****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 10:31
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #201
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


Девочки! Я смотрю тут в топике про Албену уже все ценник на лето обсуждают и бронируют. Так значит уже цены на самолет рассчитали или как?
Старый 02-02-2009, 11:27     #202
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Девочки в соседнеи теме обсуждают готовые туры. Цены на самолет будут в марте-апреле.
Старый 02-02-2009, 11:33     #203
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Девочки в соседнеи теме обсуждают готовые туры. Цены на самолет будут в марте-апреле.
то есть они в турах самолет рпиблизительно считают?
Старый 02-02-2009, 13:13
ответ для mamaali на сообщение "то есть они в турах самолет..."
    #204
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Я даже не знаю как они считают. Окончательные цены будут после тур выставки. В конце марта.
Старый 02-02-2009, 15:20     #205
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Комнату передали по наследству. Варианты размещения можно найти за ранее или прям на месте.

А заранее чтоб найти это каким образом, подскажите?
Старый 02-02-2009, 21:32
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #206
кит
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ю-З ул. Доблести
Сообщения: 221
кит отсутствует


Первый раз собир в Болгарию. Скажите пжл, какие документы нужны для оформления визы, и за какой период до выезда можно подавать на оформление? И еще какими линиями дешевле лететь?
Старый 02-02-2009, 22:12
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #207
ScottishFold
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 113
ScottishFold отсутствует


Про визу вся инфа вот здесь: http://bulgariavac.ru
Подавать документы можно за 3 мес. до выезда.
Старый 03-02-2009, 12:37
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #208
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Всем привет!
Новеньких берете в вашу солнечную компанию?
Прочитала все станички. Восторг и желание до дрожи в коленках!!!!

Очень хочу поехать с сыном 10-ти лет в августе дней на 20 не меньше (больше - как финансов хватит).
Поняла, то за три месяца подаваться на визу - зачит в мае. Поняла, что бронировать самолет нужно ДО подачи на визу. Не поняла одного: если в визе откажут и придется отказываться о брони - теряю деньги или нет? Я вообще первый раз куда-то лететь планирую, так что пока ничегоськи непонятно.

Еще. Есть ли у кого-то опыт поездки с ребеном при отсутствии мужа вообще? Т.е. не зарегистрированы или разведны (печати о браке в паспоте нет)... Словом, нужно ли разрешение от отца? На сайте http://bulgariavac.ru вроде сказано только, что если с опекуном, то нужно...

Возжно ли снять жилье достаточно близко к морю, чтоб вечером пойти погулять на берег?
Насколько безопасно вечером гулять одной с ребенком?
По поводу мед. страховки - где оформлять и сколько может стоить?
По поводу условий проживания - как с туалетом, душем и горячей водой (на снимаемую комнату или "на этаж")?
И наконец, можно ли вообще мечтать о 20-ти дневном отпуске, имея 80 тыс. рэ на все-про-все, включая визы билеты и т.д.?
Старый 03-02-2009, 13:41
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #209
ScottishFold
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 113
ScottishFold отсутствует


Девочки, а может кто-то летит в Варну в начале июня? Ищу компанию для авиаперелета!
Старый 03-02-2009, 14:44     #210
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
Всем привет!
Новеньких берете в вашу солнечную компанию?
Прочитала все станички. Восторг и желание до дрожи в коленках!!!!

Очень хочу поехать с сыном 10-ти лет в августе дней на 20 не меньше (больше - как финансов хватит).
Поняла, то за три месяца подаваться на визу - зачит в мае. Поняла, что бронировать самолет нужно ДО подачи на визу. Не поняла одного: если в визе откажут и придется отказываться о брони - теряю деньги или нет? Я вообще первый раз куда-то лететь планирую, так что пока ничегоськи непонятно.

Еще. Есть ли у кого-то опыт поездки с ребеном при отсутствии мужа вообще? Т.е. не зарегистрированы или разведны (печати о браке в паспоте нет)... Словом, нужно ли разрешение от отца? На сайте http://bulgariavac.ru вроде сказано только, что если с опекуном, то нужно...

Возжно ли снять жилье достаточно близко к морю, чтоб вечером пойти погулять на берег?
Насколько безопасно вечером гулять одной с ребенком?
По поводу мед. страховки - где оформлять и сколько может стоить?
По поводу условий проживания - как с туалетом, душем и горячей водой (на снимаемую комнату или "на этаж")?
И наконец, можно ли вообще мечтать о 20-ти дневном отпуске, имея 80 тыс. рэ на все-про-все, включая визы билеты и т.д.?
Визу делают в консульстве за макс. 2 нед., а в турфирме - 4 дня не больше (вроде). - мы первый раз обращались в Олюшку (на Чкаловской) - по прошлому году там были самые гуманные цены.
Про самолет - покупаете билеты - если визу делают ч\з фирму - оч. мало вероятности, что вам откажут - но мало ли чего - при возврате билетов - вы потеряете только комиссию агентства (100-200р. с билета) - если это не чартер. покупать чартер не вижу смысла - прошлый год некоторые чартеры были дороже простых билетов

Про разрешение отца - не знаю - писать не буду
Жилье снять близко к морю возможно. Там все рядом. Поморие оно вообще маленькое.
Гулять вечером - безопасно - вы ж не полезете по кустам и неведомым тропам.....вечерм там все выходят и гуляют по набережным, по пешеход.зоне в центре..красиво везде огоньки...ресторанчики..народ наслаждается ...
Проживание - думаю в Болгарии нет такого понятия - "удобства на этаже"
Страховка - любая страх компания вам ее выпишет - обзвоните где поближе и подешевле...у Финского консульства например на Чернышевской...страховщики готовы тебя разорвать на части, лишь бы ты к ним пришла, а не к конкурентам
Пр деньги....билеты прошл. год мы покупали где-то за 14-15 т. взросл. туда и обр. и где-то за 8-9т. детский туда и обр.
виза и страховки - врать не буду - ну на двоих не больше 5тыс. истратите это точно.
А проживание - выше давали ссылку на поморийский сайт с жильем - считайте сами, что вы желаете.

Еда - все зависит от ваших способностей.....но прошлый год было не дорого.
(Надо будет повспоминаю ценники)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.