Девуси, подержите кулачки, а.. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 09:41     #201
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Танечка, я хотела сама написать то, что сказала Свободная. Она совершенно права. Вы одиноки, вам нелегко. Это всё ещё усиливается на фоне того, что ваш БМ уже не одинок и вы это узнали. Вот сейчас и происходит переосмысление того, что происходило раньше. Я очень сомневаюсь, что скандалы, деланное равнодушие и прочие прелести, которые вы упомянули, были от огромной любви. И вот сейчас она появилась? Скорее всего в вас говорит одиночество, а в таких случаях, естественная реакция - цепляться за прошлое, которое на фоне настоящего кажется не таким уж и плохим. Не держитесь за это прошлое, отпустите его, и тогда оно тоже отпустит вас навстречу новому счастью. Когда-нибудь вы скажете спасибо своему БМ за то, что он не отреагировал на ваши недавние слова. Поверьте, так и будет. Не потому что он плохой а вы хорошая, или наоборот, а потому что ВАШ мужчина уже ждёт вас.
Старый 10-03-2009, 10:27     #202
potisonchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 72
potisonchik отсутствует


Если решил подумать, а не сразу отказал, ЗНАЧИТ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Старый 10-03-2009, 10:46     #203
Элло
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 609
Элло отсутствует


держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 11:57
ответ для МaриЯ на сообщение "Танечка,пусть всё у тебя..."
    #204
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МaриЯ Посмотреть сообщение
Танечка,пусть всё у тебя сбудется!!!!!!!!!
Посмотри на мою подпись.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маш, спасибо большое!!!!
Старый 10-03-2009, 12:03     #205
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Танечка, я хотела сама написать то, что сказала Свободная. Она совершенно права. Вы одиноки, вам нелегко. Это всё ещё усиливается на фоне того, что ваш БМ уже не одинок и вы это узнали. Вот сейчас и происходит переосмысление того, что происходило раньше. Я очень сомневаюсь, что скандалы, деланное равнодушие и прочие прелести, которые вы упомянули, были от огромной любви. И вот сейчас она появилась? Скорее всего в вас говорит одиночество, а в таких случаях, естественная реакция - цепляться за прошлое, которое на фоне настоящего кажется не таким уж и плохим. Не держитесь за это прошлое, отпустите его, и тогда оно тоже отпустит вас навстречу новому счастью. Когда-нибудь вы скажете спасибо своему БМ за то, что он не отреагировал на ваши недавние слова. Поверьте, так и будет. Не потому что он плохой а вы хорошая, или наоборот, а потому что ВАШ мужчина уже ждёт вас.
Лен, спасибо вам огромное и за советы и за поддержку... я со многим согласна, но не со всем, что вы написали...
Он отреагировал на мои слова, иначе, он бы сразу сказал, .. Извини, но нет!... это не значит совсем, что он непременно вернется, это значит, что он и правда думает... в его уходе виновата была я, глупо было ждать, что он предпримет попытки воссоединения сам... И при нашем разговоре он сказал, что ему больно, до сих пор, что я своими словами, сейчас, перевернула ему всю душу, что он и не думал, что так нужен мне... ему не все равно, но, возможно, те отношения уже важнее...
Я хотела бы написать свою историю, здесь, в этой темке, но потом, когда все станет ясно...
А сейчас просто жду поддержки от Вас!
Спасибо Вам всем!!!!
Старый 10-03-2009, 12:08     #206
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Таня, не цепляйтесь за прошлое, живите настоящим. Дрязги и скандалы прошлой жизни, о которых Вы писали, не на пустом месте были, я думаю? Возможно, Вам сейчас тяжело, и хочется, чтобы у ребенка был отец рядом, поэтому Вам захотелось, чтобы БМ вернулся. Но Вы уверены, что причин, по которой ваша семья распалась, больше нет? А если все повторится? Если за 1,5 года он не сделал попытки вернуться, то не факт, что он этого хочет. В любом случае, я советую Вам не ждать от БМ "ответа". Отпустите его и живите дальше (в этом случае, шанс на воссоединение гораздо выше). Удачи.
Наташ, спасибо за мудрые слова.... Я постараюсь принять любое его решение! Просто лучше сказать о своих чувствах, признать свою вину... Мне необходимо было это сделать! Я ведь не третирую его, мы поговорили, он думает.. Я же не тревожу его своми звонками, не узнаю где он и что, у общих друзей... А там как Бог даст!
Старый 10-03-2009, 12:13     #207
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Есть хорошая фраза "Оборачиваясь в прошлое , мы показываем...ээээ....спину нашему будущему"
Сил Вам перевернуть эту страницу и пойти навстречу своему счастью
Старый 11-03-2009, 14:37     #208
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


кто знает как лучше...держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 15:35     #209
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@
Будте счастливы!!!!!!!!!!
Старый 11-03-2009, 15:41     #210
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
удачи вам и счастья!
а когда ответ дать обещал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.