Парфюм с необычным (ни на что не похожим) запахом - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2006, 23:54     #201
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Мне тут рассказали историю про мужскую туалетн.воду,делают ее на заказ,название РОМАРИО-никто ничего не слышал?
Я-нет,но очень бы хотелось узнать.
Старый 16-11-2006, 13:46     #202
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Поэмы о парфюмах от Bell уже кого-нибудь подвигли на поиски Артизанов и Гютали в нашем городе? Девочки, напишите, плиз, в каких магазинах они точно есть?
Старый 16-11-2006, 17:13     #203
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Дали пробник в магазине Givenchy Ange ou Demon ,воистину необычный, я даже подумала, что он мужской...натолько запах тяжёлый...на любителя....
а меня он ОЧЕНЬ даже впечатлил!!! и тяжелый он только первые 10-15 минут, потом остается такая вкуснятинка.....
причем он очень стойкий запах!!! я прыснула на бумажку, а потом прыснула еще двое духов на другие бумажки, так вот на след.день они вообще не пахли, а этот запах на бумажке даже держался 5 дней
а я то и не знала что это новые духи, схватила попробовать из-за названия
Старый 16-11-2006, 23:15     #204
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А я такой пробник в журнале нашла, пока нетронутый лежит.

Теперь то уж точно завтра попробую.
Старый 16-11-2006, 23:24     #205
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
а меня он ОЧЕНЬ даже впечатлил!!! и тяжелый он только первые 10-15 минут, потом остается такая вкуснятинка.....
причем он очень стойкий запах!!! я прыснула на бумажку, а потом прыснула еще двое духов на другие бумажки, так вот на след.день они вообще не пахли, а этот запах на бумажке даже держался 5 дней
а я то и не знала что это новые духи, схватила попробовать из-за названия
Ага стойкий! Я сдуру надушилась вечером на ночь, так меня этот запах потом весь вечер и след.день преследовал Я даже у мужа спрашивала, не кажется ли ему мужским? Короче запах унисекс-мы так порешили

А мне вспомнились духи Angel не помню чьи, но такая бутылка в виде звезды, в голубой коробке.Тоже запах стойкий и навязчивый.Так кажется что они схожи!
Старый 17-11-2006, 07:07
ответ для Melody на сообщение "Старый запах Донна Каран..."
    #206
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarishaT Посмотреть сообщение
Старый запах Донна Каран Нью-Йорк.
Считаю его очень необычным и мистическим.

...
ППКС
Вообще, имхо, вся линейка DK хороша до неприличия.
Старый 18-11-2006, 15:00     #207
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Дали пробник в магазине Givenchy Ange ou Demon ,воистину необычный, я даже подумала, что он мужской...натолько запах тяжёлый...на любителя...

Вот, что про него пишут:

Новый, женский аромат Ange ou Demon создатели позиционируют, как настоящуя ДНК Givenchy – французский стиль, элегантный шик, игривую спонтанность и истинно аристократическую душу. – «Мы хотели создать мечту, сложную и роскошную, соединяющую в себе соблазнение и чистоту, свет и тени, и у нас это получилось» - комментирует Изабель Джекс, маркетинг-директор компании. Ange ou Demon покоряет сердца современных мужчин своей властной, пьянящей энергией, перед которой невозможно устоять. Утонченный, неповторимо роскошный парфюм создан для более зрелых и взрослых женщин, чем прошлый аромат Very Irresistible. Начальная нота: тимьян, калабрийский мандарин, шафран. Нота «сердца»: орхидея, иланг-иланг, лилия. Конечная нота: бобы тонка, розовое дерево, ваниль, кора дуба.
Почитала я рассуждения и купила его.На бумажке он совсем другой,действительно ,похож на мужской,терпкий,резковатый.Когда нанесла на кожу-СОВСЕМ ДРУГОЙ.И в помине резкости нет,ощущение сладковатого терпкого запаха.Купила,т.к.надоели стереотипные запахи.Еще понравился ГЕрлен,новый выпуск,как называется не помню,помню на I начинается (Inocence??).Потом его куплю,тоже необычный,но ближе к цветочному.Сказали,что этот запах в течение дня все время разный.Еще предлагали лимитированный выпуск Диора.Но он обычный-сладковатый.А вот на свой страх купила Живанши-а сейчас очень ими довольна!

А еще в Сефоре сейчас акцию проводят-50% стоимости товара можно получить с 1 по 15 января придя с купон в магазин,и выбрав товар на эту сумму,вот!
Старый 18-11-2006, 23:38     #208
Удельная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 243
Удельная отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Поэмы о парфюмах от Bell уже кого-нибудь подвигли на поиски Артизанов и Гютали в нашем городе? Девочки, напишите, плиз, в каких магазинах они точно есть?
Артизаны есть в Брокаре на Невском, только выбор маленький. Еще там же Серж Лютан.

Оля.
Старый 19-11-2006, 12:21     #209
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Влюбилась в Givenchy Ange ou Demon. Никаких мужских ноток мы с мужем там не заметили. Ходила и нюхала пустую упаковку от пробника, пока муж не купил флакончик Мне он очень подходит, даже настроение улучшается. Я ощущаю аромат ванили и почему-то цедры апельсина. Но запах не выраженный (чистый), а как бы подернутый дымкой. О как завернула
Причем сначала он на меня не произвел большого впечатления. Мне потребовалось время, чтобы влюбиться
Старый 20-11-2006, 18:13     #210
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


ППКС.Уже писала здесь про него-как только купила.А через несколько дней пишу-ВЛЮБИЛАСЬ в этот запах!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.