Запретили курить!!!! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 12:14     #201
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
А вот мне наоборот не найти кафе, в которых можно курить.
В "Двух палочках" на Восстания ВООБЩЕ нет некурящего зала! Из-за этого я туда не хожу
Старый 09-11-2008, 12:56     #202
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Моему здоровью...очень большой вред....наносят эти запахи....я могу безостановочно блевать (извините,но не придумала...как заменить)....так почему я должна мучить свой организм,только потому,что кому то не хочется мыться и вести здоровый образ жизни? (я кстати и о сигаретах тоже т.к. согласна с противниками...мои сигареты...мой дым...мое здоровье...другие страдать не должны)
По-моему, количество курящих и пахнущих потом и перегаром несопоставимо!
Старый 09-11-2008, 12:58     #203
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де Марко Посмотреть сообщение
По-моему, количество курящих и пахнущих потом и перегаром несопоставимо!
Да ладно...сейчас кстати...курящих все меньше и меньше...к счастью...т.к. смотрю....народ поголовно бросает курить.

А уж пахнущих потом и перегаром на порядок больше,чем курящих Не все еще знакомы с дезиком Максим видимо
Старый 09-11-2008, 13:03     #204
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Это проблема соседей....пусть исправляют вентиляцию При правильной вентиляции....никакие запахи не должны к соседям уползать.
Часто эта проблема заложена при строительстве и исправить ее не так просто как написать об этом.
Вентиляторы с защитой от обратного воздухотока - не помогают от этой вони ни у нас, ни у мамы.
Старый 09-11-2008, 13:05     #205
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Часто эта проблема заложена при строительстве и исправить ее не так просто как написать об этом.
Вентиляторы с защитой от обратного воздухотока - не помогают от этой вони ни у нас, ни у мамы.
Ну так...неужели...это должно быть проблемой того,кто делает у себя дома то,что хочет? Мой дом....я хочу курю...хочу пукаю.....неужели я должна бояться пукнуть....а вдруг соседм не понравится? Помоему это уже вообще ерунда получается.....

Если меня тошнит от запахов...когда кто то из соседей что то готовит...невкусное...мне что надо скандалить...что мне не нравится? (благо у нас все вкусно готовят,но как пример)
Старый 09-11-2008, 13:06     #206
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Махровый, как Вы изволили выразиться, эгоизм процветает с обеих сторон. Вы ведь точно также не хотите проводить своего ребенка через дым, предпочитая при этом, чтобы травился мой ребенок в моей квартире.
Конечно, это эгоизм, а как же? .
Не хотите травить своего ребенка - бросайте эту вредную привычку. А не хотите бросать - так не травите чужих детей. Тут ведь дело в курящем человеке, а не в некурящем.
Старый 09-11-2008, 13:07     #207
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну так...неужели...это должно быть проблемой того,кто делает у себя дома то,что хочет? Мой дом....я хочу курю...хочу пукаю.....неужели я должна бояться пукнуть....а вдруг соседм не понравится? Помоему это уже вообще ерунда получается.....
По моему я пишу про то, что исправить вентиляцию - это не всегда возможно, а не про то чтобы Вы в своей квартире не пукали. Пукайте на здоровье.

Я против курения в общественных местах, а дома делайте что хотите.
Старый 09-11-2008, 13:13     #208
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
Ржу на протяжении всего топа, но ЭТО... я под стол сползла
Считайте, что я проявила к вам крайний гуманизм: смех продлевает жизнь. Другие участники форума хотели курильщикам еще сигарет прикупить, чтоб те побыстрее покинули наш несправедливый, но забавный мир.
Старый 09-11-2008, 13:13     #209
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
По моему я пишу про то, что исправить вентиляцию - это не всегда возможно, а не про то чтобы Вы в своей квартире не пукали. Пукайте на здоровье.

Я против курения в общественных местах, а дома делайте что хотите.
спасибо
Старый 09-11-2008, 13:19     #210
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну так...неужели...это должно быть проблемой того,кто делает у себя дома то,что хочет? Мой дом....я хочу курю...хочу пукаю.....неужели я должна бояться пукнуть....а вдруг соседм не понравится? Помоему это уже вообще ерунда получается.....
Вообще, то, что люди делают у себя дома - это их личное дело. Если они, конечно, не учатся оперному пению в три часа утра. Всегда забавляют топики: соседка снизу запретила нам громко топать, у соседей сверху слишком скрипит кровать.
Другое дело, что курильщики не делают это у себя дома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.