Бархатная революция - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:44     #201
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
В соседней темe, мама увезла дитё от отца, оставила своим родителям и уехала в другой город. Все рыдайут и сочувствуют маме. Папе ни одна живая душа не сочувствует. Патамушта папа на постсоветском пространстве -это кошелек.
мне кажется, что Вы однобоко тракуете соседний топик. Там папа тоже своеобразный товарищ.
Старый 02-03-2009, 13:44
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #202
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Если ребенку лучше у папы, пусть пока живет у папы. Не вижу проблемы. Надо думать не только о себе.
Старый 02-03-2009, 13:44     #203
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
А человек, у которого много замешано на материальном, не может любить ребенка? и давать ему ощущение любви, поддержки, принятия? Юля производит впечатление эмоционально и душевно щедрого человека, наверняка у нее есть контакт с сыном.
так и есть. Я помню Вадика с Юлей когда тому было 2,5 годика... Это было так замечательно... я прямо вот тогда думала что как здорово быть такой хорошей внимательной мамой...
Просто Юля вышла на работу и отвлеклась от сына... много всего разного в жизни... я вот тоже раскидываюсь... мне сложно быть сразу и тем и тем и тем (мамой, любимой (не женой), работником, ...).
БМЧ вот на это жаловался... и ушел... а ребенку не уйти ведь
Старый 02-03-2009, 13:45
ответ для kilometer на сообщение "И это было на самом деле так?"
    #204
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
И это было на самом деле так?
Что так? Бабушки не соизволили ни разу! Ни одного раза вообще, забрать ребенка не из садика, не из гимназии. Няни в 90-х были не очень распространены.

Лучшего отца, чем мой БМ я в жизни не встречала. Уползу ка я отсюда, пока все перья не выщипали
Старый 02-03-2009, 13:46     #205
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
БМЧ вот на это жаловался... и ушел... а ребенку не уйти ведь
Вот ребёнок и пытается уйти. К папе. Хотя бы на время.
Старый 02-03-2009, 13:46     #206
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Прости, Юля, но ты лукавишь, или лукавила в более ранних постах в других темах. Но по сути это уже неважно. Ты обычная мама. Таких сейчас множество. Но у тебя своя ситуация. И она сейчас очень остро встала. Так что собственно:
1. График с 8 до 17 - реален.
2. Сменные графики все еще существуют (2 через 2 и т.п.).
3. В принципе, ужавшись сильно, очень сильно, да, но с такими алиментами ты ведь можешь и не работать.
Изменить можно все. Было бы желание.
Ну и еще - ты не первая в истории человечества, кто теряет детей отстаивая свои идеалы. Собственно се ля ви. Ты знала на что идешь.
Извини - жестко. Но так как вижу.
1. И чего ж ты не нашла? У тебя же тоже ребенка из сада няня забирает? Заодно б и "сэкономила"...жить на хлебе и воде - оч. экономно, на большее такой з.п. не хватит
2. У нас в Банке есть два дня с 9 до 21 ч., потом 2 дня - выходные, 20 тыс. в месяцНяня все равно нужна.
3. БМ сообщил(только что) что алименты не знает, сможет ли продолжать платить(в прежнем объеме), да и ЗАЧЕМ. Ведь ребенок может жить с ним и Л. может бесплатно забирать его из садаЧто и требовалось доказать - цель отобрать ребенка и меня будут душить финансово

ЗЫ: типа, пора искать спонсора?
Старый 02-03-2009, 13:47     #207
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Что так? Бабушки не соизволили ни разу! Ни одного раза вообще, забрать ребенка не из садика, не из гимназии. Няни в 90-х были не очень распространены.

Лучшего отца, чем мой БМ я в жизни не встречала. Уползу ка я отсюда, пока все перья не выщипали
Я просто не очень поняла тон Вашей фразы. Я согласна с Вами, что лучше папа, чем чужие люди.
Старый 02-03-2009, 13:48     #208
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
мне кажется, что Вы однобоко тракуете соседний топик. Там папа тоже своеобразный товарищ.
А мы на ВЫ? Ребенку какая фих разница своеобразный папа товарищ или нет? Конечно, бабушка с дедушкой лучше. У моего БМ характер -, тот папа нервно курит в сторонке.
Старый 02-03-2009, 13:49
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #209
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Да, и ребенок может хотеть быть с папой, потому, что соскучился, реже его видит. И не факт, что он согласится на постоянное проживание с папой.
Старый 02-03-2009, 13:49     #210
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
это слова бабушки????
ну, моя мама примерно такая же. посидеть с внуками - за деньги, если забирают куда-то, все расход полностью и сверх того компенсируются мной. с учетом забирания раз в неделю и доходами бабушки на уровне 20 тыр... ну что делать, такой человек, помогает хоть как-то и хорошо... что самое смешное, она - ПЕДАГОГ... дети в ее кружке ее обожают
по теме - не знаю что там в других постах писала автор, но просто не стала ссориться бы с БМ, а лаское его, лаской. не накручивайте себя. если БМ способен вас слышать, можно прогнать тему "ах как я ошибалась, я пересмотрела свои взгляды на жизнь, мне без ребенка жить ну никак невозможно, а тебе спасибо за помощь, я знаю как ты любишь сына и тд, подумай о том что ему удобнее здесь ходить в садик и тд, давай после 4 апреля все решим колегиально". и максимально спокойно!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.