Гостевой брак. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 21:05     #201
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Ну вот вы поживите лет 10 гостевым браком... именно гостевым с раздельным проживанием... а потом и расскажите нам.
не получилось. вышло только 2.5 года. не будь дочери, жили бы до сих пор, я думаю. то бишь, шестой год.
Старый 09-11-2008, 21:06
ответ для ёжжжик на сообщение ":091:"
    #202
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
А никто с этим и не спорил... Я говорила только о том что надо вещи своими именами называть!
Старый 09-11-2008, 21:09     #203
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Ну вот вы поживите лет 10 гостевым браком... именно гостевым с раздельным проживанием... а потом и расскажите нам.
Ну, собственно говоря, и Вам бы можно предложить отчет о 10-летии состряпать тут.

Но уже таак много историй про браки бок 0 бок и жертвы постоянные, что одной больше - одной меньше ...уже не важно

Концовки у таких историй часто похожие
.
Старый 09-11-2008, 21:09     #204
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
не получилось. вышло только 2.5 года. не будь дочери, жили бы до сих пор, я думаю. то бишь, шестой год.
Ну так вот и все!!! А что ж сдулись? Так ведь хорошо же жить? Или ради ребенка и все такое??? Так вот сейчас вы семья... а тогда были просто встречающиеся периодически любовники... Хотя... К вам это вообще мало отношения имеет... У вас не было гостевого брака... вы просто встречались, как все до определенного момента... вам сейчас 24... а дочери 3 ??? Значит минус... тратата... так... что у нас получается... что жили вы так... типа в гостевом браке где-то с 19 до 21 ну или с 20 до 22... ааафигеный гостевой брак! Просто встречающиеся молодые люди... как и миллионы других! Я с мужем тоже так гостевала пару лет ... потом вместе жить стали... потом расписались.
Старый 09-11-2008, 21:10     #205
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Каждая женщина должна хоть раз испачкать паспорт и одеть фату.
чЬОрт побЬЕри! у меня не было фаты, а паспорт все равно испачкан!
Старый 09-11-2008, 21:12     #206
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
Ну, собственно говоря, и Вам бы можно предложить отчет о 10-летии состряпать тут.

Но уже таак много историй про браки бок 0 бок и жертвы постоянные, что одной больше - одной меньше ...уже не важно

Концовки у таких историй часто похожие
.
А мне уж за тридцать нормальненько... и я как раз стряпаю!!! О традиционной семье!!!
Старый 09-11-2008, 21:15     #207
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
Ну, собственно говоря, и Вам бы можно предложить отчет о 10-летии состряпать тут.

Но уже таак много историй про браки бок 0 бок и жертвы постоянные, что одной больше - одной меньше ...уже не важно

Концовки у таких историй часто похожие
.
Ничего похожего и просто вы видите только концовки... потому что в счастье люди не пишут... просто не о чем... ну что... У меня все хорошо трампампам... Скучно!!! А вот когда душераздирающая истори тут дааа... Плюс ко всему Все семьи счасливы в своем счастьи однинаково, а вот горе оно у каждого свое!!!
Старый 09-11-2008, 21:24     #208
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Ничего похожего и просто вы видите только концовки... потому что в счастье люди не пишут... просто не о чем... ну что... У меня все хорошо трампампам... Скучно!!! А вот когда душераздирающая истори тут дааа... Плюс ко всему Все семьи счасливы в своем счастьи однинаково, а вот горе оно у каждого свое!!!
Нормально так! Традиционный по Вашему брак! 10 лет вместе - а сказать-то и НЕЧЕГО...

Ну и друг другу сказать уже тоже нЕчего.

.
Старый 09-11-2008, 21:28     #209
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Ну так вот и все!!! А что ж сдулись? Так ведь хорошо же жить? Или ради ребенка и все такое??? Так вот сейчас вы семья... а тогда были просто встречающиеся периодически любовники... Хотя... К вам это вообще мало отношения имеет... У вас не было гостевого брака... вы просто встречались, как все до определенного момента... вам сейчас 24... а дочери 3 ??? Значит минус... тратата... так... что у нас получается... что жили вы так... типа в гостевом браке где-то с 19 до 21 ну или с 20 до 22... ааафигеный гостевой брак! Просто встречающиеся молодые люди... как и миллионы других!
Ну, да, 2.5 года. Умеете считать, однако Ездили друг к другу в гости, жили на разных концах города. Свадьбу (студенческую, скромнее не придумаешь, без родителей, но муж очень хотел на мне жениться... в 18 лет) сыграли в 2003 и продолжали ездить в гости. Между прочим, мы наживали имущество (ну, в меру своих возможностей) и хранили что-то там, что-то сям. Имели возможность жить в отдельном номере во время гастролей. А еще я спецом приезжала к нему вещи его собирать. Ну и вообще, что-то по мелочи. Т.е. мы делали какие-то вещи, кот. просто встречающиеся люди не делают.
Короче, для меня гостевой брак - это зарегестрированный брак, когда люди просто не ведут совместный быт. Что, наши отношения не подходят под это определение? Ведь было же!
а Вам принципиально, чтобы мы проживали в разных городах? Да легко! было бы предложение. Хочу своего в Миланскую оперную школу отправить. За ним не поеду.
Насчет "сдулись". Мне было непринципиально проживать вместе. Но мужу очень хотелось принимать активное участие в жизни ребенка и я это поддерживала, поддерживаю и буду поддерживать. Есть еще один момент - наши родители (точнее даже мои)! Им тоже очень хотелось, чтобы мы, наконец, начали жить вместе (фактически, освободили их от бессонных ночей под рыдание младенца). Благо, мы оба работали. Т.е. на шее не сидели.
Ну, не знаю... Мне нравилось. Сейчас тоже неплохо.
Старый 09-11-2008, 21:29     #210
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
Нормально так! Традиционный по Вашему брак! 10 лет вместе - а сказать-то и НЕЧЕГО...

Ну и друг другу сказать уже тоже нЕчего.

.
Боже боже... Вы все утрируете... да как дико!!! Вы только предствьте стали бы вы читаль ЛВ если бы здесь сидели и писали... "у нас все хорошо, идет 8ой год нашего счастливого брака... в прошлом году купили машину... собираемся летом поехать на крит (в сочи, на мальдивы... не важно) вчера сходили купили мужу дубленку а мне сапоги"... о чем писать когда люди просто счастливы и им просто хорошо вместе?! Им есть о чем поговорить друг с другом но ВАМ это будет не интересно... потому что это их жизнь и их какие-то приятные или иногда не очень вещи о которых вы ничего не знаете потому, что не живете этим... не живете с ними...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.