Что ты мне подаришь, лето - много солнечного света! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 15:46
ответ для Irrrrka на сообщение "классные фотки..."
    #201
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

А вот наши фоты:
Наташа ,видно сразу Дашуля отдыхала отлично
Вот и у нас на даче тоже самое,домой заходим только поесть,даже спим в коляске на улице
Что опять погодка не радует,какое то лето не очень
Старый 25-06-2008, 16:50     #202
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Ну а мы приехали с дачи в воскресенье, побыли там пять дней. [/url]
Как здорово, Наташа! Фотки отличные, Даша прям повзрослела чтоли.
Я тоже уже не дождусь, когда мы из города уедем. Только вот ортопед, чтоб ему пусто было все до нас дойти не может. Вот сегодня обещал прибыть с 2 до 3, так не позвонил даже.
Старый 25-06-2008, 17:33     #203
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
классные фотки
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Наташа ,видно сразу Дашуля отдыхала отлично
Вот и у нас на даче тоже самое,домой заходим только поесть,даже спим в коляске на улице
Что опять погодка не радует,какое то лето не очень
Да, мы тоже периодически там посапывали
А лето, конечно, не совсем хорошее, скажем прямо.Одно радует, что уехали мы с дачи, но пока ничего не потеряли, погда совсем испортилась.Вышли сегодня на улицу, что называется, нос показали на часик и домой. Брррр....

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Как здорово, Наташа! Фотки отличные, Даша прям повзрослела чтоли.
Я тоже уже не дождусь, когда мы из города уедем. Только вот ортопед, чтоб ему пусто было все до нас дойти не может. Вот сегодня обещал прибыть с 2 до 3, так не позвонил даже.
Ой ,Вик, спасибо!
Слушай, ну у вас прямо уже эпопея целая с этим ортопедом
Старый 25-06-2008, 18:08     #204
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Ой ,Вик, спасибо!
Слушай, ну у вас прямо уже эпопея целая с этим ортопедом
Мне уже смешно. Я позвонила диспетчеру выяснять, что за дела такие. В общем ортопед перезвонил через несколько минут и говорит мне, что оказывается он к нам сегодня приезжал. А я то дура ему дверь не открыла, просидев дома весь день. Спрашиваю, как это приезжали, мы же дома были. А он дома перепутал и удивился еще, что ребенку 2 месяца, а заявка вроде на годовалого была. Прикол в том, что там его приняли, он ребенка посмотрел и даже не понял, что адресом ошибся, пока ему диспетчеры не позвонили и о нас не напомнили. Теперь пообещал приехать в пятницу, нам остается только ждать. Но в субботу после подружкиных крестин все равно в Выборг поедем.
Старый 25-06-2008, 23:35     #205
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Мне уже смешно. Я позвонила диспетчеру выяснять, что за дела такие. В общем ортопед перезвонил через несколько минут и говорит мне, что оказывается он к нам сегодня приезжал. А я то дура ему дверь не открыла, просидев дома весь день. Спрашиваю, как это приезжали, мы же дома были. А он дома перепутал и удивился еще, что ребенку 2 месяца, а заявка вроде на годовалого была. Прикол в том, что там его приняли, он ребенка посмотрел и даже не понял, что адресом ошибся, пока ему диспетчеры не позвонили и о нас не напомнили. Теперь пообещал приехать в пятницу, нам остается только ждать. Но в субботу после подружкиных крестин все равно в Выборг поедем.
Нет слов простоНичего, что вы им за это деньги платите, и они посещают вас вообще-то не на добровольных началах А где такие врачи "внимательные"?
Старый 25-06-2008, 23:45     #206
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Девченки, всем привет!!!
Соскучалась до жути, но времени нет даже почитать, у меня две бандитки все силы отнимают, не оставить ни на минуту,если я тут, то они уже гне-нить там творят, комп забарикодирован постоянно, что к стулу не подойти даже, а клаву не видвинуть, лезут сразу на стол, выхожу иногда в контакт, когда спят...гуляем по 2 раза в день, еле по дому успеваю, сама как чума, страшно мимо зеркала проходить...
У нас видимо период такой-НЕПОСЛУШАНИЯ, надо с ними постоянно играть и отвлекать, иначе они найдут себе занятие, 2 ДВДшника сломали, я тут инфаркт чуть не получила, думала и компу хана, но слава богу обошлось, везде обои оторвали, наш замок прицессы уже весь залатанный-короче я в шоке-у меня иногда дипрессии начинаються от бессилия, какой уж тут форум Про улицу молчу вооще, когда иду одна с ними уже вся адриналинная выхожу, могу покусать на улице кого нибудь..на пути лучше не попадаться..
А так из новостей:-мы в городе, стали плохо спать по ночам, у нас клыки выходят..Вера 2 дня капризонила тааакк, что хотела я с балкона прыгнуть, все ей не так, даже если сразу не посмотрю на нее, на пол валяться, плакать или убежать в угол и забиться от обиды...
Знаем 4 цвета: зеленый, желтый, красный, синий, понимаем всеее, я в шоке даже, но говорим мало пока, вернее не хотим, у нас жестами не плохо получаеться.. Умеем залазить везде, научились с себя снимать одежду, но ладно по делу, а так на дню по 100 раз обратно натягиваю, сами тоже умеем, любим мамины вещи одевать на себя и на друг друга...
Любим мультики, меня уже тошнит, как включю, тащим себе подушки под попу, садимся на пол, еще надо дать кукурузных шариков, прям как в кинотеатре блин...или на диване смотрим...
УФФФФ, все не описать конечно, я вас почитать попытаюсь...
Старый 25-06-2008, 23:55     #207
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ну что деваньки...пришла новости вам рассказывать
Можете нас поздравить,мы снова беременны

