Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2007, 14:51     #201
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZapTatiana Посмотреть сообщение
Если это вопрос ко мен, то боюсь я знаю не больше Вашего, я и за темой слежу через раз, и живу не в Питере.
Немного не корректно написала.
Вопрос конечно не к вам, а к Татьяне.
Старый 23-07-2007, 11:57     #202
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Мишек до сих пор не отправила, все вынашивала надежду собрать на три набора
Я сделала это!!! 48 мишек !!! три набора, каждому малышу. Почему пишу сюда, а не в личку.. есть еще 4 мишки, я могу выслать и их, если надо, может кто добавит, или у мамы узнать, они ведь тоже пользуются памперсами, 10 мишек - 3 кубика, не помешают , если нет, то я их себе оставлю.
Старый 23-07-2007, 15:03     #203
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


У меня тоже есть 3 мишки, но вырезать не стала, т.к. мало их.
Думаю что Лене не до мишек и вряд ли она их вырезает.
Старый 30-07-2007, 10:04     #204
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Все, я в городе. Сегодня буду звонить Лене и в ыяснять, как у них дела. Потом все подробно напишу.
Старый 30-07-2007, 15:26     #205
Mamitta
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 7
Mamitta отсутствует


Здравствуйте, я живу в соседнем подъезде новой квартиры ребят и из окон иногда вижу,что ребята приезжают иногда по вечерам, машина действительно на ладан дышит, у Лены очень усталый всегда вид. Да, видно, что установили кухню, застеклили лоджию, но еще не переехали.
Старый 30-07-2007, 18:20     #206
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Девушки, а памперсы еще нужны? Есть новая пачка "трусиков" для девочки 9-15 кг,
начатая такая же и начатая пачка обычных 11-25 кг.
мишки на своих местах
Старый 30-07-2007, 18:55     #207
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Памперсы всегда нужны. Спасибо большое! Напишите, пожалуйста, Ваш телефон в личку. Я заеду.
Старый 31-07-2007, 10:16     #208
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Звонила сегодня Лене. Сейчас они заняты переездом. Документы на квартиру им подготовили и передали в жилищный коммитет. А там собираются им торжественно вручать документы. Когда? Не понятно. А эту квартиру их просят освободить до конца недели. Телефона в новой квартире у Лены нет и, пока нге будет на руках документов, его им не поставят. Социальное такси тоже не вызвать. Оно вызывается только по месту регистрации. Мобильный ловит через раз. Сегодня Олег пойдет в жилищный коммитет, выяснять по поводу документов на квартиру.

Из хорошего. Детки уже 2 месяца не болеют! Им делают массаж, приходит врач ЛФК, Лена ездит с ними к мануальному терапевту. И у них прогресс!!!! Анютка встает на четвереньки (ползать пока не может из-за спастики) и держась за кроватку, садится на коленочки. Толик тоже встает на четвереньки, но пока не ползает (ручки и спинка слабые). Коленька носится по кроватке, нагибается, подбирает игрушки и разбрасывает их по другим кроваткам. Одним словом, хулиганит. Ходит он с поддрежкой, т.к. боится пока сам ходить, да и равновесие держит плоховато. Но все равно, я считаю, что за 1,5 месяца у них очень большой прогресс!
Из их нужд. Им сейчас ОЧЕНЬ нужны деньги на массаж, ЛФК и мануала. Поступлений сейчас нет, все занятия платные, деньги, то что мы собирали и и то что удалось собрать на сайте тройняшек, заканчиваются. Я понимаю, что лето, но давайте соберем им хоть немножко денежек. Не будет денег, им придется прекратить занятия, а этого делать никак нельзя.
Памперсы и питание они тоже примут с благодарностью, но чуть позже, когда переедут. Пока можно отдавать мне, а я отвезу им уже после переезда. Но главное сейчас это деньги на лечение!
Старый 31-07-2007, 10:22     #209
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


Таня, я готова дать 1000 руб., в центре сможет кто-то забрать?
Старый 31-07-2007, 10:30     #210
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Смогу в центре. Напиши, пожалуйста, телефон в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.