СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2006, 23:54     #201
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


29 косультация на Науки...стороной обходите...***Пришла туда с угрозой в 3-4 недели...отсидела очередь с ужасными болями...врач выходит и спрашивает а Вы записаны? я говорю нет но у меня боли...а она говорит раз организм отторгает так и нечего сохранять...(наша врач была в отпуске ее заменяла другая)....я там такой ей разгон устроила...вся консульт. слышала....а она говорит что у меня з/пл маленькая и я за гроши не собираюсь по полной выкладываться....***благо муж меня остановил на след. день...я собиралась такое там устроить...что мало бы не показалось***На след. день муж занял денег и мы пошли в частную клинику...(мы часто пользуемся их услугами и нам очень нравится...клиника проверенная никакого лохотрона с анализами и т.д.)...пришли заключили договор "Программа 9 месяцев"...и всю беременность я горя не знала круглосуточная связь с доктором все анализы обследования и т.д....такой уход что обзавидуешся...потом мой гинеколог посоветовала мне рожать у ее подруги в 1-м меде....девочки...такой доктор...что я когда выписалась неделю плакала и скучала...опять же перед родами круглосуточная связь по телефону...если что она в любое время выедет на работу и будешь рожать как белый человек...отдельная родилка....никого лишнего только ее бригада...все роды сидела рядом со мной делала массажик легкий спины...рассказывала про себя...даже кушать не пошла...и вся бригада изумительная...потом я сказала что буду лежать в платном послеродовом там всего 8 или 10 палат...отношение трепетное...еду приносят в палату (хотя еда жуткая) дите с тобой....педиаторы там тоже замечательные...Но все это стоит денег...(мы занимали) но это стоит того...кстати лежать в послеродовом платном не так дорого как я думала...за 4 дня пребывания + анализы мы заплатили примерно 4200руб....Роды стоили 20000...но если что то случается и нужно дополнительно какие то лекарства или не дай Бог кесарево или еще что то...то сумма не меняется....***Знаю что рожать там можно без проблем...но вот состояние палат оставляет желать лучшего***Но я бы посоветовала этот р/д и врача тоже)))) До сих пор созваниваемся...и она звонит постоянно узнает как состояние как дите...не забывает))))Так что советую...только все упирается в финансы...
Старый 02-10-2006, 00:30     #202
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Кстати хочу отметить что эта врач берет деньги за то что она выйдет на работу в то время когда ты начнешь рожать....т.к. если ты начнешь рожать а это будет не ее смена...сложновато будет объяснить что она там делает...а ведь она вызывает на роды всю бригаду...***причем у нее и кто бесплатно попадает рожать...просто все на нее молятся)))А в 29 жк потом просто пришла отдала все анализы чтобы пособия оформили...и больше даже не пытаюсь туда попасть....уроды они...
Старый 02-10-2006, 02:00     #203
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Старшего рожала в 13 РД, все что есть в этом топике плохо про него, все соответствует. У нас после экстренного КС - 1 ГБ. Еще была в шоке от 16 РД, меня туда отправили с гриппом на 36 недели. Закинули на обсеравацию. Подробно писать не буду, но все УЖАСНО!. Уговаривали простимулировать и родить самой, когда я сама и ходить толком не могла от слабости, а первые роды КС. Вовремя сбежала, и через 5 дней родила во 2РД - 3550, а в 16РД говорили, что ребеночек маленький, на 3 кг, сама родишь легко. Все гадаю, как это она за 5 дней на голоде моем умудрилась поправиться?
Старый 06-10-2006, 18:47     #204
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Я рожала в 9ом роддоме, платно. Сами роды прошли нормально, спасибо большое акушерке, которая вовремя заметила, что у ребенка двойное обвитие... На УЗИ двумя днями раньше этого как-то не заметили... Так вот она мне сказала, чтоб я ее внимательно слушала и выполняла все, короче, сынулю родила нормально. Все было хорошо и дите у меня никто не забирал. НО! Совершенно непонятно зачем, поставили мне капельницу с пинициллином, хотя на карте моей красным цветом и большими буквами написано это слово. У меня на него страшная аллергия, я задыхаюсь. Так вот капельницу мне поставили и ВСЕ ушли. Я потеряла сознание. Потом оказалось, что проходивший просто мимо врач (другой, не мой) заглянул и увидел, что я там фиолетовая валяюсь. Короче, спасибо огромное этому врачу, если бы он там не проходил, то у моего сынули сейчас не было бы мамы. И в выписке из роддома ничего не написано, ни про обвитие, ни про то, что так со мной случилось, и всяких разных мелочей, типа группы крови моего ребенка.
Старый 07-10-2006, 23:23     #205
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Микутелька, я в 18рд лежала на сохранении и знаю Гарика Сидраковича. Фамилия у него Мкртчян, как мне помнится. Может, у вас просто не сложилось с ним, но все рожавшие кого я там за 2 недели видела, были довольны им. Шутливая примета была - кого Гарик с утра посмотрит, та вечером родит. Девчонки даже просили его - Гарик Сидракович, а меня посмотрите, я уже рожать хочу... Хотя ситуации, конечно, разные бывают. Рожала я в другом городе в итоге. А в 18 рд. моя сестра рожала, была довольна.
Старый 10-10-2006, 01:51     #206
ghastt
Guest
 
