Как узнать соперницу в лицо - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:19     #201
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
+1000. Когда бросают больного ребенка с темп-рой 39 в бреду и уезжают к своей прошмандовке, то тут уже точно семью, а не только БЖ. В первую очередь бросают ребенка
Кречет, я вам очень сочувствую.
Относительно "прошмандовки" вам уже выше писали, что конструктивнее от таких эпитетов воздержаться, тем более, что вы ее даже не видели.

Про больного ребенка-погано, но даже тут столько раз писали, как муж спал/был на работе или еще где-то при болеющем ребенке или маме. Присутствие третьего лица в ваших отношениях только обострило проблему, но списывать все беды на мамзель-неправильно.
Старый 16-03-2009, 10:24     #202
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Это отношение конкретного мужчины к ребенку.А другая женщина здесь ни при чем. Он сам решает,как ему себя вести в данной ситуации.
Она, конечно, не причем. Когда раньше мужчина души в ребенке не чаял, а теперь когда заехал к сыну повидаться, она начинает названивать с просьбой немедленно приехать. Коненчо, эта женщина не причем Она просто ангел сизокрылый, как тут писали. Я смотрю, тут в двух моих топиках любовниц почти в ранг святых возвели, а жены де сами виноваты, даже если мужик захотел просто банально новизны и новых ощущений, все равно - жена виновата... Я ничего не имею против, у самой подруга долго была в любовницах, пока он ее к итоге не кинул с ребнком. У каждого своя ситуация. Но любовница - любовнице рознь, и все по разному себя ведут. А если та начинает доставать, когда мужчина общается с ребенком. то конечно она не причем, подумаешь, желание немедленно ее обуздало. чувство элементарного такта ей просто не привили по природе, а так она хорошая, святая. И совсем не задрипанка, как тут пишут. Случайно, не она ли пишет. У меня вот такое уже подозрение начало складываться
Старый 16-03-2009, 10:27
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #203
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Со святыми и ангелами в наши времена напряженка. И никто не стремится возложить вину на жен. Был тут как-то абстрактный топик, в котором все договорились до того, что перекладыванией ВСЕЙ вины на здую козу-разлучницу- это ничто иное как метод самозащиты, самовнушения- я же его люблю, он же хороший. Что тоже верно, только нельзя застревать в этом состоянии надолго.
Старый 16-03-2009, 10:34     #204
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Она, конечно, не причем. Когда раньше мужчина души в ребенке не чаял, а теперь когда заехал к сыну повидаться, она начинает названивать с просьбой немедленно приехать. Коненчо, эта женщина не причем Она просто ангел сизокрылый, как тут писали. Я смотрю, тут в двух моих топиках любовниц почти в ранг святых возвели, а жены де сами виноваты, даже если мужик захеотел просто банально новизны и новых ощущений, все равно - жена виновата... Я ничего не имею против, у самой подруга долго была в любовницах, пока он ее к итоге не кинул с ребнком. У каждого своя ситуация. Но любовница - любовнице рознь, и все по разному себя ведут. А если та начинает доставать, когда мужчина общается с ребенком. то конечно она не причем, подумаешь, желание немедленно ее обуздало. чувство элементарного такта ей просто не привили по природе, а так она хорошая, святая. И совсем не задрипанка, как ту пишут. Случайно, не она ли пишет. У меня вот такое уже подозрение начало складываться
Отношение мужчины к своему ребенку - это только его отношение. И повлиять на него не Вы не можете,ни кто-то другой. Автро,а меня подозревать не надо. Я просто высказываю свое мнение. Основанное на личном опыте общения моего ребенка и БМ.
Старый 16-03-2009, 11:46     #205
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
ну не знаю-не знаю... мой ушел ко мне от своей БЖ и уже 5 лет со мной... и что я должна говорить что не сложилось?! не похоже как то... вот мы второго планируем уже.
т.е. прямо ради Вас прямо вот бросил первую жену с детьми?
Над таким экзепляром я бы задумалась, честно.
5 лет - не срок Вон полно тем - бросил спустя 15 лет, с тремя детьми.. и т.п.
Сложилось-не сложилось... все случается неожиданно.