Принимаю поздравления!!!
УРААА, ПОЗДРАВЛЯЮ, Оля ты молодец!!!
Я ПАСССС, не знаю на сколько, когда созрею?-наверное к пенсии
Цитата:
Сообщение от !!!NURA!!! Посмотреть сообщение
Приветики всем !!!Мы прилетели 2 недели назад )
С приездом!!!
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Какие тут у нас приятные новости! Оля, от всей души поздравляю тебя! Легкой беременности! Это так здорово!У Юленьки будет братик или сестренка
Я все же решусь тоже на второго (шепотом так скажу), правда, чуть погодя

Сенечку с выздоровлением!

Ну а мы приехали с дачи в воскресенье, побыли там пять дней. В целом, очень даже неплохо, но вот комары и мошки нас просто одолевали. "О, лето красное, любил бы я тебя..."(с)Не помогало ничего, искусали мою девочку. Но это все мелочи по сравнению со свежим воздухом, цветами и новыми впечатлениями. С улицы мы не вылезали, заходили в дом, чтобы поесть и поспатьДаша не боялась, бегала везде напару со своей бессменной подругой, собакой РейчелНу а мама бегала рядышком, периодически испытывая ломки по компьютеру
А вот наши фоты:

Ничего, что от клумбы ничего не осталось, зато как классно нюхать цветочки


Из опилок куличики круче, проверено


С завидным упорством Дашик регулярно бралась за коляску


А мне тут нравится


С верной подругой Рейчел заняты поиском клада


Рей, давай поиграем!


