2 года. детские театры. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 13:32
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #201
NeeNa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: р-он Пискаревки
Сообщения: 170
NeeNa отсутствует


мы сегодня с дочей 2г4мес идем на 3-х поросят в Бродячую Собачку,расскажем
Старый 05-04-2008, 14:08     #202
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Как спектакль "Три поросенка"? Очень хочется услышать отзыв
Старый 05-04-2008, 14:43
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #203
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


мы сегодня на теремке в Бродячей собачке были..нам понравилось, только сидеть не очень удобно...на первых рядах мы сидеть без мамы отказались, а на руках видно всеравно не очень..еще перед нами мама большая с дочкой сидела...

а завтра в дельфинарий пойдем..в 12..может еще до него в Диво остров успеем, хотя наверное это уже слишком...
Старый 05-04-2008, 15:45
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #204
Yasia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
Yasia отсутствует


Диво остров только по выходным работает(((так что успевайте обязательно)))
Старый 05-04-2008, 20:08     #205
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
мы сегодня на теремке в Бродячей собачке были..нам понравилось, только сидеть не очень удобно...на первых рядах мы сидеть без мамы отказались, а на руках видно всеравно не очень..еще перед нами мама большая с дочкой сидела...
Мы тоже были в Бродячей собачке на Теремке, почитав отзывы на ЛВ очень "рвалась" занять места в первых рядах , переживала, что моей принцессе не будет видно. НО там первые 2 ряда для детей(которые сидят без родителей), начиная с третьего ряда сидят родители с детьми и соответственно на последних родители(дети которых на первых 2-х рядах)+еще вдоль стены стоят стулья, но их немного, так что успевают первые(удобно тем, что почти рядом с ребенком). Кстати в зал запустили минут за 5. Мы с дочей сидели на третьем ряду в середине - видно было очень хорошо . Доча в восторге . Обязательно пойдем еще
Старый 05-04-2008, 23:05     #206
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Вот, а я что говорила, что в Бродячей собачке понравится , мы тоже обязательно туда еще пойдем. Меня даже не смущает, что билеты без нумерации мест, зал маленький, везде нормально видно...
Старый 06-04-2008, 13:48
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #207
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


значит только нам как то с местом не повезло...приходилось ребенка с одной коленки на другую пересаживать , чтобему всю сцену видно было из-за спины впередисидящей мамы..
Старый 06-04-2008, 13:52
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #208
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


сегодня из дельфинария с половины ушли...ребенок гулять запросился, хотя потом сказал , что дельфинов он видел и они ему понравились...я думаю,что там пространство большое , света много , дельфины далеко - надо постоянно думать куда смотреть...а действия мало..
не скажу . что сама в восторге от шоу...но бвло интересно посмотреть при ярком свете на белух- мы с ними как то плавали , но тогда всю иллюминацию выключают...
Старый 06-04-2008, 14:09     #209
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
сегодня из дельфинария с половины ушли...
там пространство большое , света много , дельфины далеко - надо постоянно думать куда смотреть...а действия мало..
Скажите пожалуйста в дельфинарий билеты с номерами мест продаются? Какие лучше взять, чтобы ребенку 2-х лет на коленях у мамы(или папы-он повыше ) было хорошо видно?
Старый 06-04-2008, 14:17     #210
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


А где сидели? Может плохо видно было? Мы ходили неделю назад, сидели в первом секторе, там где пленкой ноги накрывают, нам понравилось...

А сегодня ходили в кукольный театр сказки на "Машу и медведь", сам театр понравился, выставку цветов посмотрели, есть буфет... Спектакль длится 1 час 15 минут, с антрактом 15 минут, первое действие идет минут 45, второе минут 15. Впечатление общее хорошее, единственное мало динамики, много диалога между Машей и Медведем, что маленьким деткам не всегда понятно.
В зале было ОЧЕНЬ много маленьких деток, 4-5-леток практически не видела. Зал - 18 рядов, во время спектакля стоит небольшой гул, так как детки разговаривают, моя тоже комментировала... На мой взгляд, оптимальный возраст для понимания от 3-х лет. Но впечатления у нас остались и всю дорогу домой обсуждали, что мы видели... Не жалею ни капельки, что сходили... купили сразу билеты на спектакль "Лисенок-плут" на 10 мая. Да про ряды, с маленькими лучше брать со 2-го по 5-6-й ряд, кресла удобны для малышей. Чего-то я расписалась, на эмоциях наверное ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.