Ответ от Администрации СПб: тема "Вход с колясками в магазин запрещен" - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 17:40     #201
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
Юля, сорри за серость...., а разве эта служба тролько федеральная, региональной нет? Просто мне с трудом верится , что из Москвы быстро среагируют на то что в Питере где то кого то не пустили с коляской...я думала есть питерское отделение какое нить.
я писала в Главный роспотреб. они сами переадрисуют заявку. просто долго и мучительно искала сайт и форму или электронный адрес роспотрбнадзора - и ничего толкового на то время так и не нашла..
париться не стала. отправила туда.
те все заявки оформленные по правилам - с адресами и тд и тп приправниваются к письму с уведомлением. мне сначала приходила бумажка, что такому-то гендиру тото и тото и тд и тп. а потом заказное письмо что заявку рассмотрели, наказали и тд.

первый раз я траванулась курой-гриль в Патерсоне на Балканской пл. (жалею что в суд не подала тк страдаю до сих пор)
второй раз меня просто натянули в Карусели на Бухарестской 89. гирлянда на елку стоила по ценнику Х-руб, а пробили Х+Уруб
я была уже беременная и спорила с жэтими говнюками минут 40. ходила показывала ценник, фоткала на телефон и тд и тп -возвращайте товар. разницу не вернем. мне все надоело, что ценники все время напутаны, что продукты тухлые.. и тд и тп ну и я накатала такое письмечищще!!! проверку сделалали по каким-то продуктам подтвердилось..

суть вопроса была не более 10р. надеюсь проблем они огребли на большую сумму! для меня это был вопрос принципа.
а в предыдущий раз (перед свадьбой ходитли) пытались кинуть нас на 100р - два раза пробили товар. покупали на 2500 где-то. те все как пишут в "будьте внимательны! лохотрон!" там ка краз была акция купи на 1000р получишь 100р скидки. вот видать за наш счет и решили отбить скидочку
Старый 13-04-2008, 17:41     #202
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
Предлагаю ВСЕМ дружно написать по письму. Если одномоментно из Питера поступит энное кол-во заявок по одной проблеме, то обязательно отреагируют!
они кстати и говорят ,что если у них поступает несколько заявок ,то сразу начинают активно интересоваться данным магазином.
Старый 13-04-2008, 17:51     #203
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


сегодня начитавшись этого топа пошла проверять магазин Норма на Вознесенком(у анс в округе это наверное единственный магаз, где проходы позволяют пройти с коляской и есть хоть какой-то детский ассортимент)-меня пропустили без проблем, охранник, правда, с недовольным лицом смотрел ккак я прохожу через турникет на входе(помочь мысли у него не возникло), как я взяла корзину и водрузила ее на капюшон коляски(ребенок спал, слава Богу) и пошла за кашей... натыкалась несколько раз на работников магазина в торговом зале, но никто мне и слова не сказал... настроение даже поднялось!
Старый 13-04-2008, 18:05     #204
sotic23
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ю-З, между Континентом и Максидомом
Сообщения: 92
sotic23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
Девчонки, ну вы представьте, магазин и так не большой и заставлен весь, всегда много народу, и мы все еще будем с колясками, нам же и будет неудобно)) Может магазины где-то правы и беспокоятся обо всех покупателях, чтоб всем было удобно?)))

Не можешь - не берись. Нет возможности арендовать помещение, в котором "всем будет удобно", не можешь обеспечить права покупателей согласно Гражданскому кодексу РФ, не организовывай данный бизнес
Старый 13-04-2008, 19:02     #205
kitten004
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 729
kitten004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Иех, у меня, как назло, воскр заняты... 27 смогу только
После 21 смогу в любой день
Старый 13-04-2008, 19:13     #206
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Млодец!!!! За всех нас поработала - УРА!!!!!
Старый 13-04-2008, 19:16     #207
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
правда? А сколько детю лет было на момент посещения Эрмитажа? Просто муж хочет старшего туда сводить, а мне скучно дома оставаться. Может там и место есть, где грудью можно покормить как в Меге?))
Места для кормления грудью нет - садитесь прямо под мадонной с младенцем и кормите, попросите музейного смотрителя уступить ВАм свое месте. Но будьте готовые, что эти мерзкие бабки-смотрительницы начнут вас "ерошить!"!!!!]
Старый 13-04-2008, 19:23     #208
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


а что они делают чтобы колесами не напачкать?. .там коврик постелен какой для вытирания?..
мне что-то подумалось ,что если бы в Эрмитаж не пускали с колясками и инвалидов это был бы скандал..
Старый 14-04-2008, 01:28     #209
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
правда? А сколько детю лет было на момент посещения Эрмитажа? Просто муж хочет старшего туда сводить, а мне скучно дома оставаться. Может там и место есть, где грудью можно покормить как в Меге?))
Из соседней темки http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=513382 :

Сообщение от matego
В Эрмитаже у бригадира музейных смотрителей лежит бумага накатанная вот такой мамочкой, которая кормила и ей сделали замечание - и на бумаге резолюция Пиотровского ДОСЛОВНО: "В правилах музея нет ограничений для посещения экспозиции матерями с детьми до года. Если ребенок плачет и его требуется накормить грудью, то это можно сделать в любом удобном для матери месте, где это не повредит безопасности экспонатов. Для этих целей музейный смотритель обязан уступить кормящей матери свой стул. Для кормления детей страшего возраста или не для грудного вскармливания предназначены спеицальные места, кафе, столовая и т.д. Ответственность за выполнение возложить на начальника службы безопасности, начальника службы гостеприимства и главного хранителя музея".
Старый 14-04-2008, 11:16
ответ для miliski на сообщение "Из соседней темки..."
    #210
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Из соседней темки http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=513382 :

Сообщение от matego
В Эрмитаже у бригадира музейных смотрителей лежит бумага накатанная вот такой мамочкой, которая кормила и ей сделали замечание - и на бумаге резолюция Пиотровского ДОСЛОВНО: "В правилах музея нет ограничений для посещения экспозиции матерями с детьми до года. Если ребенок плачет и его требуется накормить грудью, то это можно сделать в любом удобном для матери месте, где это не повредит безопасности экспонатов. Для этих целей музейный смотритель обязан уступить кормящей матери свой стул. Для кормления детей страшего возраста или не для грудного вскармливания предназначены спеицальные места, кафе, столовая и т.д. Ответственность за выполнение возложить на начальника службы безопасности, начальника службы гостеприимства и главного хранителя музея".
Спасибо за информацию. Заодно почитала соседнюю темку - все, в мае обязательно пойду в Эрмитаж кормить ребенка)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.