Семинар Amway. По-нашему это шок... - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2007, 02:09     #201
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от N@stya Посмотреть сообщение
Не читала весь топик, но хочу добавить, что видела подобную одержимость у людей, занимающихся Амвеем, Орифлэймом, Тенториумом... Они больше ни о чем не могут говорить, постоянно пытаются втюхать свою продукцию, в итоге терпение лопается и общение сводится к минимуму.
я думаю так происходит с теми, кто все мечтает миллионы заработать этим, тк больше ни в чем себя не нашел. А так есть вполне адекватные люди, распространяющие продукцию и не навязывающие. Шепотом: я работала в БЦ, где находится их офис, так у нас для Амвея кодовое название было - Секта. Тааак порой интересно было наблюдать за всеми этими курсами, тренингами и прочей обработкой серой массы. А как их много!!! Из других городов прям приезжали с баулами затариваться.

Цитата:
Сообщение от ЮЛДУЗ Посмотреть сообщение
Вот ППКСну и повторюсь очень многой их продукцией довольна хотя на вкус и цвет...Ведь есть же люди которые в восторге от такого отстоя(ИМХО) как мейбелен и буржуа...
я тоже покупаю моющее ср-во для посуды
Старый 01-09-2007, 02:22     #202
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Когда была школьницей, тоже не помню как попала на встречу Гербалайф. И тоже пели песни под Тину Тернер. Я хоть девчушка и не глупая была, почему-то повелась и думала вступить в эту ....секту но вовремя почему-то одумалась. Просто тогда люди были больше склонны верить и доверять, и мне кажется в то время многих втягивали. Сейчас люди более недоверчивые. Жизнь заставляет.
По теме. Я против такого способа распространения. Вот и все. Товар должен продаваться в магазине. И точка.
Старый 01-09-2007, 23:07     #203
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


По теме. Я против такого способа распространения. Вот и все. Товар должен продаваться в магазине. И точка.[/quote]
Абсолютно согласна!
Старый 01-09-2007, 23:10     #204
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Да ни че - вранье и вредительство.
Так думать же надо...а то доверчивые все такие. И будут вам деньги и будет вам счастье...ага, счас! Кстати, моя тетя никому не вредит, представляете?
Старый 02-09-2007, 00:16     #205
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Так думать же надо...а то доверчивые все такие. И будут вам деньги и будет вам счастье...ага, счас! Кстати, моя тетя никому не вредит, представляете?
Да что Вы говорите? Имеено Ваша тетя не вредит? Или как? Что не понятно. Гербалаф продает, а не выредит?! И не обманывает?! Чудеса!
Старый 02-09-2007, 01:01     #206
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите? Имеено Ваша тетя не вредит? Или как? Что не понятно. Гербалаф продает, а не выредит?! И не обманывает?! Чудеса!
Она Дермаджетикс покупает для себя,для своей семьи. А продает всякие чудо-тряпочки , крема, БАДы и прочие мелочи, которыми также занимается эта сеть. Я же по русски написала - именно моя тетя никого не обманывает. Она сама употребляет эту продукцию и пользуется этой косметикой. А где тут обман? В том ,что вам предложили спрей витаминный для лица? Вот уж вредительство! Не хотите - не берите. А в пирамиды вас никто не втягивает. Во Владивостоке этот Дермадж. выглядит также, как Эйвон или Орифлейм у нас. Или Мэри Кей. Я тоже была удивлена, потому как побывала в Питере на таких сходках фанатиков. А там все выглядит иначе.
Старый 02-09-2007, 01:08     #207
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Она Дермаджетикс покупает для себя,для своей семьи. А продает всякие чудо-тряпочки , крема, БАДы и прочие мелочи, которыми также занимается эта сеть. Я же по русски написала - именно моя тетя никого не обманывает. Она сама употребляет эту продукцию и пользуется этой косметикой. А где тут обман? В том ,что вам предложили спрей витаминный для лица? Вот уж вредительство! Не хотите - не берите. А в пирамиды вас никто не втягивает. Во Владивостоке этот Дермадж. выглядит также, как Эйвон или Орифлейм у нас. Или Мэри Кей. Я тоже была удивлена, потому как побывала в Питере на таких сходках фанатиков. А там все выглядит иначе.
Бады от Гербалайфа - это опасно! Не сталкивались с последствиями - Вас БОГ уберег. ВАша тетя может употреблять все что угодно сама, но продавать эту дрянь и рассказывать небылицы о том что это вылечивает от всех болезней включая рак и ожирение с бесплодием - вот это вранье и вредительство. Потому что человек не лечиться нормально а пьет эту дрянь.
Старый 02-09-2007, 01:15     #208
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


