Скоромец с Авангардной - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 23:49     #201
павлуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 480
павлуша отсутствует


Девочки, у вас что своих проблем нет, следите вы за собой, оставте Скоромец в покое, читать уже этот топик противно, склочницы. Вас никто не заставлял к ней ходить. Ругаете ее - и все равно ХОДИТЕ...

Дураки не становятся профессорами и кандидатами наук, она известна во всем мире, ну в Европе то точно. Все врачи учатся по ее учебникам. Так что успокойтесь...
Старый 21-03-2008, 01:40     #202
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от павлуша Посмотреть сообщение
Девочки, у вас что своих проблем нет, следите вы за собой, оставте Скоромец в покое, читать уже этот топик противно, склочницы. Вас никто не заставлял к ней ходить. Ругаете ее - и все равно ХОДИТЕ...

Дураки не становятся профессорами и кандидатами наук, она известна во всем мире, ну в Европе то точно. Все врачи учатся по ее учебникам. Так что успокойтесь...
1.Противно - не читайте. В чем проблема? Я вот в Грачи не хожу.
2.НЕТ, НЕ ходим.
Лично мы были 1 раз - умылись на всю оставшуюся жизнь. Такой психологической травмы мне в жизни не наносил никто. Ничего не пишу плохого, т.к. обещала Маше - Мария77. Но хочется.
Это женщина чуть не довела на инфаркта моего мужа - а мой муж это святое. Для меня.
3.Тема последнего диспута
Кстати, сейчас то что Вас возбудило? Вроде как мы про мой и ее возраст говорили? Это у нас под запретом тоже?
Ну тогда про мой - можно? Обсуждение возраста модератора вроде неподсудно еще.

Я просто знаю про сына академика РАМН, доктора медицинских наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ, лауреат Государственной Премии Молдовы Александра Анисимовича Скоромца - Тараса Александровича, нейрохирурга, профессора - он как раз 1963 г.рождения. Трудно было подумать, что его жена тоже 1963 г.
А Варя знала про маленького сына. Теперь мы разобрались. Вот и все. Вы удовлетворены?

Вам же очень советую ознакомится со списком печатных работ и не путать Божий дар с яичницей - профессора Скоромца и его жену, тоже безусловно профессора.
http://neurology.mif-ua.com/archive/.../article-1912/
http://geropharm.ru/p164/index.html
4.Спецом для Атлантиды: Насладись , Люда, цитатой. Редкостный антипиар.
  • за 6 лет до создания ООО «Герофарм» - Александр Анисимович Скоромец уже успешно применял Кортексин в своей практике;
  • за 5 лет до создания ООО «Герофарм» - супруга Александра Анисимовича Анна Петровна широко и эффективно использовала Кортексин при лечении детей с первых дней жизни и до паспортного периода;
  • за 4 года до создания ООО «Герофарм» - сын Александра Анисимовича Тарас Александрович добился высоких результатов нейрохирургического лечения и реабилитации пациентов, назначая Кортексин в раннем послеоперационном периоде.
Старый 21-03-2008, 10:39
ответ для Fortezia на сообщение "1.Противно - не читайте. В чем..."
    #203
павлуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 480
павлуша отсутствует


Уважаемая Fortezia, я никого не хотела обижать или наколять ситуацию. Но давайте все-таки смиримся с тем, что врачи не Боги и имеют право на ошибку, и что наши с вами дети - ОСОБЕННЫЕ!!!! Вот и все... У Скоромец были буквально на днях, и я просто не ВЕРЮ, что она умеет хамить. БРЕД...
Старый 21-03-2008, 11:43     #204
Marysol
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 208
Marysol отсутствует


Цитата:
Сообщение от павлуша Посмотреть сообщение
Уважаемая Fortezia, я никого не хотела обижать или наколять ситуацию. Но давайте все-таки смиримся с тем, что врачи не Боги и имеют право на ошибку, и что наши с вами дети - ОСОБЕННЫЕ!!!! Вот и все... У Скоромец были буквально на днях, и я просто не ВЕРЮ, что она умеет хамить. БРЕД...
ой, это мой самый больной мозоль - право врачей на ошибку. Они вроде как профессионалы, должны понимать, что могут ошибаться, и про качество прогнозов в отношении индивидуального развития должны понимать и про чувства родителей тоже по идее должны что-то знать (вроде как собственных детей имеют).. и нет, тем не менее ничтоже сумняшеся лепят такое.... . Можно совсем и не хамить, а просто вполне корректным языком хорошо поставленным голосом минут за 10 довести родителей до прединфарктного состояния. Сама через это прошла у коллеги Скоромец Щугаревой, и, заметьте, многие не верят, что ОНА МОГЛА..... и тд и тп
Старый 21-03-2008, 12:04     #205
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от павлуша Посмотреть сообщение
Уважаемая Fortezia, я никого не хотела обижать или наколять ситуацию. Но давайте все-таки смиримся с тем, что врачи не Боги и имеют право на ошибку, и что наши с вами дети - ОСОБЕННЫЕ!!!! Вот и все... У Скоромец были буквально на днях, и я просто не ВЕРЮ, что она умеет хамить. БРЕД...
Не верите , что она умеет хамить , а я НЕ ВЕРЮ, что она внимательный , и хороший врач-невропатолог ! Каждый остаётся при своём мнеии ! И где уж вы увидели "склоки" - вообще не поняла. Мы у неё были первый и последний раз , ещё когда лежали на Авангардной - нам этого" общения "хватило ! Я не виню Скоромец в "особенности" своего ребёнка , просто всё её прогнозы и перспективы отностительно моего ребёнка оказались бредом !
Про её "известность во всём мире и Европе" _ насмешили просто , книжечки про применение кортексина в неврологии у детей ? У них прям семейный подряд
И ещё для меня важно, чтобы врач был хорошим специалистом в соей области, а вот профессор он или кандитат наук , это не имеет значения !
Старый 21-03-2008, 12:12     #206
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


1. Врачи не Боги
2.Наши дети особенные
3.Скоромец тут не виновата
4.Если вы не верите - значит я вру? )))
5.Я в лепешку расшибаться не буду, и цитаты мои о ней есть в архиве 1 и 2 и 3, а Маше я обещала, что грубого слова о ней не напишу больше. Да и мат у нас под запретом.
6.Она не ошибалась относительно нас - мы у нее не лечились. От нее ничего не зависело - мы пришли за медотводом на прививку. Медотвода наам не дали - но диагнозов наставили. То что было нам сказано, я бы назвала доведением родителей до самоубийства.
Цитата:
Можно совсем и не хамить, а просто вполне корректным языком хорошо поставленным голосом минут за 10 довести родителей до прединфарктного состояния.
именно так
7.
Цитата:
склочницы
- это безусловно
Цитата:
никого не хотела обижать или наколять ситуацию.
Старый 21-03-2008, 20:30
ответ для oxsi на сообщение "Скоромец с Авангардной"
    #207
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Тема зашла в тупик и будет закрыта.
Модератор


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.