Летние лагеря. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:12     #201
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
В лагере от рида можно покупать путевки на неделю. Считала недавно. За смену вроде 30 тоже получается, если на выходные уезжать домой, то вообще 23.
Да ведь хочется подешевле - еще и на отпуск надо. Мне супер условия не нужны - главное чтобы чисто и икормили хорошо. А еще важнее - отношение к детям. Не заню на что решиться. А думать надо быстрее а то потом негде мест не будет.
Старый 23-03-2009, 12:24
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #202
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Стоимость:
смена 21 день - 34 225 руб.
Звёздный уже скинул немного цену...
Старый 23-03-2009, 15:55
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #203
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Девочки, поделитесь, пожалуйста, сылочками на отзывы о "Мередиане"
Старый 23-03-2009, 16:01     #204
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Стоимость:
смена 21 день - 34 225 руб.
Звёздный уже скинул немного цену...
осталось совсем не много скинуть до подъемной цены, ждем-надеемся-верим!
Старый 23-03-2009, 17:15     #205
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
осталось совсем не много скинуть до подъемной цены, ждем-надеемся-верим!
Угу я тоже жду может ещё немного подвинутся.
Старый 23-03-2009, 17:55     #206
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Ну прям никак не могу определиться, в какой лагерь отправлять. Вроде уже собралась в Меридиан - но почитала отзывы на сайте "вокруг света" - так там его ругают. Да и не ближний свет - под Лугой. Связист - на вторую смену уже нет путевок. Буревестник вроде тут хвалили - там места пока есть - но все равно как то старшно! В общем не знаю что и делать! А поиск так и не работает... Если бы работал то побольше информации можно было бы нарыть. Вот был бы такой топик как про школы.
Цитата:
Сообщение от CVETUSIA Посмотреть сообщение
Мы тоже созрели на Меридиан 2-ая смена. Может кто даст ссылку на прошлогодние отзывы?
Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
В том то и дело что плохие отзывы, причем на сайте Вокруг Света, где торгуют этими путевками. Поэтому и передумала. И далеко.
Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Девочки, подала заявку в лагерь "Меридиан" под Лугой. Хотелось бы услышать отзывы из первых уст. Отзовитесь, если кто отправлял детей в этот лагерь.

Девочки,

про МЕРИДИАН

я не писала отзыв о лагере, кажется, сына отправляла туда в прошлом году, ему было 10 лет, он был там в первую смену, уговорила потом коллегу отправить туда сына на третью смену,
вкратце и мы, и они были очень довольны. Я готова ответить на все вопросы подробненько о лагере - насчёт плохих отзывов на сайте Вокруг Света, я их читала, они ничем не отличаются от плохих отзывов в сети, которые есть про любой лагерь или отель, просто не всем и не всегда понравится даже в хорошем месте. Например, у сына в отряде был мальчик, которому категорически не нравилось в лагере с первого дня, в итоге родители забрали его, думаю, их отзыв тоже будет далеко не самый положительный, хотя вины лагеря в этом ни разу нет

Этот лагерь - не из самых навороченных, там нет бассейна, например, условия в корпусах приличные, но не "евро" (стены в детских комнатах покрашены, а не поклеены обоями, например), НО в родительский день сын ничего не ел из привезённой нами еды, а значит голодным не был совсем , очень красивые места, очень много вожатых и воспитателей из Псковской области, и детки там не только из Питера, кстати. Плюсы - вожатые и воспитатели не курят совсем, директор не берёт курящих на работу, пед. коллектив более-менее постоянный из года в год, с ним администрация лагеря работает.

Сын коллеги моей был категорически против лагеря, после того, как съездил, сокрушался полгода, что не поехал в лагерь раньше, и с ребятами дружит до сих пор.

