Элюменирование. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 22:49
ответ для scrapka на сообщение "Спасибо:) Я сейчас временно в..."
    #201
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Спасибо
Я сейчас временно в Мурманске, здесь и делала. Стоило 3400=
еду в Мурманск
Старый 24-12-2008, 23:19
ответ для петроградка на сообщение "Элюменирование."
    #202
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


а ко мне подруга-парикмахер приезжала из мурманска, она и не слышала об элюмене!
Старый 25-12-2008, 14:22     #203
ВалериАнка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
ВалериАнка отсутствует


заэлюменировалась пару недель назад...нашлась вот такая фотка..волосы действительно нереально блестят на свету - естественном или искусственном. Заплатила 3 т.р.

Фотку прикрепить со всей длиной волос не удалось - вырезала как вышло... одно темечко
Изображения
 
Старый 25-12-2008, 14:32     #204
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
заэлюменировалась пару недель назад...нашлась вот такая фотка..волосы действительно нереально блестят на свету - естественном или искусственном. Заплатила 3 т.р.

Фотку прикрепить со всей длиной волос не удалось - вырезала как вышло... одно темечко
Очень красиво! А такой цвет волос - это предварительное окрашивание или это такой элюмен был?
Я такой цвет тоже хочу к весне.
Старый 26-12-2008, 14:30     #205
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
заэлюменировалась пару недель назад...нашлась вот такая фотка..волосы действительно нереально блестят на свету - естественном или искусственном. Заплатила 3 т.р.

Фотку прикрепить со всей длиной волос не удалось - вырезала как вышло... одно темечко
Красота, шик и блеск!
Старый 26-12-2008, 15:49
ответ для петроградка на сообщение "Элюменирование."
    #206
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


и мне понравилось, волосы были изначально светлые, окрашенные, концы пушились. Покрасилась дома сама лореалнвской мажирель сначала в темный цвет, через неделю элюминирование, волосы просто прелесть, не пушаться, выглядят здоровыми. Обошлось в 2300р.
Старый 26-12-2008, 16:09     #207
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
и мне понравилось, волосы были изначально светлые, окрашенные, концы пушились. Покрасилась дома сама лореалнвской мажирель сначала в темный цвет, через неделю элюминирование, волосы просто прелесть, не пушаться, выглядят здоровыми. Обошлось в 2300р.
Интересно, во что обойдется мне это удовольствие, волосы-то до талии...
Старый 26-12-2008, 16:14     #208
olga-spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 872
olga-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Я 2 недели назад сделала элюмин бесцветный.Сама блондинка(краска),эффектом довольна,волосы выглядят более здоровыми,стало проще с укладкой,достаточно просто феном волосы высушить и хоть они у меня тонкие ,но выглядят очень ухоженно.Делала в Салоне Сахара,на Светлановском 72,тел:532-72-72,Волосы по плечи стоило 2600.
А цитатами manasha честно говоря поражена,я конечно понимаю что вы профессионал и пытаетесь донести до основного числа этого топа что сами этого не смогут сделать,но честно говоря форма в которой вы это выражаете могла бы быть помилее,а не стой позиции что все круом идиоты и никто не может справится с этим процессом.Я например тоже хочу сама купить элюмин и красить в домашних условиях,вернее чтобы меня красила подруга парикмахер.Я лучше куплю краску и заплачу надомному мастеру 500 руб.Чем кажые 3-4 недели буду относить в салон по 3000 руб.Думаю каждая форумчанка найдет способ как все таки в домашних условиях нанести на волосы состав,пусть не с первого раза получится.Потому что переплачивать каждый раз столько денег не каждому по карману.А выход всегда можно найти.ИМХО

Тоже удивляют преставления профессионалов о полной безрукости и недалекости всех тех миллионов людей которые не закончили парикмахерских курсов. Понятно что всегда хочеться быть экслюзивным поставщиком услуг, но поверьте, многие в состоянии точно следовать инструкциям и получить не чуть не худший результат.
Делала элюмен сама себе и своей сестре в домашних условиях, никаких пятен на коже головы и ванне не наблюдалось.
Очищающий шампунь для смывки имеющихся на волосах красителей, сам элюмен , закрепитель для него и шампунь предотвращающий быстрое смывание покупала на ebay и на beautydepot.com
Старый 27-12-2008, 00:05
ответ для петроградка на сообщение "Элюменирование."
    #209
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


вчера позвонила мама и ,проконсультировавшись с подругой-парикмахером из провинции,давай отговаривать меня от элюменирования,доводы такие-подсядешь,волосы без него резко портятся и вообще это бред за такие деньги.
Сегодня сделала мне знакомая парикмахер на дому эту процедурку,волосы были до плеч,после этого подстригла и уложила,за все отдала 2300.Цвет -шоколад очень понравился,благородный оттенок,волосы очень блестят.После этого голову шампунем не смывала такое ощущение,что она стала чище.У меня тонкие волосы-мне подошло,они укрепились на ощупь.Довольна,тем более перед НГ.
Сфоткать пока не могу,муж далеко работает,ребенок не хочет побыть фотографом.
Старый 27-12-2008, 00:52
ответ для aniki на сообщение "вчера позвонила мама и..."
    #210
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Делюсь:сегодня сделала ламинирование Себастианом.Волосы были светлые,мелированные,но не сильно повреждённые,не длинные,выше плеч.Покрасили сначала Вэллои,полностью поменяв цвет,потом заламинировали и постригли.Заплатила 7000Результат пока не впечатлил по Себастиану-ожидаемого блеска не вижу,посмотрим дальше,когда помою голову,как будет укладываться и состояние волос после смывки укладочных средств.Вообщем,мне кажется,что цена неоправданно завышана на эту процедуру.Наврядли буду повторять.Фото попробую позже приложить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.