Стимуляция. Почему так? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 20:00     #201
petty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщения: 138
petty отсутствует


[quote=Лу-Лу;20271561] Причем я спросила, что укол делают для того, чтобы овуляция произошла, надо ли мне. приходить к ней на УЗИ на 11-12 д.ц.
Так хочется, чтобы получилось. Всем вам, девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/QUOE
надо пить дюфастон по 2т в день и бросить в 1 д предполагаемого цикла!он же назначается для поддержания второй фазы, можно утрик!!!
укол делают для разрыва фоликула, и им заканчивается стимуляция,, после укола овуляция происходит в среднем 36-48ч.. Странно, что док не назначила и не отследила рост фоликула до конца?
имхо- надо идти на 9-10дц, доза большая, есть вариан, что Ф перерастет. Да рано еще об этом говорить, авось уже пузатая:0
Старый 14-01-2009, 22:51     #202
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
И дай Бог сил нашим мужьям, чтобы в час Х все было
А то у нас с этим проблемы, когда не надо, пожалста, а как час Х, так работы много, я устал и т.д.
Во-во!!! тож самое...Везде вообще пишут чтоприрода так устроила что самки в период овуляции начинаю вырабатывать какой-то запах чтоли, чтоб самцов приманивать (типо феромонов), а у самих должно повышатся желание!
а у мен янаоборот!!!! в первой половине цикла хочется аж каждый день! а после овули - нееееее
Старый 14-01-2009, 22:54     #203
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


ДевочкиЁ! пропила клостил с 5 по 9 день....сегодня 10-тый....жуткий депрессняк, слезы на глаза наворачиваются (так и в прошлом цикле на фоне приема клостила было)
Жутко тянет правый яичник....у меня он после лапары так и не заработал овуляции в нем ни разу не было...видимо в этом цикле в нем все происходит...главное чтоб было не очень больно! а то помню первую овулю после лапары! пипец!!!! я думала я помру! боль была адская! я аж кричала!!!!
ой, боюююююсь.....
на узи послезавтра
Старый 14-01-2009, 23:00     #204
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
ДевочкиЁ! пропила клостил с 5 по 9 день....сегодня 10-тый....жуткий депрессняк, слезы на глаза наворачиваются (так и в прошлом цикле на фоне приема клостила было)
Жутко тянет правый яичник....у меня он после лапары так и не заработал овуляции в нем ни разу не было...видимо в этом цикле в нем все происходит...главное чтоб было не очень больно! а то помню первую овулю после лапары! пипец!!!! я думала я помру! боль была адская! я аж кричала!!!!
ой, боюююююсь.....
на узи послезавтра
Калички@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня в этом цикле тоже жутко тянуло низ живота, прям до слез, ночью просыпалась!
У моей подруги осенью так же было, она на но-шпе сидела, говорила, боль жуткая, к доктору два раза бегала, ей узи делали, говорят, все нормально. Она боялась, мололи киста или еще что, а потом задержка и две полосочки
Старый 14-01-2009, 23:02     #205
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Во-во!!! тож самое...Везде вообще пишут чтоприрода так устроила что самки в период овуляции начинаю вырабатывать какой-то запах чтоли, чтоб самцов приманивать (типо феромонов), а у самих должно повышатся желание!
а у мен янаоборот!!!! в первой половине цикла хочется аж каждый день! а после овули - нееееее
Когда мой приползает с работы, единственный запах, который он улавливает-еды! А потом подает на кровать и дрыхнет!
Старый 15-01-2009, 00:03     #206
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Девочки! так что? нам от святого духа чтоли????
Старый 15-01-2009, 08:41
ответ для petty на сообщение "[QUOTE=Лу-Лу;20271561] Причем я..."
    #207
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от petty Посмотреть сообщение
Странно, что док не назначила и не отследила рост фоликула до конца?
имхо- надо идти на 9-10дц, доза большая, есть вариан, что Ф перерастет. Да рано еще об этом говорить, авось уже пузатая:0
Как говорится, ваши слова да Богу в уши , уж очень хочется быть пузатиком. А насчет того, что не отследила, мне это тоже странно, но может потому что были праздники, 9-й день было 31-е декабря, может они еще не работали. В следующий цикл, если не получилось , я от нее не отстану
Старый 15-01-2009, 23:28     #208
petty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщения: 138
petty отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Жутко тянет правый яичник....у меня он после лапары так и не заработал овуляции в нем ни разу не было...видимо в этом цикле в нем все происходит...главное чтоб было не очень больно! а то помню первую овулю после лапары! пипец!!!! на узи послезавтра
да будет так \\! терпи,что уж делать
А какие показания были для лапоры? ановуляторные циклы?просто у меня тож овуля отстствует

Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Как говорится, ваши слова да Богу в уши , уж очень хочется быть пузатиком. А насчет того, что не отследила, мне это тоже странно, но может потому что были праздники, 9-й день было 31-е декабря, может они еще не работали. В следующий цикл, если не получилось , я от нее не отстану
вот тебе на удачу@@@@@@@@@@@@@@@а док не серьезен -

Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Когда мой приползает с работы, единственный запах, который он улавливает-еды! А потом подает на кровать и дрыхнет!
+1, правда утром исправяется
Старый 16-01-2009, 09:30     #209
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от petty Посмотреть сообщение
да будет так \\! терпи,что уж делать
А какие показания были для лапоры? ановуляторные циклы?просто у меня тож овуля отстствует

да, овуляции вообще никогда вроде не было! + СПКЯ... твердая оболочка на яичниках, которая мешала выходу яйцеклетки...
На лапаре сделали люки в этой оболочке и дали полгода на беременность....вот только было это в июле, т.е. полгода уже прошло, а я все не Б.
Старый 16-01-2009, 14:00
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #210
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


А у меня спайки были, но не в трубах, а на придатках, их на лапаре рассекли, делала её в конце мая... вот интересно, они ведь опять могут образоваться через какой время?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.