенка - типа чтобы он также себя вел? По-моему, ребенок должен понимать, что он НЕ ДОЛЖЕН давать себя в обиду. ДОЛЖЕН защищать себя - это ведь также как и игрушками делиться, и то что драться нельзя - все на одной линеечке... Может я сумбурно высказываюсь, сорри... погода
Старый 26-12-2006, 21:32     #203
Sveta-lana
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 158
Sveta-lana отсутствует


ПЫ СЫ.. Конечно машины царапать учить не буду
Старый 26-12-2006, 22:02
ответ для solnze* на сообщение "На коляску наехала машина!!"
    #204
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


В теме топика из реальной жизни. Заставляет задуматься. Взято с сайта МК от 20/12/2006:
Очередное противостояние между водителем и пешеходом едва не разыгралось в минувший вторник в центре города. Утром в районе площади Труда была огромная пробка, в результате чего некоторые водители решили поехать «другим путем». В качестве одной из «объездных» дорог был выбран тротуар у Новой Голландии. И если легковые автомобили еще оставляли какое-то место для маневра пешеходов, то маршрутка № 152, с трудов взобравшаяся на тротуар, заставляла пеших петербуржцев «уступать» ей дорогу. Причем к большой радости пассажиров, забивших салон маршрутного такси. Завидное бесстрашие перед железным монстром и принципиальность проявила только одна девушка. Не сходя с тротуара и не ускоряя шаг, она продолжила свое движение, несмотря на звуки клаксона и поток брани, раздававшийся из маршрутки. Примечательно, что в этом усердствовал не только водитель такси, но и пассажиры, награждавшие девушку самыми нелестными отзывами. Но идти на таран водитель все-таки не решился. Под одобрительные гудки машин, терпеливо стоящих в пробке, принципиальная дама дошла до пересечения тротуара с проезжей частью и только тогда освободила проезд для предприимчивого маршруточника.
Напомним, однако, что далеко не всегда подобная принципиальность проходит без ущерба для проявляющего ее пешехода. В августе прошлого года 22-летний петербуржец Антон Соболев, не уступивший дорогу легковому автомобилю, также выехавшему на тротуар в объезд возникшей пробки в Кировском районе Петербурга, был до смерти избит водителем бейсбольной битой. Инцидент между автовладельцем и пешеходом происходил на глазах у нескольких десятков свидетелей, однако виновник смерти Антона Соболева до сих пор не найден.
Старый 26-12-2006, 23:29     #205
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
В августе прошлого года 22-летний петербуржец Антон Соболев, не уступивший дорогу легковому автомобилю, также выехавшему на тротуар в объезд возникшей пробки в Кировском районе Петербурга, был до смерти избит водителем бейсбольной битой. Инцидент между автовладельцем и пешеходом происходил на глазах у нескольких десятков свидетелей, однако виновник смерти Антона Соболева до сих пор не найден.
А всё это от безнаказанности. Оттого, что кто-то возомнил себя Богом!!!
Искренне жаль тех, кто надеется, что в такой ситуации чем-то поможет милиция...
Единицы представителей этой профессии будут трудиться в том месте, где не звучит шелест купюр.... На самом деле есть и такие, которые будут, и некоторых (слава Богу) я знаю лично, но их ОЧЕНЬ мало!!!!!!
И в наших силах поставить зарвавшихся на место!!!
Если, конечно, мы все не будем просто ругаться про себя и проходить мимо!
Старый 27-12-2006, 10:58
ответ для solnze* на сообщение "На коляску наехала машина!!"
    #206
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Свое мнение о машинах я уже написала выше.
Вчера идем с мужем по тротуару и мимо нас машина проезжает по луже на большой скорости , есстественно нас облило водой . Вечером едем с ним же на машине то той же самой луже , а рядом с лужей идет пенсионерка так муж остановился и ПОДОЖДАЛ пока пенсионерка пройдет.
Как только водитель понял как плохо пешеходу от его действий сразу стал внимательнее. За двадцать лет, которые он водит машину это наверное первый случай когда он уступил дорогу пешеходу.
Цитата:
И в наших силах поставить зарвавшихся на место!!!
Если, конечно, мы все не будем просто ругаться про себя и проходить мимо!
Даешь ставить водителя на место пешехода !!!!!
Старый 27-12-2006, 17:05     #207
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Я постомтрю, когда по Вашей коляске проедется машина, как вы тихонько про себя выругаетесь и пойдете дальше!!!
Бред!!! Просто бред!!!
Значит, одни могут делать то, что им нравится, когда им нравится, и как им нравится, а другие - скажим так - те, кто от таких действий страдают - должны только ругаться про себя и не сметь предпринимать никаких ответных действий!!!
Ей богу, у вас логика раба!!!!
Блин, зарекалась не отвечать, но такая беспросветная ...... меня просто угнетает!!!
У меня логика раба?? Я упала просто, если говорить о логике, то у вас логика ПТУшного пацана Вы производите впечатление истеричной женщины!
А если по моей коляске (ТТТ не дай бог) проедется машина то я буду разговаривать с водителем, т.к. машины у нас без водителей еще ездить не научились! Я по вашему принципу,а ля упал на землю - виновата земля, действовать точно не буду!
Удачи на дорогах
Старый 27-12-2006, 17:11     #208
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
Свое мнение о машинах я уже написала выше.
Вчера идем с мужем по тротуару и мимо нас машина проезжает по луже на большой скорости , есстественно нас облило водой . Вечером едем с ним же на машине то той же самой луже , а рядом с лужей идет пенсионерка так муж остановился и ПОДОЖДАЛ пока пенсионерка пройдет.
Как только водитель понял как плохо пешеходу от его действий сразу стал внимательнее. За двадцать лет, которые он водит машину это наверное первый случай когда он уступил дорогу пешеходу.

Даешь ставить водителя на место пешехода !!!!!
Такое впечатление, что те кто за рулем пешком вообще не ходят. У вас так получается.

Я вот когда за рулем ругаюсь не пешеходов кидающихся под машину, а когда иду пешком ругаюсь на тех кто ездить не может. с каждой стороны есть невнимательные люди.
Старый 27-12-2006, 17:57
ответ для solnze* на сообщение "На коляску наехала машина!!"
    #209
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


я все думала, что ж мне эта ситуевина с царапаньем машин напоминает...
глупый анекдот:
В трамвае. Парень:
- Ой, бабушка, извините, нечаяно вам на ногу наступил, не хотел. простите, ради Бога
- Да ничо, сынок,не волнуйся, я тебе уже на спину плюнула...
Старый 27-12-2006, 20:45     #210
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Вот-вот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.