"Ларису Иванну хочу". Телефонные ошибки. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 22:35     #201
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Ну, а у меня все по-прежнему

На мобильный заказывают колбасу

На домашний, как обычно, звонят в ветеринарку. Ничего особенного. Тут недавно позвонила дама: "Надо вырвать клыки собачке" (вот ведь расширение кругозора - я и не знала, что собакам клыки вырывают...). На мой вопрос: "Вы предлагаете, чтобы я вырывала клыки?" дама обиженно ответила: "Нет - я". Как всегда, от предоставления посильной помощи я не отказалась - что делать, добрая душа - но посетовала на нехватку необходимых инструментов , предложила плоскогубцы. Клиенту не подошло.....
Старый 12-09-2008, 22:43     #202
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Буквально вчера..Звонок,муж снимает трубку ,потом громким голосом отвечает---ОНа в туалете!Я говорю,зачем ты так,я же здесь?А он мне--А ты Нина?
Старый 12-09-2008, 23:04     #203
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


У подруги детства телефон отличался на одну цифру от справочной роддома. И вот звонят нервные папаши: "Алло, это роддом? Такая-то еще не родила?" Днем звонят, ночью... Терпели, объясняли, что ошибочка - жалели людей. Но однажды хозяин дома не выдержал и рявкнул в трубку: "Это не роддом, это морг!"

Самое смешное, что больше звонков не было.


Еще анекдот из детства. Звонок. Женский голос, в котором признаю мать своей крестной. Поговорили полчасика про "как мама, как дела..." И тут я задаю вопрос: "А тетя Лида на работе?" Пауза. "Какая тетя Лида?"

Полчаса я беседовала с женщиной, которую звали так же, у которой так же звали внука, и у которой была знакомая семья, где так же звали мать и дочь, как и в нашем доме. Но телефоны были совершенно не похожие - видимо, на АТС что-то глюкнуло.
Старый 12-09-2008, 23:12     #204
lunaticus
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 4
lunaticus отсутствует


У нас была история такая:
- Звонит мужчина на сотовый моей маме
- Алле...Эрика можно?
- Мама (имя Эрика)- Я вас слушаю!
- Вы не поняли мне Эрика надо! (раздраженно)!
- Мама: - Я вас слушаю (раздраженно)!
- Но ты же баба. а не мужик! Мама обалдела и повесила трубку, а мужик перезвонил и стал пытаться познакомиться, объяснил, что звонил другу по имени Эрик
Старый 12-09-2008, 23:34     #205
lunaticus
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 4
lunaticus отсутствует


Кстати вот еще вспомнила... Позвонила как то женщина и стала мне доказывать, что у меня живет какой-то Андрей а нас в квартире жило всего двое человек (я и мама), я попыталась ей объяснить что никакого Андрея здесь нет, тогда она сказала, что сейчас придет и набьет мне фейс. Я сообщила, что вообщем не против так как придет она явно не ко мне....а вот кому то наверно досталось
Старый 12-09-2008, 23:42     #206
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Когда я работала в школе, у нас поменяли телефоны в районе и стали часто не туда попадать. После уроков сидим в учительской, усталые, звонок. Завуч берёт трубку: "Здравствуйте. Да. Да. Нет. Вообще-то это средняя школа, но привозите, кастрируем". Речь шла о коте.
Старый 12-09-2008, 23:45     #207
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Когда я работала в школе, у нас поменяли телефоны в районе и стали часто не туда попадать. После уроков сидим в учительской, усталые, звонок. Завуч берёт трубку: "Здравствуйте. Да. Да. Нет. Вообще-то это средняя школа, но привозите, кастрируем". Речь шла о коте.
Старый 13-09-2008, 00:52     #208
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Когда я работала в школе, у нас поменяли телефоны в районе и стали часто не туда попадать. После уроков сидим в учительской, усталые, звонок. Завуч берёт трубку: "Здравствуйте. Да. Да. Нет. Вообще-то это средняя школа, но привозите, кастрируем". Речь шла о коте.
Старый 13-09-2008, 01:32
ответ для Красная туфелька на сообщение ":046::046::046:"
    #209
Maichik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 121
Maichik отсутствует


А у нас номер отличается на одну цифру с аварийной службой и естесственно уже много лет время от времени звонят и просят то лампочку заменить, то водопроводчика прислать ну и т.д. Думаю что кто-то номер не правильно где-то написал, т.к. 9 и 1 на телефоне далеко друг от друга и надо постараться чтобы "промахнуться".
Старый 13-09-2008, 02:49     #210
grusha96
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Светлановский - Тореза, м. Площадь Мужества
Сообщения: 4 260
grusha96 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maichik Посмотреть сообщение
А у нас номер отличается на одну цифру с аварийной службой и естесственно уже много лет время от времени звонят и просят то лампочку заменить, то водопроводчика прислать ну и т.д. Думаю что кто-то номер не правильно где-то написал, т.к. 9 и 1 на телефоне далеко друг от друга и надо постараться чтобы "промахнуться".
Нам тоже частенько в аварийку звонят. То отопление, то прорыв трубы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.