Кто к нам в гости идет?
Оля вас тоже с приездом!!!
Даша классная такая-повзрослела...
А как мою Любашу покусали-мама не горюй, ладно в щеки и под глаз, а сегодня в кончик носа, у ребенка просто нереальный нос стал, бедная, так укусы раздувает, чем только не мазала ничего не помогает, дует дальше, аж вся в зеленке уже, а толку мало, а у Веры нет укусов...видимо Люба вкуснее
Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Мне уже смешно. Я позвонила диспетчеру выяснять, что за дела такие. В общем ортопед перезвонил через несколько минут и говорит мне, что оказывается он к нам сегодня приезжал. А я то дура ему дверь не открыла, просидев дома весь день. Спрашиваю, как это приезжали, мы же дома были. А он дома перепутал и удивился еще, что ребенку 2 месяца, а заявка вроде на годовалого была. Прикол в том, что там его приняли, он ребенка посмотрел и даже не понял, что адресом ошибся, пока ему диспетчеры не позвонили и о нас не напомнили. Теперь пообещал приехать в пятницу, нам остается только ждать. Но в субботу после подружкиных крестин все равно в Выборг поедем.
А ортопед к окулисту не ходил? на мыло его!!!
а мы так до сих пор не прошли спецов к году и прививки не все зделали, нет времени и сил, да и график уродский у врача, муж работает, мне одной не реально тащиться...
Старый 26-06-2008, 00:11     #208
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Девченки, всем привет!!!
Ой как же тебе тяжело, Сашуль. У нас на площадке тоже мамочка с двойней гуляет, они месяцев на 3 постарше. Так мне ее порой жалко, она просто разрывается, пока одну с турника снимает, вторая за собачкой помчалась, ну и так далее по кругу. Но девоньки твои молодцы, и цвета знают и мульты прикольно так смотрят и вообще молодцы.
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Нет слов простоНичего, что вы им за это деньги платите, и они посещают вас вообще-то не на добровольных началах А где такие врачи "внимательные"?
Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
А ортопед к окулисту не ходил? на мыло его!!!
Да мы внепланово ортопеда вызвали, а наша в отпуске оказалась. А другой весь такой занятой, прям куда там. Так я и не требовала срочно, просто хотелось знать когда, так как не знала ехать нам из города или нет. в общем не корректно с нами обошлись. Надеюсь в пятницу наши ожидания закончатся и он порадует нас своим визитом.
Старый 26-06-2008, 00:26     #209
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Девченки, всем привет!!!
Соскучалась до жути, но времени нет даже почитать, у меня две бандитки все силы отнимают, не оставить ни на минуту,если я тут, то они уже гне-нить там творят, комп забарикодирован постоянно, что к стулу не подойти даже, а клаву не видвинуть, лезут сразу на стол, выхожу иногда в контакт, когда спят...гуляем по 2 раза в день, еле по дому успеваю, сама как чума, страшно мимо зеркала проходить...
У нас видимо период такой-НЕПОСЛУШАНИЯ, надо с ними постоянно играть и отвлекать, иначе они найдут себе занятие, 2 ДВДшника сломали, я тут инфаркт чуть не получила, думала и компу хана, но слава богу обошлось, везде обои оторвали, наш замок прицессы уже весь залатанный-короче я в шоке-у меня иногда дипрессии начинаються от бессилия, какой уж тут форум Про улицу молчу вооще, когда иду одна с ними уже вся адриналинная выхожу, могу покусать на улице кого нибудь..на пути лучше не попадаться..
А так из новостей:-мы в городе, стали плохо спать по ночам, у нас клыки выходят..Вера 2 дня капризонила тааакк, что хотела я с балкона прыгнуть, все ей не так, даже если сразу не посмотрю на нее, на пол валяться, плакать или убежать в угол и забиться от обиды...
Знаем 4 цвета: зеленый, желтый, красный, синий, понимаем всеее, я в шоке даже, но говорим мало пока, вернее не хотим, у нас жестами не плохо получаеться.. Умеем залазить везде, научились с себя снимать одежду, но ладно по делу, а так на дню по 100 раз обратно натягиваю, сами тоже умеем, любим мамины вещи одевать на себя и на друг друга...
Любим мультики, меня уже тошнит, как включю, тащим себе подушки под попу, садимся на пол, еще надо дать кукурузных шариков, прям как в кинотеатре блин...или на диване смотрим...
УФФФФ, все не описать конечно, я вас почитать попытаюсь...
Сашуля, привет!Вы молодцы какие, многому научились! Период непослушания у нас аналогичный, тоже требуем вимания ежесекундно, иначе орем. Ну и мульты тоже любим, правда, в последнее время стараюсь только раз в день давать смотреть. Саша, думай, что это временно, что все проходит, пройдет и это....Утешение, конечно, слабовато, но все же
Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Оля вас тоже с приездом!!!
Даша классная такая-повзрослела...
А как мою Любашу покусали-мама не горюй, ладно в щеки и под глаз, а сегодня в кончик носа, у ребенка просто нереальный нос стал, бедная, так укусы раздувает, чем только не мазала ничего не помогает, дует дальше, аж вся в зеленке уже, а толку мало, а у Веры нет укусов...видимо Люба вкуснее

