Про горшок и прочие неприятности)))!!! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 01:18
ответ для Yukki на сообщение "Я думаю, не стоит оскорблять..."
    #201
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Я думаю, не стоит оскорблять крестьянство русского Севера. Подобным образом они себя никогда не вели. Их традициями можно гордиться; и, откровенно говоря, многим из здесь присутствующих есть чему у поморов поучиться. Ну хотя бы чувству собственного достоинства, которое не позволяло им оскорблять окружающих. К сожалению, человек, о котором Вы говорите, понабравшись в столицах "воспитания", многое утратил. Что лишний раз подтверждает тезис: "полуобразованность хуже полной необразованности". К научным достижениям (несколько спорным) сказанное мной отношения не имеет.
P.S. А историки не лежат с инсультом. Они тихо кайфуют. И мечтают о том, чтобы форумчанка с г-жой Панаевой на аватаре завела какой-нибудь топ на историческую тему. Ну, хоть о классическом образовании. А то неловко как-то офф-топить в чужих темах.
ПАЗВОЛЬТИ!!! Я настаиваю... Босы, там, ноги, грязно, так сказать, тело, и едва прикрыта хрудь... Я тут больше на литературу намякиваю. Но с меня взятки гладки. Если бы я плюнула в детстве на стену, то живо бы огребла по первое число, поэтому озарений у меня не бывает. Сама бы хотела про классическое образование и уклад послушать. А то складывается ощущение, что девушка является одним из исторических консультантов фильмов типа заморского "Евгения Онегина", "Войны и Мира" и проч. Такие занимательные картины русского быта рисует.

ПЫСЫ: Тарелка для двойняшек и мамы, а вилки соответственно - с тремя зубцами для тройняшей, с четырьмя - для четверняшек, а с двумя - для двойняшек. И не думайте ее втыкать в лимон!
Старый 23-11-2007, 01:19     #202
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Папа схемой не предусмотрен Он, видно, индивидуалист
Старый 23-11-2007, 01:20     #203
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Папа схемой не предусмотрен Он, видно, индивидуалист
папа ест из кастрУли
Старый 23-11-2007, 01:24     #204
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Интересно, а такое изобретение человечества как стул пластиковый детский за 40 руб и стол пластиковый еще за 100 не докатились до наших морских баз? Или хотя бы клеенка веселенькая 100 м - рубль?
Старый 23-11-2007, 01:24     #205
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Папа не ест.
Старый 23-11-2007, 01:29     #206
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Или с пола гвоздем,воткнутым в палку,коим сторожа обычно в парках бумажки собирают
Старый 23-11-2007, 01:31     #207
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
ПАЗВОЛЬТИ!!! Я настаиваю... Босы, там, ноги, грязно, так сказать, тело, и едва прикрыта хрудь... Я тут больше на литературу намякиваю.
В процитированном отрывке речь явно не о поморах. Ну и автор был склонен к драматизации. Да и окружение оказывало влияние Можно ведь и с другой стороны посмотреть на проблему, использовав в качестве источника картины Венецианова.
Впрочем, здесь, мне кажется, не место для подобных бесед. Автор топика задавал вполне конкретные вопросы, а нафлудили
P.S. Имхо, конечно, но каждая мать имеет право воспитывать свое дитятко так, как считает нужным. Можно "уехать в деревню, чтобы стать ближе к земле" (ну, если не получается в реале, так хоть в мыслях своих), кто-то прививает правила хорошего тона с пеленок. И есть деточки (крайне редко, но встречаются), которые, такое впечатление, родились с умением держать в руках нож и вилку.
Кому что в жизни нужно...
Старый 23-11-2007, 01:32     #208
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Не, надо четверню рожать. Папа с двумя из одной тарелки, мама с двумя из другой. Так по справедливости будет.
Старый 23-11-2007, 01:34     #209
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
Что Вы имеете против совместной еды из одной тарелки? Мы порой втроём дружно едим из одной тарелки. Очень миленько так.
И к голым попам совершенно зря прицепились. Они, между прочим, не всегда голые. Только если сами разденутся или если штаны закончатся. Толик ТАК ЧАСТО писает, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Он очень любит пить, много пьёт, много писает. Позвольте, но ведь лучше без штанов, чем в мокрых штанах. Разьве, нет? Лёшка теперь почти всегда в штанах, так как хорошо научился ходить в туалет.

У нас порядок и уют, насколько мэто возможно, при условии, что в квартире нет мебели и есть маленькие дети, которые разбрасывают игрушки. А делать ремонт и обставлять мебелью квартиру, в которой мы на 1 месяц поселились, простите, но слишком жирно.
Купим мы всякую ерунду за 100рублей, а как мы весь этот скарб через месяц в поезде повезём? Захламляться неохота. Не в стульчиках дело. Они ПРЕКРАСНО стоя едят.
Люди, когда Вы в отпуск едете с малыми детьми, Вы там тоже покупаете стульчики и всё такое или с собой мебель везёте?
И чем табуретка хуже столика маленького? Та же самая конструкция, абсолютно.
А что, у вас больше тарелок нету???

Я родила свою дочь когда никаких памперсов в помине не было, и голая она у меня никогда не ходила и мокрая тоже...
Когда я увидела вашу фотку с ребенком голым на страшенной табуретке, я подумала "хорошо что у вас мальчики"...


Когда я еду с детьми в отпуск, то везу с собой все, включая кровати, стулья, и пр.
И я бы накупила бы всего за 100 рублей как вы говорите, и просто оставила бы при переезде, зато дети были бы ухоженными и не ели бы из одной тарелки...и уж всяко не стоя...
И кроме того, вы когда кушаете-всегда стоите? Вам это удобно? Для вас это нормально???

Песенка детская про поросят:
Мы по лавочкам сидим
из локханочки едим
Ай люли, ай люли,
из лоханочки едим...
Старый 23-11-2007, 01:35     #210
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А двойнях куда?
Так нечестно,им же скучно будет


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.