Сообщения: n/a


Не советую никому обращаться в городской генетический центр на Тобольской ул. Особенно к доктору Васильковой. Говорит гадости, уважения к детям никакого, да и к родителям тоже. А ведь не все люди бывают со стойкой нервной системой, особенно когда беда случилась.
А вот в Отто в лаборатории пренатальной диагностики наоборот, очень душевные люди работают.
Старый 10-10-2006, 02:29     #207
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Напоминаю всем, что тема создавалась
Цитата:
для сбора только негативных случаев халатности и ошибок врачей. С положительными примерами, а также с примерами субъективного ощущения(условий и пр.)- на беременный подфорум.
Модератор.
Старый 12-10-2006, 09:00     #208
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Девочки не буду писать свою историю сил еще не набралась, но промолчать про то, что на моих собирались делать в 9 р/д то же считаю неправильным-никого не стесняясь там с прерывают беременность на сроке 26 недель. При мне в палату пришла девчонка(17 лет), я решила, что сохраняться (додумались думаю положили, что бы меня помучить), а оказывается такое..., вообщем я ее долго уговаривала, говорила, что уж лучше отказаться молодая, говорю ребеночек здоровый будет - усыновят,( уж лучше тюрьма (в смысле - дет.дом., чем смертная казнь, да говорю мне вот 33- старшему скоро 12 так здорово, а твоему будет- уже 16 лет, взрослый парень будет. Вообщем уговорила я ее ушла она домой с бабушкой, стали думать куда кроватку ставить. А знаете, что мне сказал врач: не лезте не в свое дело, здесь каждый лечит свою БОЛЕЗНЬ. Врач молодой такой, он как бы даже не зав. дородового отделения которое на 2-м этаже. Палата была 239.
Старый 12-10-2006, 14:49     #209
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Вы молодчина!!!!!! Сделали огромное дело! Спасибо Вам огромное. А врачей таких увольнять надо.Кому, как ни им бороться надо за то, чтоб детишки жили?!!!

Не советую Емельянову из 25 ЖК, даже сами врачи говорят о ней, что это НЕ врач.Когда у меня обнаружили ЗБ были удивлены КАК она могла не заметить 5 недель. А еще плюс ко всему она на осмотрах не обнаружила миому. Когда мне дклали УЗИ, врач спросила, кто моя участковая и когда я ответила, что Емельянова, она сказала, что она на своих пациентов плюет с высокой горы, а необнаружить миому надо было умудриться.
Старый 12-10-2006, 22:44     #210
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Скажите, пожалуйста, а Нестеров случайно не с черными волосами дяденька достаточно молодой еще?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.