а мы так до сих пор не прошли спецов к году и прививки не все зделали, нет времени и сил, да и график уродский у врача, муж работает, мне одной не реально тащиться...
Спасибо!Только я - НаташаНо на тебя, Сашуль, даже не обижусь, в свете всего вышенаписанного

Вот, и у нас тоже укусы раздувает, тоже зеленкой стала мазать, а то очень долго проходят

Я Дашу тоже не водила к спецам в годик, все никак не собраться.
Старый 26-06-2008, 20:56     #210
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за кулачки!
Через годик третий будет
Чихи ловлю!
Не,третий отказать...Я уже мужа предупредила,что если будет опять девочка,то с мальчиком пущай минимум лет 5 не пристает А если будет мальчик,то тогда третьих вообще не будет
Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Ой Ольчик, как же я за вас рада ПОЗДРАВЛЯЮ!
И мне уже очень хочется всё это пережить и ощутить ещё раз. Я уже и коляску хожу присматриваю, но нам это толька годика через два светит

А ты на учёт в 16 ЖК встаёшь?
Спасибо Ну мы вот тоже еще через годик планировали,а оно вон как вышло. На учет встаю,сегодня последние анализы сдала. Кольпоскопию мне сделали. А то у меня эрозия на шейке огромная. Проверили на вирусы и онкологию,все нормально. Еще после родов врач у которой рожала с меня клятву взяла,что я перед вторыми пролечу ее. Теперь вот незнаю как я буду ей на глаза показываться. Теперь вот дождусь когда все результаты придут и пойду на учет становиться

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Какие тут у нас приятные новости! Оля, от всей души поздравляю тебя! Легкой беременности! Это так здорово!У Юленьки будет братик или сестренка
Я все же решусь тоже на второго (шепотом так скажу), правда, чуть погодя

Сенечку с выздоровлением!

Ну а мы приехали с дачи в воскресенье, побыли там пять дней. В целом, очень даже неплохо, но вот комары и мошки нас просто одолевали. "О, лето красное, любил бы я тебя..."(с)Не помогало ничего, искусали мою девочку. Но это все мелочи по сравнению со свежим воздухом, цветами и новыми впечатлениями. С улицы мы не вылезали, заходили в дом, чтобы поесть и поспатьДаша не боялась, бегала везде напару со своей бессменной подругой, собакой РейчелНу а мама бегала рядышком, периодически испытывая ломки по компьютеру
А вот наши фоты:

Ничего, что от клумбы ничего не осталось, зато как классно нюхать цветочки


Из опилок куличики круче, проверено


С завидным упорством Дашик регулярно бралась за коляску


А мне тут нравится


С верной подругой Рейчел заняты поиском клада


Рей, давай поиграем!


Кто к нам в гости идет?
Спасибо Как вы хорошо отдыхаете. А мы все только собираемся на дачу. Из-за прививки все откладываем. Да и погода нерадует
Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
УРААА, ПОЗДРАВЛЯЮ, Оля ты молодец!!!
Я ПАСССС, не знаю на сколько, когда созрею?-наверное к пенсии
Спасибо Ну Сашуль,если бы у меня была двойня я бы тоже сказала пас. Я тут в ужасе пребываю от детей погодок,а ты с двойней воюешь Тебе памяьник ставить надо! Помню как я мечтала о двойне,теперь понимаю как это глупо ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.