В 150-й раз о главном , или как моя подруга обнаружила , что она живет с кАзлом. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 09:27     #201
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фига се у Вас в компании какие фотографии приянто демонстрировать... мндя...тут похоже не кАзел а кАза...
Свингеры?
Старый 17-02-2009, 10:21     #202
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
А вам видно нечего показать
А если есть,что продемонстрировать,то что уж тамХвасталка
дык понимаете я придерживаюсь мнения что это как с оружием)))))) продемонстрировал - дык применяи- а я -того-с... разборчивыи))))
Старый 17-02-2009, 10:32     #203
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык понимаете я придерживаюсь мнения что это как с оружием)))))) продемонстрировал - дык применяи- а я -того-с... разборчивыи))))
Старый 17-02-2009, 10:45     #204
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


А я вот как это вижу: жила была Прынцесса. И вот попалси ей лядащий пейзанин, но с хвостом. И она подняла его до себе - стала с ним жить ПО БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. И хотя за семь лет он ни образования ни получил, ни работу не сменил (а на что спрашивается, где бы он, кроме криминала, бешеные тыщщи зашиб?), нарожала она ему детей. По любви. Но все семь лет чмырила она мужика нещадно за то, что он не прынц. И вот нашел он себе лягушку для утех для которой и он принц (хотя может она по-другому это себе видит). Из семьи он уходить не собирался, а так, отдушину нашел (опять-таки такой хвост пропадал зазря). И тут жена возмутилась, что он, поганец, еще и гуляет.
Нет он поганец, не спорю, но наша принцесса-то кто, раз с поганцем связалсь?
По теме: попробовала бы связаться с этой Ра (телефон-то есть) и выяснить ее взгляд на проблему. Одно дело гульнуть с чужим женатым мужиком (он же не сотрется, да и жена его типа не понимает, в общем оправдания ей себе найти легко), другое - увести мужика из семьи где мал мала меньше. По крайней мере, если уж Прынцесса такая любопытная, пусть уж удовлетворит любопытство до конца.
Мой муж всегда говорил, что если уж решит гульнуть, то не мне его поймать, да я и не пыталась никогда, стремно это ИМХО шпионить за мужем.
И вот еще, знаю семью с 3 детьми (причем старший уже подросток), муж полковник, кандидат наук, ну и тоже 24000 у него, и подработать никак. И вот не чмырит же она его, хотя денег не хватает, а на работу собирается как только в ясли младшего сдаст. Может оно конечно из-за статуса, все-таки не охранник - но больше из-за того, что БАЧИЛИ ОЧИ ЧТО ПОКУПАЛИ.
Старый 17-02-2009, 11:23     #205
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А я вот как это вижу: жила была Прынцесса. И вот попалси ей лядащий пейзанин, но с хвостом. И она подняла его до себе - стала с ним жить ПО БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. И хотя за семь лет он ни образования ни получил, ни работу не сменил (а на что спрашивается, где бы он, кроме криминала, бешеные тыщщи зашиб?), нарожала она ему детей. По любви. Но все семь лет чмырила она мужика нещадно за то, что он не прынц. И вот нашел он себе лягушку для утех для которой и он принц (хотя может она по-другому это себе видит). Из семьи он уходить не собирался, а так, отдушину нашел (опять-таки такой хвост пропадал зазря). И тут жена возмутилась, что он, поганец, еще и гуляет.
Нет он поганец, не спорю, но наша принцесса-то кто, раз с поганцем связалсь?
По теме: попробовала бы связаться с этой Ра (телефон-то есть) и выяснить ее взгляд на проблему. Одно дело гульнуть с чужим женатым мужиком (он же не сотрется, да и жена его типа не понимает, в общем оправдания ей себе найти легко), другое - увести мужика из семьи где мал мала меньше. По крайней мере, если уж Прынцесса такая любопытная, пусть уж удовлетворит любопытство до конца.
Мой муж всегда говорил, что если уж решит гульнуть, то не мне его поймать, да я и не пыталась никогда, стремно это ИМХО шпионить за мужем.
