Мужчины,срочно нужна Ваша помощь и совет!Муж ушел после 10 лет совм.жизни СОС! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 18:33     #201
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


да,хреноватенько,если честно ....
Пока читала остальные такие же топики про сумасшедших мужей-первый раз за 3 месяца позвонил папаша наш бывший. Про подарок что-то спрашивал.Ну ну...Вот не знаю-пусть приходит к ребенку,наверное? Не тяжелее после его прихода будет дочке?
Старый 29-12-2008, 19:24     #202
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Автор, с наступающим Вас!!!!!!!!!!!!!! Пусть сбудутся все желания!!!!!!!!!

Старый 29-12-2008, 21:16     #203
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


ооо,спасибо огромное!!!!!!!! И Вам всего хорошего в Наступающем!
Старый 29-12-2008, 22:13     #204
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Иванна, Вы молодец!

Мне очень нравится Ваш подход к жизни - не могу это не написать!
Старый 30-12-2008, 09:56     #205
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
да,хреноватенько,если честно ....
Пока читала остальные такие же топики про сумасшедших мужей-первый раз за 3 месяца позвонил папаша наш бывший. Про подарок что-то спрашивал.Ну ну...Вот не знаю-пусть приходит к ребенку,наверное? Не тяжелее после его прихода будет дочке?
Ооо!Это прогресс.Да пусть приходит!А тяжелее уже не будет.
Старый 30-12-2008, 10:09     #206
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
ооо,спасибо огромное!!!!!!!! И Вам всего хорошего в Наступающем!
Читаю топик и понимаю, что у нас ситуация похожа.. тока у моего мужа вроде никого нет но теперь начинаю подозревать... во время беременности почти всю ее жили раздельно... он у мамы... старшему правда поменьше чуть мы вроде помирились, но при таких отношениях ненадолго

Насчет вашего мужа
Как можно быть таким козлом(сорри) ну не понимаю я!!!!! Но кое что ясно точно- его угнетало то, что вы зарабатываете и его кормите, и поэтому нашел молодую и изменилось отношение- не мать и сын стали, а типа он кормилец... либо вам надоело с ним сюси пуси разводить и он это почуял и ушел к той, что готова была....
но девка сама знает что такое растить ребенка без отца и такое писать
я думаю он вернется, но вам уже не нужен будет!!!
Я тоже во время беременности почему то была абсолютно спокойна!!! И не волновалась, наверно защитный механизм
Все у вас хорошо будет, я уверена!!!
Насчет приворотов- вполне может быть, и если это так, а еще и черный, то ясно отчего собака болеет-они все ловят сразу.....
Я бы на вашем месте поставила какую нибудь защиту дабы не волноваться на этот счет ну это имхо)
я вот на алименты подала в суд, и на меня - беременность и ребенок до 3х лет) и на детя, потом на вторую тоже... в суде пару раз побывал -стал сознательнее чутка...моему кстати тоже 27, тока мне 24, а такое чувство что моложе меня
Еще насчет девушки-он ей мог наплести о том ,что это его личный бизнес и тп)) так что вы уж постарайтесь его оградить(бизнес) от этой пиииииип и защитите этим детей!!! вам придется прямо сразу на работу выходить?
муж то устроился на работу????
Старый 05-01-2009, 15:52     #207
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Да,муж работает,но деньги выплачивает всегда только после моего звонка. Кстати,пришел 30 -принес дочке лошадку и куклу-поздравил,типа. На 15 минут и ушел,куртку даже не снял-мне только,здрасьте и до свидания. Ребенка очень жалко,она его очень любит.Каждый день-ножом по сердцу,но это,видимо,мой крест. Хорошо мультик про Нико -олененка посмотрели,у него папа тоже "улетел"
Старый 05-01-2009, 23:04     #208
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Да,муж работает,но деньги выплачивает всегда только после моего звонка. Кстати,пришел 30 -принес дочке лошадку и куклу-поздравил,типа. На 15 минут и ушел,куртку даже не снял-мне только,здрасьте и до свидания. Ребенка очень жалко,она его очень любит.Каждый день-ножом по сердцу,но это,видимо,мой крест. Хорошо мультик про Нико -олененка посмотрели,у него папа тоже "улетел"
Бог все видит и за то, что такие "папы" так мучают своих малышей им воздастся по полной программе!!!!!Очень больно, когда так поступают с маленькими беззащитными созданиями!!!!Действительно, сердце на части рвется....А мой вот кАзел даже и не поздравил никого, мы вообще в день его ухода просто исчезли для него......
Старый 05-01-2009, 23:30     #209
fortunaK
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 102
fortunaK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Замечена интересная особенность, как только барышня спрашивает, мужчины, мол, подскажите -сразу первый ответ:

-Я хоть и не мужчина, но
а почему бы не ответить, ведь форум не курилка же!
Старый 06-01-2009, 00:18     #210
Pupsik231
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 117
Pupsik231 отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Бог все видит и за то, что такие "папы" так мучают своих малышей им воздастся по полной программе!!!!!Очень больно, когда так поступают с маленькими беззащитными созданиями!!!!Действительно, сердце на части рвется....А мой вот кАзел даже и не поздравил никого, мы вообще в день его ухода просто исчезли для него......
так Бог ведь и "мамам" за их козлиную натуру воздаст, за каждую минутку выноса мозга со временем заплатят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.