Старый 16-03-2009, 12:02     #206
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
т.е. прямо ради Вас прямо вот бросил первую жену с детьми?
Над таким экзепляром я бы задумалась, честно.
5 лет - не срок Вон полно тем - бросил спустя 15 лет, с тремя детьми.. и т.п.
Сложилось-не сложилось... все случается неожиданно.
Очень добрый и оптимистичный прогноз....
Старый 16-03-2009, 12:02     #207
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Реальные причины таких уходовс - это просто человеку захотелось новизны и не хочется трудиться над старыми отношениями. И ни капли больше.

"Жена пилила" - не причина. она ж не на пустом месте пилит обычно (психические болезни не в счет). Не хочется человеку понять жену - вот и получает пиление. Этот как пример. Так про любую прктически причину можно мысль развить.
О... Вы видимо не сталкивались с вечно недовольными женщинами (да и мужчинами), которым не так и не то всё и везде. Бывают такие, увы. Не говорю, что явление массовое, но... бывает, и психические заболевания тут ни при чём. Дело может быть в комплексах, может в недалёкости. И не устану повторять, что в 99% случаев в разладе и непонимании виноваты ОБА. И работать над отношениями не желают оба. Это чаще всего. Вообще, все случаи очень индивидуальны. И невсегда жена ангел, и не всегда любовница ведьма-стерва. Бывает по-разному. Камнями кидаться проще всего, особенно, когда для самого это болезненная тема по тем или иным причинам, но... Жизнь очень многогранна, и лично меня она давно отучила от однозначных выводов в таких вот вопросах.
Старый 16-03-2009, 12:03     #208
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Со святыми и ангелами в наши времена напряженка. И никто не стремится возложить вину на жен. Был тут как-то абстрактный топик, в котором все договорились до того, что перекладыванией ВСЕЙ вины на здую козу-разлучницу- это ничто иное как метод самозащиты, самовнушения- я же его люблю, он же хороший. Что тоже верно, только нельзя застревать в этом состоянии надолго.
Мне кажется это более верно. На счёт самовнушения про люблю.. Не уверен.
В семейных конфликтах нет однозначно ни правых ни виноватых. Только ОБА! В равной степени. Но даже это признать очень сложно. Проще найти виноватого. Назначить. Иначе может съехать крыша от осознания СОБСТВЕННОЙ вины в случившемся. Так что, я думаю, самозащита!
Старый 16-03-2009, 12:04     #209
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
О... Вы видимо не сталкивались с вечно недовольными женщинами (да и мужчинами), которым не так и не то всё и везде. Бывают такие, увы. Не говорю, что явление массовое, но... бывает, и психические заболевания тут ни при чём. Дело может быть в комплексах, может в недалёкости. И не устану повторять, что в 99% случаев в разладе и непонимании виноваты ОБА. И работать над отношениями не желают оба. Это чаще всего. Вообще, все случаи очень индивидуальны. И невсегда жена ангел, и не всегда любовница ведьма-стерва. Бывает по-разному. Камнями кидаться проще всего, особенно, когда для самого это болезненная тема по тем или иным причинам, но... Жизнь очень многогранна, и лично меня она давно отучила от однозначных выводов в таких вот вопросах.
Очень мудро сказано.
Старый 16-03-2009, 12:05     #210
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
О... Вы видимо не сталкивались с вечно недовольными женщинами (да и мужчинами), которым не так и не то всё и везде. Бывают такие, увы. Не говорю, что явление массовое, но... бывает, и психические заболевания тут ни при чём. Дело может быть в комплексах, может в недалёкости. И не устану повторять, что в 99% случаев в разладе и непонимании виноваты ОБА. И работать над отношениями не желают оба. Это чаще всего. Вообще, все случаи очень индивидуальны. И невсегда жена ангел, и не всегда любовница ведьма-стерва. Бывает по-разному. Камнями кидаться проще всего, особенно, когда для самого это болезненная тема по тем или иным причинам, но... Жизнь очень многогранна, и лично меня она давно отучила от однозначных выводов в таких вот вопросах.
+100!
Пока ваял послание, меня опередили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.