У Гербалайфа есть маска, которую показывают на презентациях. Одну половину лица мажут маской, другую нет. Через определенное кол-во времени, смывают. Пол лица помолодело на 10 лет- вторая осталась в прежнем виде. Вы не испугались? Эту пакость никто нигде не тестировал - неизвестен состав, не проводились клинические испытания- под предлогом того, что враги украдут чудо средство - смертельная тайна!
Вы считаете это можно продавать? Вы считаете человек, не врач, а Ваша тетя может назначать больному сердечной недостаточностью препараты калия? А они под предлогом панацеи этим и занимаются. Это у них называется формула 2 чтобы волосы не сидели и т.п.
Старый 02-09-2007, 01:31     #209
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Бады от Гербалайфа - это опасно! Не сталкивались с последствиями - Вас БОГ уберег. ВАша тетя может употреблять все что угодно сама, но продавать эту дрянь и рассказывать небылицы о том что это вылечивает от всех болезней включая рак и ожирение с бесплодием - вот это вранье и вредительство. Потому что человек не лечиться нормально а пьет эту дрянь.
Выделенное - а при чем тут моя тетя?
Вы уж точно не знаете, что рассказывает моя тетя и что она продает. Поэтому удержитесь от комментариев. Вы слишком легко делаете выводы. Это раз.
Насчет дряни - в любой аптеке продаются БАДы. Это и черника для глаз и травки для чего-то там. Надеюсь, про лекарственные травы вы знаете? Это биология, народная медицина. Зайдите в аптеку и расскажите им, что они торгуют дрянью. Это два.
Случаи с питерскими Гербалайфами - это гнилой бизнес и развод на деньги. Вы знаете, что там в баночках? А знаете, что все можно подделать? Сейчас куча лекарств - тот же Гербалайф, одно г... Это не значит, что все остальные - отрава. Это три.
И потом, здешний Гербалайф и тот Дермаджетикс - это все же разные вещи. Можете относиться к этому как угодно, я вас не удерживаю. Чтобы понять, надо увидеть, а это в нашем случае невозможно. Спорить не буду, но и вам не стоит поливать грязью то, что вам не известно.
Старый 02-09-2007, 01:43     #210
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Выделенное - а при чем тут моя тетя?
Вы уж точно не знаете, что рассказывает моя тетя и что она продает. Поэтому удержитесь от комментариев. Вы слишком легко делаете выводы. Это раз.
Насчет дряни - в любой аптеке продаются БАДы. Это и черника для глаз и травки для чего-то там. Надеюсь, про лекарственные травы вы знаете? Это биология, народная медицина. Зайдите в аптеку и расскажите им, что они торгуют дрянью. Это два.
Случаи с питерскими Гербалайфами - это гнилой бизнес и развод на деньги. Вы знаете, что там в баночках? А знаете, что все можно подделать? Сейчас куча лекарств - тот же Гербалайф, одно г... Это не значит, что все остальные - отрава. Это три.
И потом, здешний Гербалайф и тот Дермаджетикс - это все же разные вещи. Можете относиться к этому как угодно, я вас не удерживаю. Чтобы понять, надо увидеть, а это в нашем случае невозможно. Спорить не буду, но и вам не стоит поливать грязью то, что вам не известно.
Уважаемая Пумба, Вы меня простите, но я не понимаю о чем Вы.
Гарбалайф - это фирма производитель- Дермаджетикс - это название линии декоративной косметики все того же Гербалайфа.
Какой тот? Какой здешний? Какие разные вещи?
Так что неизвестно, похоже, Вам, а не мне.
Если Ваша тетя занимается распространением Гербалайфа, то говорит она именно то, что все, потому что этому учат.
Проблемы подделок - это вообще из другой оперы.
Проблема не в Вашей тете - а в том, что она не врач, а назначает препараты, которые могут повлиять на здоровье. Вот в этом и опасность.
Этическую сторону даже не хочу затрагивать. Миллионы людей, страдающие ожирением усугубили свое состояние, набив карманы продавцам и владельцам пирамиды.

Чувствуеться рука гербалайфщика - если навредило - подделали демоны! Ах-Ах! Ну у меян то ен подделка - настоящее! Вот поэтому никому не показываем состав!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.