♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 15:39     #201
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


а мы сегодня прогуляли..друзья предложили съездить в аквапарк. с 10 до 12 - 200 руб.
Старый 15-10-2008, 15:47     #202
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
моя сегодня первый раз на сон осталась, не звонили значит уснула, вопрос в том как?
Поздравляю!
"Как" меня тоже волнует, мой дома без пустышки и любимого СД со сказками/чтения не спит.
А в саду спит, хотя там даже не читают. КАК?
Старый 15-10-2008, 17:26     #203
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
а мы сегодня прогуляли..друзья предложили съездить в аквапарк. с 10 до 12 - 200 руб.
Молодцы...а я бы одна съездила...
Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Поздравляю!
"Как" меня тоже волнует, мой дома без пустышки и любимого СД со сказками/чтения не спит.
А в саду спит, хотя там даже не читают. КАК?
Моя дома без бутылки с молоком не засыпает....а в садике без проблем девочки...не переживайте...дети же смотрят друг на друга....и в садике делают все так...как им говорят.....все нормально будет
Старый 15-10-2008, 17:46
ответ для Lema на сообщение "а мы сегодня прогуляли..друзья..."
    #204
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
а мы сегодня прогуляли..друзья предложили съездить в аквапарк. с 10 до 12 - 200 руб.
И мы прогуляли,сижу дома в гайморитом,сил не было утром вставать в сад вестиа муж очень рано сегодня ушел на работу,завтра придется вставать,чтоб потом за справками не ходить...да и без сада доча ест плохо и не спит днем вообще,вся вредная - не спавши днем,но никак не укладывается.Так что садик нам напользу
Девочки,купила сегодня Физиомер,нос доче промывать для профилактики,а то много соплят в группе.
А еще.....дочу засатала за поеданием .....козявок....в садике ее понимаете ли Даша научила....эх,нос вроде чистый и где она их находит....Как отучить не знаю,ругать,так она втихушку....
Хорошо еще у них в салике зубной пасты нет(как в фильме "Усатый нянь")
Старый 15-10-2008, 17:48     #205
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
У нас детям вчера на полдник предложили селедку и кефир.. и пюре картофельное. сегодня проехалась по саду на танке. Это всё на фоне карантина по гастроэнтериту. а медсестра на мое возмущение улыбается гаденько и говорит: "а теперь несовместимых продуктов нет". Хорошо, хоть заведующая адекватная и обещала разобраться. и огромное спасибо воспитательнице, которая не дала это всё детям. а дала сушки, печенье и кисель с обеда оставшийся..
А завтра молоко с солеными огурцами дадут))))
У нас на полдик вчера яйцо вареное,гренки,молоко и вафельки,эх кто б мне гренок пожарил,самой то лень чего-то...
Старый 15-10-2008, 17:57     #206
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
А еще.....дочу засатала за поеданием .....козявок....в садике ее понимаете ли Даша научила....эх,нос вроде чистый и где она их находит....Как отучить не знаю,ругать,так она втихушку....
Хорошо еще у них в салике зубной пасты нет(как в фильме "Усатый нянь")
Как где?В недрах носа.....а Даша молодец конечно

Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
А завтра молоко с солеными огурцами дадут))))
У нас на полдик вчера яйцо вареное,гренки,молоко и вафельки,эх кто б мне гренок пожарил,самой то лень чего-то...
У нас сегодня на ужин была селедка с пюре и чай....и еще нянечка сказала...давали молоко...я помня о сообщении про кефир спросила.....молоко вместе с селедкой?На что нянечка ответила,что нет а я то перепугалась Оказывается молоко было на второй завтрак А еще Лиза нам выдала сегодня:

Папа Лизу сейчас расспрашивает "Что Вам дают кушать?" Лиза отвечает "Ничего...только компот" причем с таким несчастным видом(((( Папа говорит..."Что вы голодные ходите?" Лиза...."Ага" ....ой мы так смеялись)))))Короче компот только нашим детям оказывается дают))))))))
Старый 15-10-2008, 20:43     #207
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Молодцы...а я бы одна съездила...

да, я тоже уже об этом подумываю...а завтра собираюсь в кино на утренний сеанс...короче отрываюсь, пока на работу не вышла..
Старый 15-10-2008, 21:26     #208
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


тока что лор была. у нас 2 сторонний отит и подозрения на бронхит или пневмонию,утром приедет педиатр слушать легкие, темп была час назад 39,4(((

Лор сказала,что если еще раз заболеет так скоро, то снимать с сада хотя бы на год(((( я ваще вся в расстройстве.

Небулайзер посоветовала ультразвуковой с лазолваном.
Старый 15-10-2008, 22:11     #209
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
тока что лор была. у нас 2 сторонний отит и подозрения на бронхит или пневмонию,утром приедет педиатр слушать легкие, темп была час назад 39,4(((

Лор сказала,что если еще раз заболеет так скоро, то снимать с сада хотя бы на год(((( я ваще вся в расстройстве.

Небулайзер посоветовала ультразвуковой с лазолваном.
@@@@@@
Выздоравливайте поскорее!!!!
Старый 15-10-2008, 22:34     #210
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
тока что лор была. у нас 2 сторонний отит и подозрения на бронхит или пневмонию,утром приедет педиатр слушать легкие, темп была час назад 39,4(((

Лор сказала,что если еще раз заболеет так скоро, то снимать с сада хотя бы на год(((( я ваще вся в расстройстве.

Небулайзер посоветовала ультразвуковой с лазолваном.
ой-ой-ой, поправляйтесь@@@@@@@@@@@2





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.