И вот еще, знаю семью с 3 детьми (причем старший уже подросток), муж полковник, кандидат наук, ну и тоже 24000 у него, и подработать никак. И вот не чмырит же она его, хотя денег не хватает, а на работу собирается как только в ясли младшего сдаст. Может оно конечно из-за статуса, все-таки не охранник - но больше из-за того, что БАЧИЛИ ОЧИ ЧТО ПОКУПАЛИ.
Вы не русская? Или так легче мыль выразить
Не ройтесь конечно нигде и никогда,а то вдруг что узнаете,и что с этим делать вы видимо заранее уже не знаете)Тоже позиция,голову в песок,может оно кому и легчеА потом,О УЖАС!!!!!,20 лет семейной жизни,все для него,а он!!!!Подлец! У него две семьи,и еще десяток детей Но конечно,я вас понимаю,зато 20 лет в счастливом неведеньеФлаг вам в руки,барабан на шею!Да еще ,почитайте пост в начале,проблема не в том сколько зарабатывает,куда смотрела,когда детей рожала,а в том как это остаться одной с 3 детьми.
Старый 17-02-2009, 12:42     #206
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Во первых, я русская, более того, к феминисткам себя отношу. Просто о таких противных материях на живом и великорусском объясняться как-то дико было.
Не, не буду я голову в песок прятать. Но вот жизнненный принцип у меня такой: не ройся в чужих карманах и не шпионь за мужем, потому что это 1. стыдно, 2. противно. Кстати, может быть и третья причина, не ройся, если к последствиям не готов. Я знаю, что мою семейную жизнь (половую уж точно) такое открытие просто убъет. А муж у меня просто идеальный - и отец такой, что даже мои родственники (которые его недолюбливают) говорят, что на него молиться надо, и я его люблю - что главное, и доверяю ему.
О себе: я собираюсь на работу зимой, выгляжу так, что ко мне мужики клеятся даже с двумя детьми на руках (нет, я не даю повода и не поддаюсь на провокации ). И ник Поганюшка к себе бы ни за что не применила, так как мы с мужем считаем меня красавицей. Так что моя любимая шутка - а давай мы тебя застрахуем, случись что, мужика я себе всяко найду, но деньги на первое время пригодятся .
Да, ужасно оказаться в такой ситуации, но я просто попыталась взглянуть на нее с позиции мужа (он поганец ИМХО, а муж мой так и круче выразился). Я бы уехала к маме с детьми, нашла там работу, но я о т ом, что с таким типом без образования, денег и характером тирана я бы просто не начала жить.
А Вы живите в страхе - вдруг муж изменит, а Вы его спалите (или похудеете и уверенность в себе вернется, а с ней желание шпионить уйдет). Простите, если не угодила, тем более, что мама двойняшек - подвиг, мой Вам респект.
Старый 17-02-2009, 12:45     #207
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
Вы не русская? Или так легче мыль выразить
Не ройтесь конечно нигде и никогда,а то вдруг что узнаете,и что с этим делать вы видимо заранее уже не знаете)
А вы знаете, что будете делать?
Старый 17-02-2009, 12:50     #208
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Ага! Если кто еще е понял - это единственный аргумент ЗА!
Да, мне кажется, там ещё квартира не лишняя. Она до свадьбы где жила-то? Ежели он квартиру делить/оставлять не захочет есть куда податься-то?
Старый 17-02-2009, 13:04     #209
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Не, ну секс у них наверное был феерический . А теперь у него все так же феерично, но на стороне. И тоже потом темка будет (ну можт не на этом форуме): помогите, мне 35 лет. встретила единтсвееную любоффф, а у него жена и дети, но сердцу ж не прикажешь, и жена с ним только из-за детей и квартиры (что, кстати, уже правда). Вот такие мы с Вами Йолочки циничные (я еще и нерусская к тому ж ). Главное, что ник Ваш никого на такую мысль не натолкнул.
Старый 17-02-2009, 13:13     #210
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
(или похудеете и уверенность в себе вернется, а с ней желание шпионить уйдет).
Вы настолько хороши ,что не отказываете себе в возможности ткнуть других в их недостатки (визуальные)????????????????????????
Или вы так смело осуждаете других и даете советы ,тк вас собственно никто не видел,и о красоте вашей знаете только вы и ваш муж?
Так к слову.Поганюшкой -домашнее прозвище младшей дочки ,за характер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.