Костик у меня звонил каждый день (таксофон там работал нерегулярно, он звонил с мобильного), настроение было всегда хорошее, что для нас показательно (мальчик с характером). Потерял в лагере куртку и телефон за смену - всё нашли, а год назад он был в другом лагере, там тоже потерял куртку и телефон, ничего не вернули

Поконкретнее, если у кого есть вопросы, могу всё написать

Но в целом лагерь очень рекомендую, своей цене он соответствует.
Старый 23-03-2009, 18:39
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #207
CVETUSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 801
CVETUSIA отсутствует


Спасибо большое.
Старый 23-03-2009, 21:33     #208
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки,

про МЕРИДИАН

я не писала отзыв о лагере, кажется, сына отправляла туда в прошлом году, ему было 10 лет, он был там в первую смену, уговорила потом коллегу отправить туда сына на третью смену,
вкратце и мы, и они были очень довольны. Я готова ответить на все вопросы подробненько о лагере - насчёт плохих отзывов на сайте Вокруг Света, я их читала, они ничем не отличаются от плохих отзывов в сети, которые есть про любой лагерь или отель, просто не всем и не всегда понравится даже в хорошем месте. Например, у сына в отряде был мальчик, которому категорически не нравилось в лагере с первого дня, в итоге родители забрали его, думаю, их отзыв тоже будет далеко не самый положительный, хотя вины лагеря в этом ни разу нет

Этот лагерь - не из самых навороченных, там нет бассейна, например, условия в корпусах приличные, но не "евро" (стены в детских комнатах покрашены, а не поклеены обоями, например), НО в родительский день сын ничего не ел из привезённой нами еды, а значит голодным не был совсем , очень красивые места, очень много вожатых и воспитателей из Псковской области, и детки там не только из Питера, кстати. Плюсы - вожатые и воспитатели не курят совсем, директор не берёт курящих на работу, пед. коллектив более-менее постоянный из года в год, с ним администрация лагеря работает.

Сын коллеги моей был категорически против лагеря, после того, как съездил, сокрушался полгода, что не поехал в лагерь раньше, и с ребятами дружит до сих пор.

Костик у меня звонил каждый день (таксофон там работал нерегулярно, он звонил с мобильного), настроение было всегда хорошее, что для нас показательно (мальчик с характером). Потерял в лагере куртку и телефон за смену - всё нашли, а год назад он был в другом лагере, там тоже потерял куртку и телефон, ничего не вернули

Поконкретнее, если у кого есть вопросы, могу всё написать

Но в целом лагерь очень рекомендую, своей цене он соответствует.
Алёна, спасибо. Будем стараться туда попасть.
Старый 24-03-2009, 13:52
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #209
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Звонили мне сегодня из тур фирмы сказали что цена в Звёздный окончательная и больше уже не скинут. Вот так.
А кто ещё знает лагерь Дружных есть какие либо отзывы???
Старый 24-03-2009, 15:23     #210
Natella
Светлячок
 
Профиль Natella
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 098
Natella отсутствует


Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Про туалеты типа очко это наш вариант. Хотя не такой уж и дешовый лагерь 14000 смена (Бригантина в Лосево). Хотя нам говорили что для младших отрядов нормальные туалеты. Да, детьми много занимались и они не шлялись от безделья по лагерю, много мероприятий, хорошие вожатые, но вопрос гигиены в целом....Дочка очень просилась остаться на еще одну смену (поехали 1й раз), даже всплакнула расставаясь с вожатой. В этом году сказала ей что лагерь закрыли и поедет в другой лагерь, она растроилась.
Все детство ездила в Бригантину и нежно ее люблю, несмотря на туалеты типа очко и баню раз в неделю (мы находили способы, как мыться каждый день).


Моему ребенку 7 лет, ходим в садик, взяли путевку у мужа на работе в лагерь под Сочи "Олимпийский - Дагомыс". Был выбор еще несколько лагерей в Ленобласти, в Зеленогорске, но мы решили, что лучше на море.
Переживаем жутко, т.к. никак не приехать. Сказали, что наш ребенок будет из Питерских самый маленький. Хотя он у нас даст фору любому десятилетнему. Легко знакомится и общается. Выглядит старше своего возраста, поэтому требуют с него порой больше, чем он может.
Вобщем, подписались, а теперь сидим - трясемся.
Давать ли деньги, сколько вещей. А вдруг сандали например потеряет или украдут или порвет. В Ленобласть можно было бы новые привезти, а там босой ходить будет?
Будет ли какая-то связь с вожатыми например или с ребенком. Куча вопросов, голова уже квадратная. А ребенок в счастье!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.