Вальгусная постановка стоп - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2006, 01:42     #201
мамаNata
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 189
мамаNata отсутствует


Если в ТО что-то не понравилось , пред. им претензии ( за такие деньги имеете право ) Мы когда первую пару сандаль забрали ,померили дома а липучки почти не застегиваются ( мальчик крупненький и ножки толстенькие были , это он сейчас уже сбегался) ,я расстроилась ,муж повез обувку обратно.Переделали все за 20 мин.А когда забирали вторые сандали я их предупредила чтобы делали липучки подлиннее.Стали забирать, таже история .Даже домой на этот раз муж не привез.Сказал чтобы сразу все переделали. Ходим дома нормально ,нам ноги не трет.
Да, кто-то писал насчет басплатной пары обуви.Я слышала про такое.У меня знакомая заказывала ,собирала бумаги ,через СОБЕС ( правда там ребенок тяжелый -ДЦП).
Старый 31-12-2006, 13:18     #202
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Одели мы тут зимние ботинки, а они см на 3 больше! Это как называется? Я им сказала, что ножка растет медленно и на запас что-бы оставили 1 см, а они 3-4 оставили. Похоже они штампуют под один шаблон и все.
Я не буду больше заказыват обувь т.к. это выброшеные деньги. Буду заказывать стельки и все.
Я с вальгусом живу и ничего сверх ужасного в этом не вижу.
Старый 01-01-2007, 19:30     #203
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
Одели мы тут зимние ботинки, а они см на 3 больше! Это как называется? Я им сказала, что ножка растет медленно и на запас что-бы оставили 1 см, а они 3-4 оставили. Похоже они штампуют под один шаблон и все.
Я не буду больше заказыват обувь т.к. это выброшеные деньги. Буду заказывать стельки и все.
Я с вальгусом живу и ничего сверх ужасного в этом не вижу.
Я тоже прежде чем заказать в следующий раз, примерю нашу стельку в готовые сандали, если будет совпадать, то заказывать сандали не буду.
Мне с вальгусом оч. тяжело. Обувь на каблуках вообще носить не могу, а та что без каблуков, сминается и со временем приобретает оч. не эстетический вид. Думаю, мож и мне стельки заказать

Ездить и разбираться по-поводу ремешка, конечно надо, но находится это от меня ооочень далеко. Зла не хватает. Заплатили такие деньги, прождали 2.5 месяца, так теперь еще катайся и переделывай.
Старый 02-01-2007, 20:58     #204
Actis
Активный участник
 
Профиль Actis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 547
Actis отсутствует


Лиана 80 и ХАНША, а Вы когда забирали обувку ездили без детей? Не примеряли на них обувь прямо там в магазине?
Старый 02-01-2007, 21:01     #205
Actis
Активный участник
 
Профиль Actis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 547
Actis отсутствует


Цитата:
Ромашка
Ок. Сфоткаю, потмо выложу фотку здесь. Но уже в новом году..
Жду!
Старый 02-01-2007, 22:51     #206
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Лиана 80 и ХАНША, а Вы когда забирали обувку ездили без детей? Не примеряли на них обувь прямо там в магазине?
Мы ездили с детем,мерить ходил мужжж, млин, нужно было мне идти. Муж сказал, что все как раз и вроде все впорядке.
Старый 03-01-2007, 00:56     #207
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Я делала ребенку бесплатную обувь через собес у нас в Пушкине достаточно направления ортопеда с поликлиники что ребенку требуется ортопедическая обувь. А делали в Питере на Римского - Корсакого. Сейчас ходим в них дома или в саду. Я просто не виже смыса делать зимнюю обувь всеравно гуляете 2-3 часа максимум, а в этой обуви надо ходить по 6-8 часов. Поэтому заказываю обвь только чтобы дома ходить.
Старый 04-01-2007, 03:37     #208
Actis
Активный участник
 
Профиль Actis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 547
Actis отсутствует


А нам врач в поликлиннике не говорил, что нам требуется ортопедическая обувь на заказ (это сказал платный ортопед, которому я склонна верить). Соответственно направление думаю затруднительно получить.

Вообще, заметила, что поликлинничные врачи ко всем деткиным проблемам проще относятся. "Ааа", всмысле, "не волнуйтесь, все само срастется, рассосется, исправиться..."
Старый 04-01-2007, 03:49     #209
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


заметила что у дочки облезает кожа на пальцах ног там где пальцы соприкасаются. ЕТо не может быть признаком каких-то деформации?
Старый 04-01-2007, 12:04     #210
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
заметила что у дочки облезает кожа на пальцах ног там где пальцы соприкасаются. ЕТо не может быть признаком каких-то деформации?
Может обувка тесноватая?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.